PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
Standarten2 Отправлено: 05 Декабря, 2012 - 01:51:46 • Тема: Нужен программист С/С++ для работы в офисе в Херсоне • Форум: Объявления

Ответов: 3
Просмотров: 1227
Модератор EuGen! Я специально вынес данные на картинку, чтобы мой телефон и email не спарсили спам-боты, неужели не очевидно? Спасибо за медвежью услугу, теперь-то мне точно придет много-много веселого спама!

PS: Еще и редактирование заблокировал, хороший человек Улыбка
Standarten2 Отправлено: 26 Ноября, 2012 - 19:47:11 • Тема: Нужен программист С/С++ для работы в офисе в Херсоне • Форум: Объявления

Ответов: 3
Просмотров: 1227
Актуально!
Standarten2 Отправлено: 22 Ноября, 2012 - 16:19:37 • Тема: Нужен программист С/С++ для работы в офисе в Херсоне • Форум: Объявления

Ответов: 3
Просмотров: 1227
Молодая IT компания ищет программиста в офис в центре Херсона.

Что должен уметь программист: Знание С/С++, Linux (умение работать с командной строкой), tcp/ip, парсинг (http, и вообще web). Стремление обучаться, совершенствоваться, ориентированность на результат. Желательно с опытом работы, но рассматриваем и кандидатуры толковых студентов.

О проекте: Тематическая поисковая система, а софт в разработке которого нужно будет участвовать -- поисковый паук (проще говоря парсер).

Зарплата достойная, детали обсуждаются индивидуально.

Контакты для связи:

095-577-49-74
office@m4m.com.ua

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB