PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
alexostr Отправлено: 11 Октября, 2006 - 17:05:29 • Тема: Народ помогите пожалуйста со скриптом форума ExBB • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 997
Спасибо люди!!! Вроде сейчас все должно получиться, а тот файл я действительно пропустил наверно и не открывал...
И у меня еще созрел к вам вопросик, в этой версии я нашел еще дополнение из нескольких файлов и там для бэкапа, файл. Так вот этот форум можно реально запаковать как-то или еще что сним сделать, чтоб при необходимости перенести с одного хоста на другой, или чтоб вдруг что было из чего восстановить...
Конечно на все случаи жизни не запасешься, но хоть что-то надо иметь... Если кто делает бэкап скажите проблем не возникает. Полностью ли все восстанавливается??? Спасибо!
alexostr Отправлено: 08 Октября, 2006 - 18:42:04 • Тема: Народ помогите пожалуйста со скриптом форума ExBB • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 997
Большое спасибо за помощь, действительно в этой папке нашел, файл правда только footer.tpl, но все получилось, а начет header.tpl такого файла там нет, ну хотя бы внизу получится вставить и то уже лучше... СПАСИБО!
Хотя если честно вопросов еще много Улыбка , вроде этих, сколько места нужно для форума на хостинге, надежность от взлома, и стабильность!!! Если кто работает буду раз услышать ваши мнения или может кто где видел похожие топики, где можно почитать.
alexostr Отправлено: 06 Октября, 2006 - 15:46:25 • Тема: Народ помогите пожалуйста со скриптом форума ExBB • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 997
Речь идет об этом форуме "Powered by ExBB | ExBB All Mods 1.9.3 by ARTY" (вроде такой же в котором мы и находимся).
Данные папки Темплэйты и другие ПХП файлы я просмотрел, но толком в них разобраться не получается, если бы хоть знать какой именно файл ковырять, я бы попробовал, а так могу запортить, вот сейчас в этом форуме внизу страницы есть счетчик и топ, да и еще реклама гугла, я об этом и говорю. Как то же их туда вмонтировали Улыбка ! Если кто знает плиз...
Насколько я понимаю, надо прописать какой-то код в темплэйте, а сами коды счетчиков, уже в другом файле???
alexostr Отправлено: 06 Октября, 2006 - 00:37:22 • Тема: Народ помогите пожалуйста со скриптом форума ExBB • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 997
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, каким образом в страницы форума можно вставить код счетчиков, а также рекламные блоки вверху и внизу? Имеется ли вообще такая возможность, укажите какие именно файлы нужно подправить, если сделать это для всех страниц не возможно, то хотя бы для основных, а также я бы хотел немного изменить цвет фона под стиль сайта, если кто знает скажите какой CSS файл за это отвечает, потому как изменение background'а в style.css ни к чему не привело. Буду признателен за любую помощь!

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB