PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
liamka Отправлено: 09 Января, 2013 - 19:18:48 • Тема: XML-RPC постинг • Форум: XML и его обработка

Ответов: 0
Просмотров: 1050
Весь день бился над задачей, нашел кучу решений, но что-то это не то все.
Суть:
Открываю программу, допустим w.bloggar, дальше пишу новость - и она отправляется мне на сайт.
Все просто. Нужна только серверная часть, а не клиентская. Клиентская это программа w.bloggar полагаю.

Так вот в интернете нет не одного нормально работающего движка, либо есть, но уже ооочень старые и давно не поддерживаются.

Объясните/помогите/научите сделать эту серверную часть. Нужен хотя бы один готовый пример(из скриптов других, допустим из вп - вырезать бесмысленно).

Буду очень признателен.
liamka Отправлено: 03 Сентября, 2012 - 23:18:48 • Тема: Передача переменных из строки и их стерание • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 104
В админке реализована функция мульти-добавления постов. Т.е. я выбрал нужные новости чекбоксом, все они получили id в адресной строке вида file.php?page=1&id=1&id=2&id=3&id=4&id=5
При заходе по этой ссылке в браузере открывается для редактирования новость с id=5. Все гуд, тк и должно быть.
Дальше когда я нажал на кнопку "Добавить новость" мне надо чтобы при обновлении страницы в адресной строке был адрес такой: file.php?page=1&id=1&id=2&id=3&id=4 чтобы я смог отредактировать 4-ю новость.

Как это можно реализовать? Заранее спасибо!

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB