PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): [1] 2 3 »

> Найдено сообщений: 36
zelenin Отправлено: 16 Февраля, 2014 - 16:42:44 • Тема: Массив $_GET и ajax • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 173
Dimanchik пишет:
zelenin пишет:
Dimanchik пишет:
Подскажите, пожалуйста, почему при отправке ajax запроса к скрипту данные массива $_GET уничтожаются и как этого избежать?

что за сказки? код в студию, домыслы об уничтожении и прочие подробности.

Уже не актуально.
Сделал через сессию
стоило ли тему заводить?
zelenin Отправлено: 16 Февраля, 2014 - 15:16:28 • Тема: Массив $_GET и ajax • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 173
Dimanchik пишет:
Подскажите, пожалуйста, почему при отправке ajax запроса к скрипту данные массива $_GET уничтожаются и как этого избежать?

что за сказки? код в студию, домыслы об уничтожении и прочие подробности.
zelenin Отправлено: 08 Февраля, 2014 - 16:02:28 • Тема: submit чистит форму! • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 12
Просмотров: 1862
Ch_chov пишет:
phpdonk пишет:
<form action"http://books1/ch2/scripts/getforminfoh.php"" method="POST">

Это вы сами писали?

люди пишут бездумно. другая "похожая" форма работает, а чем отличается сравнить не может.
zelenin Отправлено: 02 Февраля, 2014 - 04:07:25 • Тема: Возможно ли в функции date скорректировать время? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 191
zelenin Отправлено: 23 Января, 2014 - 20:44:18 • Тема: Торрент и аудио-видео файлы • Форум: Работа с сетью

Ответов: 5
Просмотров: 1661
чтобы скачать что-то с торрента нужно подождать некоторое время для нахождения сидов. Пользователь будет ждать минуту-две-три?
zelenin Отправлено: 15 Января, 2014 - 22:51:13 • Тема: произвольно появляется класс у изображения • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 201
очевидно, что это плагин в файрфоксе.
zelenin Отправлено: 13 Января, 2014 - 23:37:39 • Тема: Преобразование curl запроса в php код • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 1248
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $request = curl_init( 'http://example.ru/users/1' );
  3. $options = array(
  4.         CURLOPT_USERPWD, 'user:pass' )
  5.         CURLOPT_CUSTOMREQUEST => 'PUT',
  6.         CURLOPT_HEADER => true,
  7.         CURLOPT_NOBODY => false,
  8.         CURLOPT_RETURNTRANSFER => true,
  9.         CURLOPT_HTTPHEADER => array( 'Content-Type: application/json' ),
  10.         CURLOPT_POSTFIELDS => '{"name": "Viktor Kalinin"}'
  11. );
  12.  
  13. curl_setopt_array( $request, $options );
  14. $result = curl_exec( $request );
  15.  
zelenin Отправлено: 11 Января, 2014 - 15:06:35 • Тема: Загрузка js только в определенном месте • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 86
Aligatro пишет:

Я бы с удовольствием узнал бы какие данные не учитывает моя функция? Правда, не потому-что я пытаюсь Вас уязвить, просто интересно.

taqyeem_insert_review - вы посомтрите, сколько данных возвращает эта функция. Сколько запросов в базу делает. А вам она подошла лишь потому, что в самом начале она делает проверку !is_singular

Aligatro пишет:

Ваше решение не подходит по одной простой причине - эта функция вызывается на главной, где есть пост с таблицей (а значит и скрипт грузится на главной в том числе). Я могу сделать как Вы и посоветовали, но что-бы скрипт грузился лишь там где надо, необходимо в любом случае добавить is_single...

вам не везде нужно вызывать скрипт, где есть таблица? Для этого есть conditional tags
zelenin Отправлено: 11 Января, 2014 - 02:32:28 • Тема: Загрузка js только в определенном месте • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 86
Aligatro пишет:
zelenin пишет:
я вам подсказал лучшее решение, которым вы не воспользовались. Предлагаю дальше рыскать по форумам, а не задавать ненужные вопросы.


Во-первых, чем мое решение хуже?
Во-вторых, я не понимаю чем вызван Ваш пренебрежительный тон.
В-третьих, я конечно еще совсем новичок в программировании, но как мне кажется мое решение является более гибким и подходит для решения разных типов задач а не только моей.

Все-равно спасибо Вам за оказанную помощь...

ваше решение хуже тем, что вы используете вызов функции, возвращающий данные, но эти данные не используете. Вообще это не решение, а глупость.
Вот мое решение как раз очень гибкое и понятное - скрипт вызывается именно там, где у вас вызывается таблица (или что там у вас).
Этим и вызван пренебрежительный тон - бежите за советом, получаете его, используете "левое" решение.
zelenin Отправлено: 10 Января, 2014 - 22:15:11 • Тема: Загрузка js только в определенном месте • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 86
я вам подсказал лучшее решение, которым вы не воспользовались. Предлагаю дальше рыскать по форумам, а не задавать ненужные вопросы.
zelenin Отправлено: 09 Января, 2014 - 21:54:15 • Тема: Загрузка js только в определенном месте • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 86
я бы регистрацию стиля и скрипта оставил как есть, а вызывал бы их в 22 строчке после global $post;
zelenin Отправлено: 04 Января, 2014 - 19:23:02 • Тема: Оброботка GET • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 430
в какой строке вы видите залитый файл?
zelenin Отправлено: 25 Ноября, 2013 - 19:22:50 • Тема: Перевод даты в time() • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 446
лучше так (от 5.3):
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $date = DateTime::createFromFormat('j-M-Y', '15-Feb-2009');
  2. echo $date->format('Y-m-d');
zelenin Отправлено: 14 Сентября, 2013 - 12:00:50 • Тема: Преобразование URL • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 150
str_replace, preg_replace
zelenin Отправлено: 31 Августа, 2013 - 13:17:29 • Тема: SQL запрос • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 6
Просмотров: 43
что и требовалось доказать Улыбка

Страниц (3): [1] 2 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB