PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
Madnes Отправлено: 11 Сентября, 2012 - 16:02:34 • Тема: Поучаствую в проекте • Форум: Объявления

Ответов: 0
Просмотров: 612
Хочу поучаствовать в проекте. Я php программист, есть знания js, jQuery css3.
smileofdeath91@gmail.com
Madnes Отправлено: 21 Августа, 2012 - 16:22:00 • Тема: Примусь стажером • Форум: FreeLance

Ответов: 8
Просмотров: 1551
caballero пишет:
Смотрят на что умеешь а не на портфолио. Если навыки какие то уже есть - реально можно устроится джуниором.

а где искать проект?
Madnes Отправлено: 21 Августа, 2012 - 16:12:55 • Тема: Примусь стажером • Форум: FreeLance

Ответов: 8
Просмотров: 1551
caballero пишет:
нанятся на нормальную работу и участвовать в нормальном проекте

новичка без портфолио никуда не возьмут я думаю
Madnes Отправлено: 21 Августа, 2012 - 16:04:34 • Тема: Примусь стажером • Форум: FreeLance

Ответов: 8
Просмотров: 1551
caballero пишет:
Глупо.
Тебе вместо сайто строения дадут делать какую нибудь рутинную работу которую никто делать не хочет. и соответственно ничему ты не научишся.

посоветуйте где тогда попрактиковаться? написал cms для блога, больше идей нет на чем еще тренироваться
Madnes Отправлено: 21 Августа, 2012 - 15:50:05 • Тема: Примусь стажером • Форум: FreeLance

Ответов: 8
Просмотров: 1551
Здравствуйте. Я начинающий веб разработчик, есть знания php, javascript, jQuery, css. Хочу попрактиковаться в сайтостроении. Ищу более опытного напарника. Готов работать бесплатно.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB