PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
aptero Отправлено: 21 Июля, 2016 - 12:33:22 • Тема: Программист php (ZF2) • Форум: Работа

Ответов: 0
Просмотров: 672
Ищем программиста на постоянную работу.

Работа в офисе. город Санкт-Петербург, метро Новочеркасская.

Опыт желателен, но можно и без опыта;
Знания php, mysql, html, css, js
Бдует плюсом:
1. занание php фреимворков. В идеале ZF2.
2. photoshop

В задачи входит постоянная доработка 2 сайтов компании.
От нас: интересные задачи, адекватное руководство, кофе, печенюшки т.д. )

ЗП от 40 000

Свои резюме отправляйте на alegorius@gmail.com
aptero Отправлено: 19 Января, 2015 - 15:17:02 • Тема: Требуется программист PHP (ZF2) (Санкт-Петербург). 30 000 руб. • Форум: Объявления

Ответов: 6
Просмотров: 1465
DlTA пишет:
aptero пишет:
Нормальная работа. Я же не пишу что нужен спец. по ZF2. Понятно что ищем новичка, но со знаниями.
та работа может и нормальная, но для удаленного, которому не надо тратиться ежедневно на транспорт и т.д.

Большие проекты нельзя одавать на удаленную работу. Это я знаю по собственному опыту, а вопрос проезда можно решить.
Мне вот например нравится работать в офисе. Так я лучше себя организовываю, а в транспорте книжки читаю.
aptero Отправлено: 19 Января, 2015 - 14:58:57 • Тема: Требуется программист PHP (ZF2) (Санкт-Петербург). 30 000 руб. • Форум: Объявления

Ответов: 6
Просмотров: 1465
Нормальная работа. Я же не пишу что нужен спец. по ZF2. Понятно что ищем новичка, но со знаниями.
aptero Отправлено: 19 Января, 2015 - 14:38:33 • Тема: Требуется программист PHP (ZF2) (Санкт-Петербург). 30 000 руб. • Форум: Объявления

Ответов: 6
Просмотров: 1465
ТРЕБОВАНИЯ:
- Знания PHP‚ MySQL‚ HTML‚ CSS, JavaScript (JQuery) понимание MVC и т. д.
- Опыт работы с PHP фреймворками (Symfony, Zend Framework, Yii и т.д.) будет большим плюсом.
- Образование и опыт официальной работы существенного значения не имеют, важнее профессиональные навыки и знания.

ЗАДАЧИ:
Создание качественных проектов на Zend Framework 2.

УСЛОВИЯ:
- Работа в офисе (полный рабочий день)
- Задачи очень разнообразные и интересные.
- Заработная плата 30 000 руб. в месяц.
- Наш адрес: Санкт-Петербург, метро Нарвская, улица Маршала Говорова, дом 35

Резюме отправляйте на почту info@aptero.ru. К письму желательно прикрепить часть кода (не более 500 строк).

Контактное лицо: Васильев Константин

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB