PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 1
batonch1k Отправлено: 11 Ноября, 2012 - 15:59:15 • Тема: Ошибка после установки Apache и PHP в Windows • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 12
Просмотров: 5339
Aibolit пишет:
Viper пишет:
У вас закрывающая директива есть, а открывающей нет.

Спойлер (Отобразить)

Вот вся конфига, вроде нашел где не было открытие директории. Выдает теперь другую ошибку.

Может дадите мне готовый конфиг, а я в нем поменяю на свои пути.
Заранее благодарен.
(Добавление)
Ошибку нашел. В описание установки апачи есть такое
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. И замените ее на следующую:
  2.  
  3. <Directory "C:/www">
  4. Options Indexes Includes
  5. AllowOverride All
  6. Allow from all
  7. </Directory>


Вот здесь и нужно убрать закрывающую директорию.
(Добавление)
Все Апаче запустился. но при открытие в браузером ссылку http://localhost/ мне выводит следующее
It works!. Что не так я сделал.


не понял ГДЕ и ЧТО нужно убрать??? вроде все сделал как написано "Установка Apache 2.0.xx и PHP5 в Windows" - проверял несколько раз

выпадает такая же ошибка при запуске АПАЧИ "специфическая ошибка службы : 1. для вызова дополнительной справки наберите NET HELPMSG 3547"(набираю - выдает "специфическая ошибка службы : ***")

причем как только установил АПАЧИ - пробовал его останавливать и запускать - все было ОК; после распаковки PHP5 и исправлений в httpd.conf и php.ini - стала вылетать вышеописанная бяка
З.Ы. "Причем обратите внимание на три очень важных файла: php-cgi.exe, php5ts.dll и php5apache2.dll , они должны будут находиться именно в созданном Вами каталоге /PHP. Если перечисленные файлы присутствуют, все в порядке, можно приступать к конфигурированию." - в дистрибутиве PHP5 (PHP 5.2 (5.2.17) VC6 x86 Non Thread Safe (2011-Mar-22 13:28:39)) , который я скачал по предлагаемой ссылке не оказалось файла "php5ts.dll" и я взял его из другой версии PHP5...

у меня win 7 64-bit... мож в этом проблема , порт 80 - не занят и открыт в брандмауэре...

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB