PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 23
Poision Отправлено: 04 Сентября, 2013 - 01:46:26 • Тема: Отправка сообщения Вконтакте с сайта. • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 99
NoPaper пишет:
лс или на стену, от чьего имени? подробнее... я много с api работал, ох и много же там камней для веб-разработчиков


В общем авторицируется человек на моем сайте под своим именем Вконтакте (с помощью ВК API)
Вот от его имени отправляется мне личное сообщение вк.
Poision Отправлено: 03 Сентября, 2013 - 12:09:12 • Тема: Отправка сообщения Вконтакте с сайта. • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 99
DelphinPRO пишет:
Раскурите API ВКонтакте. Там описаны все возможности работы с сайтом.


В том то и дело, что не могу разобраться с VK API .
Авторизацию на сайте с помощью апи сделал, а вот отправку сообщения никак не получается.
Поэтому и написал в разделе "Напишите за меня, пожалуйста".
Poision Отправлено: 03 Сентября, 2013 - 11:14:17 • Тема: Отправка сообщения Вконтакте с сайта. • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 99
Добрый день, есть некоторая страница. На ней находится форма, после отправки которой должно отсылаться мне сообщение Вконтакте.
Возможно ли это сделать?
Спасибо Улыбка
Poision Отправлено: 23 Августа, 2013 - 08:01:34 • Тема: Блокирование DIV. • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 98
А без jQuery никак?
(Добавление)
Ch_chov пишет:
Можно добавить поверх основного дива другой с прозрачностью.

Ну вот как это сделать меня и интересует.
Poision Отправлено: 23 Августа, 2013 - 05:40:29 • Тема: Блокирование DIV. • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 98
Всем доброго времени суток, прошу помочь мне.
Есть некий блок, Div, например.
В нем находятся различные кнопки, чекбоксы и т.д.
Но вот в чем смысл - вне этого блока находится, например, чекбокс, блокирующий все содержимое в блоке, т.е. его как бы видно, но нельзя ни на что нажать. Еще лучше будет если при блокировке все содержимое в блоке как бы затухало, делалось менее ярким. подскажете как так сделать?
Poision Отправлено: 22 Августа, 2013 - 07:46:40 • Тема: Простой чат на Javascript+mysql+php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 44
Все сам сделал на ajax, спасибо Улыбка
Poision Отправлено: 21 Августа, 2013 - 16:52:02 • Тема: Простой чат на Javascript+mysql+php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 44
Помогите написать чат, нужно чтобы было просто окно с сообщениями и чуть ниже поле ввода текста и кнопка отправки, при нажатии на которую страница НЕ перезагружается, а сразу отправляет сообщение в чат, и то там выводится. Подскажите, как сделать? Улыбка
Poision Отправлено: 14 Июня, 2013 - 16:24:06 • Тема: input type=submit. Удаление полученных данных. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 345
Ну я, в принципе, так и делал) Ладно, спасибо Улыбка Закрывайте)
Poision Отправлено: 14 Июня, 2013 - 16:07:08 • Тема: input type=submit. Удаление полученных данных. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 345
ams пишет:
На 1 странице форма, а на другой обработчик ( 2 разных файла ). Это самый простой способ. Как и на этом форуме сделано Радость


А чтобы все на одной странице было, никак? Улыбка
Poision Отправлено: 14 Июня, 2013 - 15:24:27 • Тема: input type=submit. Удаление полученных данных. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 345
Сложно объяснить, но попробую.
В общем. Есть код, например:

Цитата:
if (isset($_POST['submit'])) {
mysql_query("INSERT INTO table(1,2,3) VALUES('1','2','3')");
}

<form method='post' action=''>
<input type="submit" name="submit" value="knopka">
</form


Если я нажму на кнопку, в таблицу занесутся значения 1 2 3 к столбцам.
Но если я, даже не нажимая еще раз кнопку, просто перезагружу страницу, он снова занесет в таблицу эти же значения. Как, эм, обнулить полученные данные?
Poision Отправлено: 14 Июня, 2013 - 15:17:35 • Тема: Цикл с кнопкой. Проблема. Нужна помощь. Php. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 540
Да я просто при нажатии на кнопку сделал переход по ссылке, которая имеет свой код)
Что то типа:
for ($i = 1; i<>10; i++) {
echo "<a href=\"script.php?id=$i\"><input type='button' value ='x'></a>";
}

А в начале script.php сделал что-то типа:
$id = $_GET['id'];
if ($id != 0) {
header('Location: index.php?id=$id')
}

Конечно, не компактно, и, если задуматься, можно ко много придраться, но я делаю не на широкую аудиторию, так что мне подойдет Улыбка
Poision Отправлено: 13 Июня, 2013 - 11:24:56 • Тема: Цикл с кнопкой. Проблема. Нужна помощь. Php. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 540
Все, поэкспериментировал тут, и получилось, закрывайте тему Улыбка
Poision Отправлено: 13 Июня, 2013 - 09:20:34 • Тема: Цикл с кнопкой. Проблема. Нужна помощь. Php. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 540
Если честно, немного не понял. Вроде вы написали точно такой же цикл, как у меня, только через while, или я не прав?
(Добавление)
Ну что, прямо никак нельзя это осуществить? Чтобы было много кнопок и у каждой была своя функция при нажатии?(
Poision Отправлено: 13 Июня, 2013 - 06:36:03 • Тема: Цикл с кнопкой. Проблема. Нужна помощь. Php. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 540
Есть цикл. Например:

Цитата:
for ($i = 1; $i<>10; i++) {

echo "<form method='post' action=''><input type='submit' name='$i' value='x'></form>";}

}


В итоге выйдет 9 кнопок и каждая кнопка в этом цикле имеет свое имя, равное $i.
Но вот в чем проблема - при нажатии на кнопку нужно чтобы производились определенные действия. Как это сделать? Не писать же мне подобное:

if (isset($_POST['1'])) { header ('Location: index.php?id=1'); }
if (isset($_POST['2'])) { header ('Location: index.php?id=2'); }
...

Есть же, наверное, способ компактней... Или нет?
Пробовал if (isset... вставить в САМ цикл, все равно не получается.
Поможете?
Poision Отправлено: 04 Марта, 2013 - 01:10:12 • Тема: Изменение значения ячейки после того, как прошло определенное время. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 199
А по-подробней можно?

Страниц (2): [1] 2 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB