PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): [1] 2 3 »

> Найдено сообщений: 35
Rayzor Отправлено: 10 Сентября, 2012 - 20:11:18 • Тема: алгоритм партнёрки • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 99
Смотрел на разные сайты с точки зрения разработки с нуля. Соц. сети, сайты-визитки и остановился на таком интересном варианте, как партнёрские программы. Как реализованы такие вещи, как счётчик просмотров баннера? Тупо сравнивать со счётчиком статистики посетитилей? Или это делается как это по другому? Ведь если пользователь не ставил счётчиков то и работать не будет система
Rayzor Отправлено: 07 Сентября, 2012 - 21:11:05 • Тема: Плагины для CMS • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 208
с какой cms посоветуете начать? Для какой легче всего писать?
Rayzor Отправлено: 07 Сентября, 2012 - 16:41:04 • Тема: Плагины для CMS • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 208
Как научиться писать плагины к различным cms. Уже замучался отказываться от заказа из-за того, что не знаю, как это делается. Тех. задание реализовать независимым скриптом могу, а вот проинтегрировать с cms кой его не могу
(Добавление)
проблема в том, что по php полно статей. А вот по написанию плагинов достаточно мало, а те что есть - какие то сложные сразу и не полноценные
Rayzor Отправлено: 04 Сентября, 2012 - 20:06:43 • Тема: удалённый вызов парсера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 187
caballero ну я программирую пару месяцев на php, а тут люди по несколько лет, а может и с десяток уже с заказами работают. Они же должны больше меня знать?
Rayzor Отправлено: 31 Августа, 2012 - 17:09:56 • Тема: удалённый вызов парсера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 187
не нужен мне Крон. Ну неужели никто в аяксе не разбирается? Делов то прикрутить к скрипту аякс
Rayzor Отправлено: 29 Августа, 2012 - 20:58:04 • Тема: удалённый вызов парсера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 187
ну вот и все вопросы закончились))
Rayzor Отправлено: 25 Августа, 2012 - 01:09:28 • Тема: удалённый вызов парсера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 187
ребят вот скрипт http://webfile.ru/6090597. На локалхосте работает отлично, на хостинге почему то не пашет аякс. А задача моя в том, чтобы форму из файла patsing.php перенести на другую хтмл страницу на другом сервере и с этой страницы запускать парсер.
Попробуйте у себя на хостингах этот скрипт и скажите работает или нет
(Добавление)
да передавать надо такие данные:
страница: http://www[dot]fast-torrent[dot]ru/film/halk[dot]html
кеш: от 0 до любого числа
айди: тоже любое число.
Rayzor Отправлено: 23 Августа, 2012 - 22:20:02 • Тема: удалённый вызов парсера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 187
блин ну парсер что делает? Парсит инфу. Что значит в каком? В текстовом. Либо ф-циями explode текст вырезает, либо регулярками. Парсит инфу о фильме и инфу о торрент-файлах на сайте fast-torrent.ru. Теперь думаю всё понятно стало
Rayzor Отправлено: 23 Августа, 2012 - 21:01:36 • Тема: удалённый вызов парсера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 187
что тут не понятного?) В парсере указываешь страницу. Страница скачивается, парсится вся инфа. На странице то таблица с файликами, а поэтому инфа каждого файла парсится, а под инфой выводится кнопка, по нажатию которой срабатывает скрипт, который скачивает конкретный файл и выводит ссылку на него. ВОт эта ссылка и подтягивается торрентом. А нужно просто эту форму передачи страницы скрипту вынести на отдельную хтмл страницу на другом сервере. Я собственно эту задачу и решил, просто передав функции file_get_contents строку http://site.ru/parser.php?page=$page.
И он мне вывел таблицу с файлами, но кнопки перестали работать!!! Как сделать чтобы они всё таки работали? По нажатию на кнопку файл скачивается, но ссылка на него под кнопкой не появляется, т.е скрипт отрабатывает, но ответа никакого нет. Пусто всё.
(Добавление)
у меня есть такой скрипт какой нужен с хтмл страницей, но там по нажатию на кнопку отрывается новое окно и всё работает. Вот кто к этой системе аякс прикрутить сможет? Так задача ясней стоит?
Rayzor Отправлено: 23 Августа, 2012 - 12:55:58 • Тема: не подтягиваются данные аяксом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 473
ну вообще есть, только толк? Вы же результат посмотрите а не код. Я могу в принципе архив вам скинуть куда нибудь
Rayzor Отправлено: 23 Августа, 2012 - 12:54:54 • Тема: удалённый вызов парсера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 187
Bio man почему? Помоему простая задача, у меня просто знаний не хватает
Rayzor Отправлено: 22 Августа, 2012 - 22:17:05 • Тема: удалённый вызов парсера • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 187
Есть парсер, которому передаётся страница для скачивания. Он выводит динамически кнопки, по нажатию которых скачиваются файлы и аяксом подтягиваются данные. Надо написать хтмл страницу, при помощи которой управляешь парсером. Я передаю гет параметр и скачиваю страницу парсера. Получаю список кнопок, но уже аякс функция не отрабатывает. кто сможет помочь?
Rayzor Отправлено: 22 Августа, 2012 - 21:59:59 • Тема: не подтягиваются данные аяксом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 473
вот именно, что когда делаю запрос файл гет контентом то ответ есть. Приходит хтмл код.
А когда аякс запрос делаю, то ответа нет
Rayzor Отправлено: 22 Августа, 2012 - 20:20:07 • Тема: не подтягиваются данные аяксом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 473
Bio man можно поподробней. Где смотреть ошибки? Стандартный файл ошибок на хостинге не создаются. Да и потом если я весь код из хтмл страницы кроме file_get_contents перенесу обратно в парсер, то он будет работать нормально. Но мне нужно, чтобы эти гет параметры передавались удалённо
(Добавление)
а нашёл этот нетворк в фаербаге. Нет появляется гет запрос. Статус 200 OK
Rayzor Отправлено: 22 Августа, 2012 - 20:09:06 • Тема: не подтягиваются данные аяксом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 473
ну просто я не знаю какой кусок кода выкладывать. Там же около 10 файлов
(Добавление)
html страница:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3. if(isset($_GET['ok']))
  4. {
  5. $page=$_GET['page']; //получаем страницу из формы
  6. $id=$_GET['ID'];//id фильма с твоего сайта из формы
  7. $kash=$_GET['kash'];
  8. $str=file_get_contents("http://site.ru/parsing.php?page=$page&ID=$id&kash=$kash");
  9. echo $str;
  10. }
  11.  


форма выводится так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. echo "<form id = 'form_{$i}' method='GET' action='index.php'>";
  3. echo "<input type='hidden' name='id' value='$id'>";
  4. echo "<input type='hidden' name='kash' value='$kash'>";
  5. echo "<input type='hidden' name='ishodnik' value='$page'>";
  6. echo "<input type='hidden' name='number' value='$i'>";
  7. echo "<input type='button' id='btn_{$i}' value='Подробнее!'>";
  8. echo "<div id='content_{$i}'></div>";
  9.  


обработчик на кнопку так:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $(document).ready(function(){
  3.        
  4.  
  5.          $("input[id^=btn_]").click(function(elem){
  6.          var id=$(this).attr("id").replace("btn_","");
  7.          $("#content_"+id).html("Идёт загрузка торрентов");
  8.                 $.ajax({
  9.                                 async: true,                            // по умолчанию false
  10.                                 cache: false,                           // по умполчанию true,
  11.                     type: "GET",                                // POST
  12.                     url: "http://site.ru/serverscript.php",    
  13.                                 data: $("#form_"+id).serialize(),
  14.                                 dataType: "html",                       // "xml", "text", "script", "json", "jsonp"
  15.                                 global: false,                          // по умолчанию true
  16.                     processData: false,                 // по умолчанию true
  17.                                 timeout: 90000,
  18.                     success: function(data) {
  19.                                                 $("#content_"+id).html("<br />" + data);
  20.                                         },
  21.                     error: function (XMLHttpRequest, textStatus, errorThrown) {
  22.                                                 $("#content_"+id).html("<br /><br />XMLHttpRequest:<br />"
  23.                                                                                         + XMLHttpRequest
  24.                                                                                         + "<br />textStatus: " + textStatus
  25.                                                                                         + "<br />errorThrown: " + errorThrown);
  26.                                         }
  27.                 });
  28.         });
  29.  
  30. });
  31.  


вот после нажатия на кнопку появляется надпись "Идёт загрузка торрентов" и всё. А данные аяксом не выводятся потом.

Страниц (3): [1] 2 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB