PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 28
seowor Отправлено: 10 Августа, 2013 - 21:50:00 • Тема: автоматическое создание сайта на поддомене • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 51
Просмотров: 1951
armancho7777777 пишет:
А что толку-то ?)
Вы все равно не слушаете что Вам опытные разработчики советуют )

Слушаю. Ушел в оффтоп изучать направления которые подсказали
LIME пишет:
а какое отношение имеет движок к seo?
и почему нельзя сделать на joomla если есть такое желание?
как по твоему поисковик может знать на чем сделан сайт

код на беслпатном /платном двмжке одинаков по расположению изложению на сотнях-тысячах сайтах. возьмите любой среднеконкурентный запрос в поиске яедекса или гугла и в топе чаще всего вы не увидите сайтов на бесплатных движках и т.п.
В общем спасибо за советы получвил сегодня максимум полезной инфы буду искать золотую середину
seowor Отправлено: 10 Августа, 2013 - 21:09:13 • Тема: автоматическое создание сайта на поддомене • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 51
Просмотров: 1951
Vinyl пишет:
Либо остаются 5% горе-предпринимателей-неадекватов, которые потом положат Ваш саппорт-номер на долгие месяцы, пока не сдуетесь. И постоянными клиентами будет порнуха, торренты, говнокод-чаты, которые положат свой сайт и все остальные Ваших клиентов (кластеризовать-то никак), и т.д.

У меня немного другая история. Сайты у меня создает кодер под seo причем по жестким условиям чтобы они летали перед конкурентами.
Недавно был курьез на презентации нового сайта для горисполкома в моем городе на предложение сделать глубокую модернизацию сайта ответственное лицо заявило что им нужен сайт -разработка на joomle (чтобы могли администрировать кто угодно). К слову за предыдущую версию заплатили моим конкурентам 640000 рублей.
После этого я готов был прямо в горсовете со злости съесть комерческое предложение. Потому как вариант хочу реализовать неофициальный сайт с кучей гаджетов, системой автосоздания сайтов на базще портала города и еще много всякого.....
Vinyl пишет:
Я Вас умоляю, 10 рублей в день это расходы? Тем более, что при Вашем уровне подготовки Вам все равно Ваш отлаженный на локалке код после переноса на сервер даст дрозда.

Вот правда, от всей души желаю процветания, серьезных и прибыльных проектов, но пока все несерьезно совершенно.

Да не проблема, просто за 5 месяцев решил протестировать на хостере и в порыве отчаяния пришел на ваш форум. Суть уловил.....
seowor Отправлено: 10 Августа, 2013 - 20:42:30 • Тема: автоматическое создание сайта на поддомене • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 51
Просмотров: 1951
caballero пишет:
сначала напиши чего там инсталить собираешся. На это уйдет не один месяц. потом уже с хостерами

Если сейчас не начну тестить на сервере - потом точно ляжу. В принпице воспользуюсь советом сброшу обороты на сервер и на хостеров и не спеша по вечерам буду подтягивать знания по серверам и т.п.
Дальше буду кодить хотя страшно если полгода в поте и крови и в ступор на сервере все уйдет...
seowor Отправлено: 10 Августа, 2013 - 20:28:06 • Тема: автоматическое создание сайта на поддомене • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 51
Просмотров: 1951
LIME пишет:
как ты собираешься какие-то проекты открывать если нихера не знаешь?

Потому и спрашиваю на форуме. Просто была идея, разработал код, но обжегся на хостерах и т.п.
Ну не судите меня строго просто я отношусь к тому типу людей которые делают а не говорят что невозможно.
Сейчас преграда только знание серверов и т.п. ну и кодинг который каждый жень приносит смешные преграды Радость
seowor Отправлено: 10 Августа, 2013 - 20:02:48 • Тема: автоматическое создание сайта на поддомене • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 51
Просмотров: 1951
LIME пишет:
на своем домашнем компе тестируй
открой к нему доступ всем и не выключай никогда
и возьми постоянный ip

Спасибо , я к слову задавал такой вопрос и ответ примерно был похожим
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. http://forum.php.su/topic.php?forum=30&topic=2367
. Хотя изза сложности настройки (буду юзать в данном направлении также) скорее всего возьму VPS.
Экономика проста - тестировкас разработкой 3-6 месяцев пота + доработки +... в общем в холостую 6-7 месяцев + время после открытия тоесть не вижу смысла почти год выкидывать деньги хоть и копейки но все же...
(Добавление)
LIME пишет:
какая проблема на локальной машине все протестить?

На локалке без проблем все дальше в лес за дровами. Попробывал на хостингах - обжегся, боясь чтобы не повторилась история на vps или т.п. так как я не сисадмин ...
seowor Отправлено: 10 Августа, 2013 - 19:49:15 • Тема: автоматическое создание сайта на поддомене • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 51
Просмотров: 1951
LIME пишет:
а своем сервере легко
ктож такое у хостера делает?

Кто о чем говорил Радость Ха-ха На серваке не проблема правда для меня это пока свет далеких планет изза того что хочу протестировать готовый проект на бесплатно а потом заливать на отдельный сервер.
Я ж говорил как можно обойти хостера или другие пути решения.
P.s. я не кодер потому не ругайте строго но есть идея и мне ее надо реализовать максимально при минимальных вложениях.
seowor Отправлено: 10 Августа, 2013 - 19:29:35 • Тема: автоматическое создание сайта на поддомене • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 51
Просмотров: 1951
LIME пишет:
а какая разница что там внутри? или в твоей вселенной серверные скрипты индексируются?)))

Я не кодер а seo -шник но после отказа моего кодера изза сложности реализации стал сам кодить создание поддоменов.
Как seo могу сказать что минимум кода, его уникальность ( в сравнении с стандартными cms ). скорость загрузки сайта и т.п. существенно влияют на seo/ Тоесть проще говоря легче мне завалить сайт конкурента на вордпрессе и т.п. в поисковой выдаче чем рукописный аналогичной seo-компании.....
(Добавление)
LIME пишет:
а какая разница?

попробуйте к примеру на сервере через код создать базу данных...
по типу
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. //тут создается база данных из введенных данных, где база данных - это имя сайта, логин - это e-mail а парольт есть пароль
  2. mysql_query("CREATE DATABASE `$tit` ") or die(mysql_error());
  3. mysql_query("GRANT ALL PRIVILEGES ON `$tit`.* TO '$alltt'@'localhost' IDENTIFIED BY '$yip'");
  4.  

В моей вселенной три разных хостера блокируют автосоздание базы данных так же как и поддоменов....
А в вашей галактике у хостера возможно сделать автосоздание поддоменов. Если да нучну молиться на вашего хостера - Ха-ха
seowor Отправлено: 10 Августа, 2013 - 19:14:15 • Тема: автоматическое создание сайта на поддомене • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 51
Просмотров: 1951
imediasun пишет:
нет на сервере

могут быть ограничения у хостера я 3 дни долбао подобный код пока не написал в поддержку хостеру. Уточните у хостера может там отключены глобальные переменные или т.п. у меня вроде так и еще пару примочек хостера...
Потому и сижу и ищу скрипт пиляю варианты для того чтобы обходить запрет зостера через симуляцию входа на сайт под своим логином и паролем...
seowor Отправлено: 10 Августа, 2013 - 19:00:37 • Тема: автоматическое создание сайта на поддомене • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 51
Просмотров: 1951
LIME пишет:
сайт с народа после переноса на юкоз значительно свалился (это просто факт для ремарки)

А знаете историю создания Юкоза? Студент с моего города заканчивая местный политех увлекался кодингом. Написал проект Юкоз искал чтото около года инвестора и нашел его в лице Евгения Курта. Вложены деньги, в моем городе офис с кодерами администрация и собственник в Москве.
Потому я по принципу "иду к цели не замечая препятствий". Радость
(Добавление)
LIME пишет:
сайт с народа после переноса на юкоз значительно свалился (это просто факт для ремарки)

Там проблема огромный код часто не валидный и еще много ньюансов которые не имел narod.ru Но зато есть функционал
(Добавление)
imediasun пишет:
Вопрос по существу. Я тут нашел способ организации субдомена через htaccess.
1. создаем в панели dns-запись:*.site.ru IP
2. редактируем httpd.conf
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена


ServerName site.ru
ServerAlias *.site.ru

Вы в Денвере тестируете?
seowor Отправлено: 10 Августа, 2013 - 18:54:01 • Тема: автоматическое создание сайта на поддомене • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 51
Просмотров: 1951
LIME пишет:
ты из какой вселенной?

третья планета от солнца Радость
seowor Отправлено: 10 Августа, 2013 - 18:47:29 • Тема: автоматическое создание сайта на поддомене • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 51
Просмотров: 1951
LIME пишет:
чтоб избавиться от такой же кучи навоза
Радость Ха-ха Улыбка
Улыбнуло. Это правда но Юкозовские сайты неплохо индексируются и выкидываются в поиск яндекса. Иногда до смешного - расскрученные сайты двигает в выдаче студент с сайтом Юкоза.
Не ну а парсер или минимальное решение ктото подскажет или прийдется выпить литр кофе и под утро выложить на форум минимал? Все жадные Ха-ха
Меня к примеру глючит от студентов с разработкой на Joomle или wordpresse за корочку хлеба. Портят рынок, снижая цену
seowor Отправлено: 10 Августа, 2013 - 18:37:23 • Тема: автоматическое создание сайта на поддомене • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 51
Просмотров: 1951
caballero пишет:
милион быдлосайтов которые поисковики обходят десятой дорогой

Тогда почему Яндекс перевел narod.ru на Юкоз?
seowor Отправлено: 10 Августа, 2013 - 18:25:29 • Тема: автоматическое создание сайта на поддомене • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 51
Просмотров: 1951
caballero пишет:
да на здоровье, только зачем же фигню делать вместо чего то полезного.

Разговаривал с человеком который был у истоков Юкоза. Сейчас 1 млн сайтов на Юкозе, но не в этом суть.
Само направление по типу Юкоз -закрытый бизнес-клуб в который многие думают попасть не реально нужно массу кодеров бюджеты и т.п.
Сказать про подобное Цукенбергу или Гейтцу в его гараже лет так 30 назад Не понял Радость
(Добавление)
caballero пишет:
он просто закроет лазейку - то есть возможность дергать страницы скриптом. и объяснять ничего не надо.

Проверим на практике. Я вообще больше тянусь к собственному серверу в перспективе, в ближайшее время к vps а сейчас для отработки кода всетаки к парсингу страницы хостера.
В денвере все идеально получается ...
seowor Отправлено: 10 Августа, 2013 - 18:22:22 • Тема: автоматическое создание сайта на поддомене • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 51
Просмотров: 1951
caballero пишет:
до тех пор пока хостер не заметит и не закроет лавочку

а за что закроет. За автоматическое создание сайтов не из панели а через код?
Если к примеру пакет безлимит на поддомены и т.п.
seowor Отправлено: 10 Августа, 2013 - 17:54:39 • Тема: автоматическое создание сайта на поддомене • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 51
Просмотров: 1951
caballero пишет:
для кодинга есть куча народу начиная от фрилансеров заканчивая вебстудиями.

у меня seo-студия но решил кроме seo создать собственные проекты. К слову work.ua - разработка seo студии которые пришли к этому закинув раскрутку клиентских сайтов.
Про рукописные сайты, рукописные движки думаю нет смысла говорить в плане seo и т.п. когда решающими есть скорость загрузки сайта , его валидация и размер кода.
Насколько по вашему реально обойти вход на сайт хостера и имитировать под вашим паролем и логином автоматическое создание поддомена, баз данных и т.п.
Сейчас к слову кодю ища на простых примерах лазейки...
(Добавление)
caballero пишет:
это как некоторые новички пытаются писать собственные социальные сети. А че там - просто кодирование.

Цукенберг ведь тоже новичком был Радость Ха-ха
(Добавление)
seowor пишет:
. К слову work.ua - разработка seo студии

Сделано в компании «Реактор».

Страниц (2): [1] 2 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB