PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
platedz Отправлено: 25 Декабря, 2012 - 05:11:31 • Тема: Как работает Punycode? Алгоритм!!! • Форум: Другие языки программирования

Ответов: 8
Просмотров: 5251
Конструктор работает отлично, по крайней мере нареканий еще с моей стороны не было, как и со стороны других покупателей. От CMS отличается тем, что можно редактировать дизайн.
Но в нем не предусмотрена возможность русских букв.
(Добавление)
sKaa пишет:
А ещё права на папки 777,это печально (

А в чем проблема с правами 777? Приведите хоть одну возможность записать в папку файл, не выполнив код php
platedz Отправлено: 25 Декабря, 2012 - 02:00:35 • Тема: Как работает Punycode? Алгоритм!!! • Форум: Другие языки программирования

Ответов: 8
Просмотров: 5251
Говорят, что будет реализовано позже, а мне надо сейчас.
platedz Отправлено: 24 Декабря, 2012 - 23:13:43 • Тема: Как работает Punycode? Алгоритм!!! • Форум: Другие языки программирования

Ответов: 8
Просмотров: 5251
Уже не знаю, где спросить, поэтому попробую здесь, может кто ответит
Купил скрипт конструктор сайтов, но он не поддерживает русские домены.
Спецификацию RFC 3492 я почитал, хотя с ангийским довольно недружен, но тем не менее. Класс для создания Idn доменов я нашел, но как работает так и не понял. Объясните пожалуйста.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB