PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 7
INDEFINED Отправлено: 12 Ноября, 2012 - 15:59:21 • Тема: Ошибка: Простой текстовый документ не содержит объявления кодировки символов. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 591
Кодировка символов файла должна быть объявлена в протоколе передачи или файл должен использовать индикатор порядка байтов (BOM) в качестве сигнатуры кодировки.

у меня file_exists($url) работает с файлами, когда проверяю валидность w3c страница вообще тухнет... домен беру у no-ip...

з.ы: charset=utf-8 кодировка редактора: тот же utf8 только без BOM!
INDEFINED Отправлено: 10 Ноября, 2012 - 15:54:53 • Тема: Вставка пхп в хтмл! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 163
спасибо за оба совета, и оба полезно знать Улыбка
INDEFINED Отправлено: 10 Ноября, 2012 - 14:54:32 • Тема: Вирус? • Форум: Прочее

Ответов: 4
Просмотров: 66
Bio man пишет:
Кстати на прошлой ОС так же было, я ее снес, думал поможет, и поставил новую, но вот опять все по новой.


http://www[dot]kaspersky[dot]ru/threats - внимательно!
http://www[dot]kaspersky[dot]ru/virusscanner - обязательно!
(Добавление)
snikers987 пишет:
Dr. Web Cureit попробуй
+1
INDEFINED Отправлено: 10 Ноября, 2012 - 14:40:42 • Тема: Вставка пхп в хтмл! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 163
Я так понял вставка пхп скрипта в хтмл производится только в файлах с расширением .php?
а то у меня наверстана страница в .html а скрипт в нем не как не хочет работать Недовольство, огорчение
INDEFINED Отправлено: 10 Ноября, 2012 - 09:13:46 • Тема: filename • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 375
все норм спс
INDEFINED Отправлено: 10 Ноября, 2012 - 09:01:50 • Тема: filename • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 375
AlexAnder пишет:
krutoicode пишет:
$filename = 'tf.wad';

krutoicode пишет:
<? echo $filename . ': ' . filesize($fileame) . ' bytes';?>
Однако


сенкс, а вот эта функция которая под спойлером - для чего там arrgument?
INDEFINED Отправлено: 10 Ноября, 2012 - 08:17:25 • Тема: filename • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 375
Добрый утро, я новичек и моя первая функция внедренная в html не работает, помоги че не так

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.                 <?
  2.                 $filename = 'tf.wad';
  3.                 if ( file_exists ( $filename ))
  4.                 {
  5.                         ?>ЫЫЫ<?
  6.                 }
  7.                 else
  8.                 {
  9.                         ?>ЫЫЫ<?
  10.                 }
  11.                 ?>
  12.                 <a href="ftp://localhost/installs/CS.exe">качнуть</a>
  13.                 <? echo $filename . ': ' . filesize($fileame) . ' bytes';?>


Хотел сделать вывод размера файла возле ссылки на него... невыходит Недовольство, огорчение

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB