PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]

> Найдено сообщений: 68
Zveryugaz Отправлено: 30 Августа, 2012 - 19:53:05 • Тема: Связь домена с поддоменом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 551
caballero пишет:
Я дал исчерпывающие ответы. Если вы не поняли их то сначала выучите матчасть, поскольку понятия не имеете о чем спрашиваете.

Цитата:
Разницу между сервером и доменом Я знаю


человек который это знает не ляпнет подобную чушь:
Цитата:
Предположим они лежат на разных серверах Apache


А вот так

Есть два сервера один в Германии другой в Штатах на каждом сервере есть по одному домену на том который в Германии лежит site.ru
а на том который в Штатах bla-bla.site.ru
ВОПРОС ??? как управлять c помощью php кода который лежит на site.ru внутренностями bla-bla.site.ru
Zveryugaz Отправлено: 30 Августа, 2012 - 19:29:29 • Тема: Связь домена с поддоменом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 551
caballero
Если у Вас нет желания помочь, тогда незачем здесь грубить.

Разницу между сервером и доменом Я знаю.
Zveryugaz Отправлено: 30 Августа, 2012 - 19:19:49 • Тема: Связь домена с поддоменом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 551
caballero пишет:
карьтинка затягивается браузером и может тянутся с любого домена. А что на каких серверах хранится у контакта знают только его систадмины.


Очень полезная информация Улыбка

Ато я сижу тут и думаю, где же браузер берет картинки )))
Zveryugaz Отправлено: 30 Августа, 2012 - 19:06:06 • Тема: Связь домена с поддоменом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 551
Система примерно как у контакта, есть пользователь все данные о пользователе хранятся на одном сервере а, к примеру картинки хранятся на другом серв. По всей видимости при создании акаунта создается дополнительная папка на поддомене, в которой и хранится публичная инфа.
Zveryugaz Отправлено: 30 Августа, 2012 - 18:59:58 • Тема: Связь домена с поддоменом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 551
caballero пишет:
варианте чего и что значит "через" PHP? чего "через" него делать?


Я чуть выше писал
" есть site.ru нужно php скриптом создать папку и залить в нее файлы на bla-bla.site.ru "



ЧЕРЕЗ C:\WebServers\home\bla-bla.site.ru\www я понимаю что можно управлять всеми доменами и их внутренностями
Zveryugaz Отправлено: 30 Августа, 2012 - 18:49:15 • Тема: Связь домена с поддоменом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 551
caballero пишет:
На денвере можно что угодно - никаких ограничений по правам - доставай любую виндовую папку.


Вы имеете ввиду C:\WebServers\home\bla-bla.site.ru\www

Если да, тогда вопрос о варианте http : // bla-bla.site.ru / через php
Zveryugaz Отправлено: 30 Августа, 2012 - 18:29:56 • Тема: Связь домена с поддоменом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 551
caballero пишет:
на денвере можно


Для начала хотя бы на денвере.

caballero пишет:
на хостинге - завасит от конфигурации.?

От каких настроек?

caballero пишет:
И откуда там взятся разным серверам апач?


Это в дальнейшем, будут два сервера.
Zveryugaz Отправлено: 30 Августа, 2012 - 18:17:31 • Тема: Связь домена с поддоменом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 551
Доброго времени суток )
Подскажите как можно из одного основного домена управлять содержимым поддоменов.
То есть, есть site.ru нужно php скриптом создать папку и залить в нее файлы на bla-bla.site.ru

Предположим они лежат на разных серверах Apache

Опыты провожу на денвере.

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB