PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]

> Найдено сообщений: 27
adrea_007 Отправлено: 15 Августа, 2012 - 11:46:19 • Тема: Редактор jce joomla на свой сайт? • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 4
Просмотров: 1334
Помочь можете?)
(Добавление)
ооо)
http://www[dot]tinymce[dot]com тоже интересный)
adrea_007 Отправлено: 15 Августа, 2012 - 11:12:40 • Тема: Редактор jce joomla на свой сайт? • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 4
Просмотров: 1334
дайте пожалуйста направление, где скачать, есть ли мануал, можно это с подвыпердотом или редактор предусмотрен для установки в любые места?
adrea_007 Отправлено: 15 Августа, 2012 - 10:28:51 • Тема: Редактор jce joomla на свой сайт? • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 4
Просмотров: 1334
Можно ли установить редактор jce на свой сайт? Не под joomla.
Сайт вообще не имеет CMS
Ставил CKEditor, не нравится.
adrea_007 Отправлено: 14 Августа, 2012 - 12:26:28 • Тема: Откуда берутся эти переменные? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 323
сайт самописный
adrea_007 Отправлено: 08 Августа, 2012 - 13:04:38 • Тема: Откуда берутся эти переменные? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 323
В разделе структурированные данные googl'a webmasters да и в других местах со списком страниц попавших в индекс вижу адреса с переменными, по сути которые в сайте нигде не используются и внешних ссылок с такими переменными нет

адреса типа: example.com/page.php&post=1770193_5394

кто-нибудь может сталкивался с подобным?
(Добавление)
значения бывают и отрицательными
post=-40584968_8
adrea_007 Отправлено: 07 Августа, 2012 - 15:05:51 • Тема: Помогите выбрать движок • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 17
Просмотров: 138
так все-таки, что Вы мне посоветует, на пути к моей мечте?)
adrea_007 Отправлено: 01 Августа, 2012 - 23:25:43 • Тема: Помогите исправить ошибку... • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 117
а вы не пробовали использовать объектно ориентированный подход для работы с бд?

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $db = new mysqli('host_name', 'db_name', 'user_name', 'pass');
  2.  
  3. if(!$res = $db->query("SELECT * FROM users, clubs WHERE users.userID=clubs.userID"))
  4.   exit('=(');
  5.  
  6. while($row = $res->fetch_assoc())
  7.   echo $row['user_name']. '<br />';

(Добавление)
сначала делаем SELECT * FROM data
потом SELECT * FROM info WHERE post_id=$row['id #из первого запроса']

формулировка вопроса конечно =)
но и мой ответ не очень, но если вы одобряете методы ООП, я могу расписать подробно, а то я вижу Вам больше по душе процедурный Улыбка
adrea_007 Отправлено: 01 Августа, 2012 - 22:52:43 • Тема: Помогите выбрать движок • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 17
Просмотров: 138
DelphinPRO пишет:
тут сложность -то только в том, чтобы написать адекватный поиск по имеющейся базе

а что Вы здесь имеете ввиду?
adrea_007 Отправлено: 01 Августа, 2012 - 22:43:31 • Тема: Помогите выбрать движок • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 17
Просмотров: 138
tuareg пишет:
пиши что по городу нет инфы

может чтобы пусто не было?
или вводит посетителей в заблуждение, они думают, что инфа есть, посетитель кликает на какое-то событие и понимает, что это в питере, а не у него дома.
возрастает соотношение клик/просмотр и процент отказов падает =)
adrea_007 Отправлено: 01 Августа, 2012 - 22:26:04 • Тема: Помогите выбрать движок • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 17
Просмотров: 138
tuareg пишет:
Ищу инфу по родному городу. А выдает ближайший ночной клуб в 700 км.


вот про это я и говорю. один в один но не в один =)
городов кучу наделали, а инфа только в Калининграде и Питере!
Отстой полный! Впечатление остается не очень!
Отличие как раз в том, что я хочу в Волгограде сайт сделать Радость
а не как эта хрень!
adrea_007 Отправлено: 01 Августа, 2012 - 17:48:01 • Тема: Помогите выбрать движок • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 17
Просмотров: 138
но ведь все различные joomla и word press имеют такие возможности, все различные модули.
наверняка есть все эти модули к ним =\
(Добавление)
и вряд ли такой сайт со всеми его штуками как этот не имеет движка, это не реально!
adrea_007 Отправлено: 01 Августа, 2012 - 17:43:18 • Тема: Помогите выбрать движок • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 17
Просмотров: 138
начинаю изучать тему создания сайтов и хочу сделать, что-то по типу сайта funcbook.com
один в один, но не могу понять на каком движке он сделан

посоветуйте пожалуйста движок, на котором я мог бы сделать такой же сайт!

Страниц (2): « 1 [2]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB