PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
ligeo Отправлено: 28 Апреля, 2013 - 12:28:59 • Тема: Хакатон-соревнование для разработчиков AngelHack • Форум: Объявления

Ответов: 0
Просмотров: 1326
Друзья, в прошлом году я присутствовал на американском хакатоне, который проходил в Сан-Франциско, назывался он AngelHack. Как заявляли в то время организаторы, это самый масштабный хакатон в мире.

Тогда их подход, да и сами ребята, мне очень понравились, поэтому я предложил им провести такой же хакатон в России.
Пару месяцев назад мне позвонил их директор и предложил таки организовать один из этапов хакатона в Москве.

Поэтому, я хотел бы пригласить вас поучаствовать в этом мероприятии, мне очень нравится идея проведения как можно большего количества интересных соревнований и мероприятий для программистов, которые не скучные и нудные, а которые позволят весело провести время и закодить свои идеи.

AngelHack – это крупнейший в мире хакатон, который пройдет в 30 городах мира и объединит 6,000 разработчиков, дизайнеров и предпринимателей. В рамках

хакатона участники общаются, обучаются новым технологиям, весело проводят время, а главное разрабатывают свои инновационные идеи.
Условия:
    Вы можете прийти с готовой командой.

    Вы можете прийти без команды, но с идеей. У вас будет возможность собрать свою команду прямо на хакатоне.

    Вы можете прийти без идеи, но с желанием сделать классный продукт. Вы сможете присоединиться к людям с идеями.

Вы можете использовать любой язык программирования, обычно на хакатоне разрабатывают мобильные приложения или веб-сервисы, дизайн можно подготовить заранее.
У вас будет 2 дня и вся ночь для того, чтобы сделать прототип вашего сервиса и защитить его перед нашими экспертами. В судейский совет войдут бизнес ангелы,

представители крупных венчурных фондов, крупные медиа и менторы.
Для вас мы обеспечиваем еду на все 2 дня и ночь, безлимитный Red Bull, кофе, пиво.
Регистрация: http://www[dot]angelhack[dot]ru
Готов ответить на все вопросы в топике или в личку.

P.S. Специально для форумчан я сделал промо-код на скидку, приходите сами, зовите с собой друзей. phphack
ligeo Отправлено: 08 Января, 2013 - 08:58:39 • Тема: Ведущий PHP разработчик • Форум: Объявления

Ответов: 0
Просмотров: 715
SocialMart – рекомендательный сервис о гаджетах на базе Яндекс.Маркета. Выпускники Яндекс.Фабрики, привлечены инвестиции.

Вакансия: Ведущий разработчик, back-end (в перспективе CTO)

Требования:
- Владение php, mysql, html, css, backbone, jquery, yii, git, linux;
- Знание API социальных сетей;
- Умение работать в команде;
- Приветствуется опыт работы в крупных, высоконагруженных проектах;
- Желание присоединиться к дружной команде проекта и разрабатывать крутой и интересный продукт;
- Мотивация и амбиции предпринимателя и стартапера.

Предлагаем:
- Работа в интересном стартапе с перспективой выхода на международный рынок;
- Работа в комфортном офисе (м. Волгоградский проспект);
- Зарплата - 100 000 руб.;
- Опцион;
- Если человек не из Москвы, то организуем переезд и обустройство.

ligeo[at]yandex.ru

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB