PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 13
slavik_37 Отправлено: 06 Января, 2013 - 12:19:26 • Тема: Прочитать файл построчно, и заморозить определенную строку • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 90
Мне нужно сделать так что бы определенную строку нельзя было изменить, а другие можно к примеру:

echo Executing Server Config...
lanmode 0
rcon_password 123456
maxplayers 50
port 7776 //что бы пользователи не могли меня менять вот эту строку а другие могли
hostname Me New Server
gamemode0 grandlarc 1
filterscripts base gl_actions gl_property gl_realtime gl_mapicon ls_elevator
announce 0
query 1
weburl ****
onfoot_rate 40
incar_rate 40
weapon_rate 40
stream_distance 300.0
stream_rate 1000
maxnpc 0
slavik_37 Отправлено: 06 Января, 2013 - 11:14:09 • Тема: Прочитать файл построчно, и заморозить определенную строку • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 90
Что бы изменять нельзя было определенную строку, а остальные можно..
slavik_37 Отправлено: 06 Января, 2013 - 11:01:58 • Тема: Прочитать файл построчно, и заморозить определенную строку • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 90
Может кто знает как прочитать файл построчно и заморозить определенную строку? через сайт
slavik_37 Отправлено: 27 Декабря, 2012 - 06:18:35 • Тема: Помогите написать кнопку включения сервера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 208
А как сделать что бы он не унечтожал все процессы а только один в определенной папки, а то убивает сразу все запущенные сервера.
slavik_37 Отправлено: 26 Декабря, 2012 - 11:55:26 • Тема: Помогите написать кнопку включения сервера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 208
Во спасибо большое!
slavik_37 Отправлено: 26 Декабря, 2012 - 11:48:42 • Тема: Помогите написать кнопку включения сервера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 208
stop D:/host/gta/sampserver.exe
exit


Он не останавливает сервер, он только ищет этот файл.
slavik_37 Отправлено: 25 Декабря, 2012 - 10:20:53 • Тема: Помогите написать кнопку включения сервера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 208
Zuldek пишет:
Зачем средствами PHP перезапускать сервер какой-либо игры объясните мне?
Зачем чистить зубы через анус?
Два батника что не судьба написать?
start.bat

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. start D:/host/gta/sampserver.exe


stop.bat

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. stop D:/host/gta/sampserver.exe

Если вы хотите это делать средствами веб-сервера чтобы запуск-остановка были доступны, например через сайт (единственное оправданное применение), то уровень прав под которым работает веб-сервер должен соответствовать уровню прав под которым запускается сервер вашей игрушки. Иными словами, если вы залогинились в систему, запустили денвер или что у вас там, и из под этого же пользователя ручками запускаете сервер игрушки и при этом ваша система просит у вас разрешения на запуск из под админа, то у вас ничего не получится - стартуйте веб-сервер из под глобального админа, либо передавайте при запуске дополнительные параметры авторизации под эту учетку.


Спасибо, сейчас попробую.
slavik_37 Отправлено: 25 Декабря, 2012 - 09:46:49 • Тема: Помогите написать кнопку включения сервера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 208
Так как же сделать что бы он запустил файл start.php?
slavik_37 Отправлено: 25 Декабря, 2012 - 07:13:22 • Тема: Помогите написать кнопку включения сервера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 208
Нет, это сервер игры ГТА, мне нужно что бы он запускался, но я не могу сделать что он запускал опредиленную папку.
slavik_37 Отправлено: 25 Декабря, 2012 - 06:53:39 • Тема: Помогите написать кнопку включения сервера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 208
Поможите??
slavik_37 Отправлено: 24 Декабря, 2012 - 14:46:30 • Тема: Помогите написать кнопку включения сервера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 208
Нет мне надо что бы он из конкретной папки запускал эту программу к примеру: D:/host/gta/samp-server.exe
(Добавление)
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <?php
  2. include ("../engine/connect_bd.php");
  3. if (isset($_GET['id'])) {$id =$_GET['id']; }
  4. else
  5. { exit("Вы зашил на страницу без параметра!");}
  6. if (!preg_match("|^[\d]+$|", $id)) {
  7. exit("<p>Неверный формат запроса! Проверьте URL</p>");
  8. }
  9. else
  10. {
  11. system ("id$id/samp/start.php");//мне надо что бы он проверял папку по иду пользователя, сейчас это id60 но файл start.php он не запускает.
  12. }
  13. ?>
slavik_37 Отправлено: 24 Декабря, 2012 - 12:31:32 • Тема: Помогите написать кнопку включения сервера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 208
А как сделать что бы он запускал из опредиленной папки к примеру D:/host/gta/sampserver.exe
slavik_37 Отправлено: 24 Декабря, 2012 - 12:19:46 • Тема: Помогите написать кнопку включения сервера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 208
Конфа есть в той же папке где и файл samp-server.exe , но не видит его..

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB