PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
dimonchik Отправлено: 17 Сентября, 2015 - 21:26:29 • Тема: Как получать информация от WebSocket на php? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 1
Просмотров: 1450
Привет, народ!

Есть задача парсить транзакции с сайта blockchain.info У них для этого есть WebSocket API которое отдает по запросу инфу https://blockchain.info/ru/api/api_websocket. Я легко написал для JavaScript скрипт, который устанавливает соединение и получает ответ.

CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.   <script type="text/javascript">
  2.     var conn = new WebSocket('ws://ws.blockchain.info/inv');
  3.       conn.onopen = function () {
  4.         console.log('open');
  5.         conn.send('{"op":"unconfirmed_sub"}');
  6.       }
  7.       conn.onclose = function () {
  8.         console.log('close');
  9.       }
  10.       conn.onerror = function (error) {
  11.         console.log('websocket error: ' + error);
  12.       }
  13.       conn.onmessage = function (e) {
  14.         console.log(e);
  15.       }
  16.     </script>


Но мне не нужно парсить транзакции на javascript, мне нужно парсить их на php и сохранять в базу данных. Я уже голову сломал пытаясь это сделать. Подскажите как это можно реализовать? Буду премного благодарен.
dimonchik Отправлено: 14 Декабря, 2012 - 14:24:06 • Тема: Создание переменных на лету • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 141
Всем привет. Давно уже не задавал вопросы на форумах php, но тут возникла нерешаемая проблемка со скриптом. Скрипт старый, написан коряво но мне нужно в нем разобраться. В скрипте используются переменные, которые содержаться в глобальных массивах без их объявления. К примеру есть масив $_POST["name_varible"]=123

В скрипте не создается переменная и не присваивается значения как обычно $varible=$_POST["name_varible"] , а тупо пишется название переменной $name_varible из массива $_POST

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if(isset($name_varible)) { бла бла бла }



Как позволить автоматическое объявления переменных из глобальных массивов? Уверен это где-то в настройках php меняется или может зависит от версии? Прошу толковых парней о помощи. Спасибо

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB