PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
blendrr Отправлено: 16 Января, 2013 - 20:13:24 • Тема: помогите с авторизацией • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 362
esterio
esterio пишет:
А Вы возьмите хорошенько подумайте, где может пригодиться динамика. Даю подсказку - обратная связь.


уроки специалиста к сожалению немогу посмотреть - инет очень слабый,
blendrr Отправлено: 16 Января, 2013 - 19:48:27 • Тема: помогите с авторизацией • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 362
esterioспасибо за ответ, а где в сайт-визитке можно применить PHP скрипты? чтобы написать блог я так понимаю еще нужно изучать СУБД?
blendrr Отправлено: 16 Января, 2013 - 19:11:59 • Тема: Вот что тут не так списал с книги ужас... не понимаю... • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 383
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $_FILES -- $HTTP_POST_FILES [устаревшее] — Переменные файлов, загруженных по HTTP
  2.  
  3. unlink — Удаляет файл
blendrr Отправлено: 16 Января, 2013 - 19:01:06 • Тема: помогите с авторизацией • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 362
avtor.fox а в PHP все 4200функций нужно знать чтобы чтото нормальное делать? и еще скажите пожалуйста что нужно делать после изучение азов PHP ну там циклы,операторы . Как научится делать чтото нормальное Улыбка
blendrr Отправлено: 16 Января, 2013 - 16:14:26 • Тема: помогите с авторизацией • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 362
SkaN я не силен в анлиском да и в русском тоже непонимаю замудренные слова в мануалах
blendrr Отправлено: 16 Января, 2013 - 16:01:18 • Тема: помогите с авторизацией • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 362
я создал БД и назвал его "reg"

сделал SQL запрос
Спойлер (Отобразить)


я новичек и непонимаю в mysql и php если что
взял готовый пример здесь http://programmer-weekdays[dot]ru/archives/125
подскажите пожалуйста где в этом скрипте указать имя моего БД

я пытался не указав зайти выдает
Parse error: syntax error, unexpected T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE in M:\home\localhost\www\reg\conf.php on line 14

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB