PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
patrion Отправлено: 22 Августа, 2012 - 14:11:45 • Тема: регулярка • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 146
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $id = "<script type='text/javascript'> id_film = 481086; </script>";
  2. preg_match("/([0-9]+)/", $id, $arr);
  3. print_r($arr);

Вернет:
Array ( [0] => = 481086 [1] => 481086 )

Только там у тебя в условие ошибка, нужно правильно скобки чередовать
patrion Отправлено: 22 Августа, 2012 - 11:22:56 • Тема: можно ли ка ограничить видимость папок для php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 212
caballero пишет:
создавать нормальные пароль и не раздавать их кому попало. В противном случае никакие ограничения не помогут

Дело том что управление cms я передаю клиенту... и как мне контролировать сделал он что то или нет?
patrion Отправлено: 22 Августа, 2012 - 10:03:24 • Тема: можно ли ка ограничить видимость папок для php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 212
Zuldek пишет:
Давать доступ по ftp только к определенным каталогам.

Нет, не получается так. Все равно скрипт загруженный имеет доступ не только к папке разрешенной для данного пользователя ftp, но и до папкам выше.
У моего клиента на хостинге есть 4 сайта, и не давно кто то через не надежный пароль к админке залил на сайт скрипт с файл менеджер и через тот файл менеджер заразил сайт и начал заражать другие сайты которые находятся на хостинге...
Я хочу чтобы ели опять будет такая штука, только один сайт страдал от рук хакера, а не все через один не надежный...
Как хостинг провайдер ограничивает родительскую категорию?
patrion Отправлено: 22 Августа, 2012 - 08:45:20 • Тема: можно ли ка ограничить видимость папок для php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 212
Toxa пишет:
очевидно, в настройках менеджера можно указать рутовую для него папку, которая на самом деле будет лежать внутри одного из сайтов
Ну это понятно.. ты сам себе можешь выбрать папку в которую не стоит заходить... Но если например ты кому то дал доступ к одному из сайтов на своему хостингу по фтп например, а тот взял и загрузил на него скрипт файла менджера, и тепер получается у него есть доступ не только к конкретному сайту но и ко всем остальным... как бороться с этим?
patrion Отправлено: 22 Августа, 2012 - 07:30:58 • Тема: можно ли ка ограничить видимость папок для php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 212
Здравствуйте. У меня есть хостинг на котором можно размещать до 4 сайтов. Каждый сайт имеет свою папку в родительской директории хостинга. Как мне сделать чтобы если на каком то сайте установить файл менеджер на php чтоб скрипт менеджера не имел доступу к папкам и файлам родительской директории и всех других папок других сайтов..

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB