PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
megallodon Отправлено: 26 Декабря, 2012 - 10:45:31 • Тема: Можно ли запустить apache 1.3.24 на Windows 7? • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 4
Просмотров: 2034
[quote=Michael211][/quote]

Здрасти
Если сервер уже установлен Apache Msql Phpmayadmin как можно ограничивать в правах на папки например поставить права 77 или на файлы 644 как на хостинге
Дело в том что я хочу использовать свой компьютер как хостинг есть выделенный Ip постоянный, теперь задача что бы как можно было ограничивать доступ к папкам и файлам как это бывает на обычных хостингах и как можно подключаться к своему Apache через Putty

Подскажите пожалуйста решила сделать сайт дома снимать сервер не выгодно так как мне нужно много места на диске а официальные хостинги или слишком дорого или не разрешают держать файлы
megallodon Отправлено: 19 Сентября, 2012 - 21:49:42 • Тема: парсер для музыки вконтакте • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 958
Stierus
нужен парсер музыки

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB