PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
tima_tleg Отправлено: 29 Декабря, 2012 - 20:55:23 • Тема: Уроки php от опытных, или же командный дух? • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 1
Просмотров: 1333
Приветствую всех Сайтостроителей и Новичков в этом. Ладно, сразу к сути... Присоеденюсь к команде разрабов. Я не очень опытный, но и не самый худший в этом деле. Понимаю script логически. Хотел бы работать за Бесплатно в команде специалистов. Труд мой будет оплачен опытом работы с вами. Времени у меня предостаточно. Имею высшее образование. Хочу наконец окунуться полносться в создание сайтов. http://rinnetima[dot]tk . Это мой первый проект. Начинал понимать всё сам, схватывая на лету всё. Учусь быстро, с первого раза. Сам творческий человек. Пожалуйста отпишите в личку, кого заинтересовало это. СПАСИБО Кстати, есть опыт с созданием CSS.
tima_tleg Отправлено: 29 Декабря, 2012 - 20:40:40 • Тема: Все Желающие Делать Сайты Не В Одиночку Сюда.. • Форум: FreeLance

Ответов: 101
Просмотров: 28313
Приветствую всех Сайтостроителей и Новичков в этом. Ладно, сразу к сути... Присоеденюсь к команде разрабов. Я не очень опытный, но и не самый худший в этом деле. Понимаю script логически. Хотел бы работать за Бесплатно в команде специалистов. Труд мой будет оплачен опытом работы с вами. Времени у меня предостаточно. Имею высшее образование. Хочу наконец окунуться полносться в создание сайтов. Начинал понимать всё сам, схватывая на лету всё. Учусь быстро, с первого раза. Сам творческий человек. Пожалуйста отпишите в личку, кого заинтересовало это. СПАСИБО Подмигивание Кстати, есть опыт с созданием CSS.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB