PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
Tuz2000 Отправлено: 24 Мая, 2016 - 15:04:34 • Тема: Отображение всплывающего окна на Bootstrap • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 3
Просмотров: 1260
caballero пишет:
возможно пытаетесь вызвать окно до того как загрузится его код

Для этого и использую событие onclick.

А вообще был бы очень благодарен за простейший робочий пример.
Tuz2000 Отправлено: 16 Мая, 2016 - 11:24:24 • Тема: Отображение всплывающего окна на Bootstrap • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 3
Просмотров: 1260
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Нужна помощь по Bootstrap.

Bootstrap поддерживает создание модальных (всплывающих) окон.
Исходя из документации код всплывающего окна может быть размещен как в файле страницы, вызывающей данное модальное окно, так и во внешнем файле.

Когда вызываемое всплывающее окно размещено в родительской странице - все работает корректно, а вот при попытке вынести данный код во внешний файл - модальное окно не запускается.
Вот мой код:

<a data-toggle="modal" href="prokladka1.php" data-target="#remoteModal" onclick="set()">Click me</a>

<script>
function set() { $('#remoteModal').modal({remote: 'popap.php'}) ; }
</script>

Подскажите пожалуйста, что я делаю не так.
Tuz2000 Отправлено: 05 Августа, 2012 - 13:19:36 • Тема: Парсинг курса валют • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 94
armancho7777777 воспользовался вашим советом. На данном этапе не вижу смысла тратить уйму времени напарсинг с 10 разных сайтов. Но в будущем конечно вернусь к этой теме. Всем спасибо за помощь.
Tuz2000 Отправлено: 05 Августа, 2012 - 10:19:50 • Тема: Парсинг курса валют • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 94
Panoptik спасибо за ответ. Да действительно курс обмена на страничке виден, но в коде страницы его нету. Но на этом сайте http://www[dot]ukrbanks[dot]info/finance/webmoney/ это както реализовали
Tuz2000 Отправлено: 05 Августа, 2012 - 02:40:16 • Тема: Парсинг курса валют • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 94
Здравствуйте!
Хочу создать парсер на PHP, который с некоторой переодичностью (например раз в час) заходил бы на сайт обмена вебмани [url]coolchange.ru[/url] и проверял бы текущий курс обмена.
Для реализации этой задумки необходимо програмно выбирать значения в комбобоксах (выбор валют для обмена). - вот это и есть самой большой трудностью для меня. Сами комбобоксы имеют id, по которому к ним както можна обратиться, но каким образом указать PHP скрипту с каким именно сайтом надо проводить работу - не могу понять.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB