PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
sq-weezee Отправлено: 30 Марта, 2008 - 19:52:23 • Тема: Возможно ли исползование таблицы в таблце?) • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 3924
Цитата:
...IE 6 - норм...


valenok пишет:
Попробуй. Доложи о результатах.


...

Нет у меня других браузеров =( Вот и спрашиваю...
sq-weezee Отправлено: 30 Марта, 2008 - 19:16:30 • Тема: Возможно ли исползование таблицы в таблце?) • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 3924
Доброго времени суток!

Html начал изучать недавно(буквально 3 дня назад). Возник такой вопрос: возможно ли расположить таблицу в таблице?) т.е. написал скрипт, который формирует некую таблицу, и нужно ее разместить на странице(которая тоже разделена как таблица). Вожможен другой вариант(обычный вариант, возиться с атрибутами ячеек: rowspan и colspan), но он геморнее и возможно придется "скриптить" всю страницу, чего не хочется =(... т.е. в итоге получиться конструкция, если без скрипта, то что-то вроде:
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. ...
  3. <body>
  4. <table>
  5.     <tr>
  6.         <td>1
  7.         <td>
  8.             <table>
  9.                 <tr>
  10.                     <td>2
  11.                     <td>3
  12.             </table>
  13. </table>
  14. </body>
  15. ...
  16.  

Код приведен приблезительный, для примера...

Возникает вопрос: корректно ли ее отобразят различные браузеры (IE 6 - норм)? Вобщем хелп ми плз =)

Спасибо)
sq-weezee Отправлено: 28 Марта, 2008 - 19:10:50 • Тема: С чего начать?) • Форум: Литература

Ответов: 14
Просмотров: 11168
пасибо всем большое!)
sq-weezee Отправлено: 28 Марта, 2008 - 16:17:14 • Тема: С чего начать?) • Форум: Литература

Ответов: 14
Просмотров: 11168
С этим понятно! Но все же остается актуальный вопрос: что нужно обязательно знать web кодеру: тэги, php, javascript и MySQL?)
sq-weezee Отправлено: 27 Марта, 2008 - 20:39:36 • Тема: С чего начать?) • Форум: Литература

Ответов: 14
Просмотров: 11168
Доброго времени суток!

Суть проблемы такая: хочу заняться web программингом, но не знаю с чего начать =( Раньше занимался кодингом программок на c/c++. Уважаемые, посоветуйте пожалуйста в какую сторну "копать". Вроде бы понял пока три вещи, которые знать обязательно: html(тэги), php(как я понял, он занимается работой на стороне сервера) и JavaScript(проивоположность php, т.е. на стороне клиента), вот, посоветуйте пожалуйста по данным темам литературку и поправьте, если не прав. Что еще сейчас часто используется web-разработчиками? Сори, если создал тему не там и то что не нашел похожой =(

Заранее пасиба =)

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB