PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]

> Найдено сообщений: 66
cac95 Отправлено: 01 Марта, 2013 - 14:49:44 • Тема: Помогите с выбором CMS • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 8
Просмотров: 1993
Да я уже свою решил писать. И довольно неплохо получает. Сам не ожидал. Взял за основу WordPress.
cac95 Отправлено: 25 Января, 2013 - 12:52:40 • Тема: Не работает валидация • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 4
Просмотров: 1229
Даже не знаю что делать. Отправил знакомому программисту, он сказал, что код нормальный, только не знает, почему всё время выдаёт, что логин занят.
(Добавление)
Поэкспериментировал. Я понял, что проблема здесь

CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. $.get('../login_check.php', {login: login}, function(data) {


то есть data не становится тем, что надо
cac95 Отправлено: 24 Января, 2013 - 20:06:11 • Тема: Не работает валидация • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 4
Просмотров: 1229
Хм сделал, как вы сказали, всё равно показывает логин занят, всё время. Может проблема в JS?
cac95 Отправлено: 24 Января, 2013 - 19:46:00 • Тема: Не работает валидация • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 4
Просмотров: 1229
Вот написал проверку подобного логина, но когда я ввожу не занятый логин, всё равно показывает, что занят. В чём может быть проблема?

Форма:

Спойлер (Отобразить)


JS:

Спойлер (Отобразить)


PHP проверка:

Спойлер (Отобразить)
cac95 Отправлено: 15 Декабря, 2012 - 16:21:02 • Тема: Помогите с выбором CMS • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 8
Просмотров: 1993
статей
cac95 Отправлено: 15 Декабря, 2012 - 16:07:35 • Тема: Помогите с выбором CMS • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 8
Просмотров: 1993
Вообще хочу сделать сайт с такими требованиями:

1. Регистрация и тп.
2. Новостной модуль
3. Модуль каталоги
4. Поиск

Хочу сделать, что-то типа базы данных, ну например (не реклама) muzobzor.ru

Пробовал многие cms (Joomla, Drupal, MODx CMS, WordPress). В этих cms много того, что мне ненужно, да и большие нагрузки.

Есть достаточные знания в написании своей CMS.

Что посоветуйте?

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB