PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (4): « 1 2 3 [4]

> Найдено сообщений: 55
green_man Отправлено: 03 Октября, 2012 - 21:00:43 • Тема: Протестируем САУ? • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 27
Просмотров: 7206
Fatal error: Call to a member function rowCount() on a non-object in C:\server\construction\libs\Model.php on line 152

Не фильтруем данные

А кто входит в группу ПИЛ?
green_man Отправлено: 22 Сентября, 2012 - 21:27:28 • Тема: Протестируем САУ? • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 27
Просмотров: 7206
ПТО пишет:
Пиши в личку или тут телефон


Извини я свой телефон никому не даю, исключение только красивые девушки, сам понимаешь конфиденциальная информация Хорошо

Можешь в качестве благодарности за каждый найденный баг нажимать на спасибо.

Когда будет время вышлю список ошибок...
green_man Отправлено: 22 Сентября, 2012 - 20:57:04 • Тема: Протестируем САУ? • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 27
Просмотров: 7206
ПТО пишет:
Приглашаю всех желающих, еще раз, посмотреть, оценить проект http://palayner[dot]com , ВЗЛОМАТЬ ЕГО, и высказать свое мнение...


Как еще готов платить? Улыбка

Я у тебя кучу ошибок типа этого нашел

Fatal error: Call to a member function fetch() on a non-object in C:\server\construction\models\tex_model.php on line 26

Штук 7 нашел дальше не стал а то еще разорю Улыбка

Тебе надо почитать про sql injection
green_man Отправлено: 18 Сентября, 2012 - 21:01:43 • Тема: Не добавляет строку в базу! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 27
Просмотров: 1054
Okula пишет:
Он будет работать медленнее чем MySQLi.

Ну PDO не такой уж и медленный )) да немного отстает никто не идеален ничто не идеально.
Зато им пользоваться удобно.

Пробовал myysqli_* не понравилось.

Мелкий пишет:
Но лучше не надо, кстати. За пару минут лежания запросто заспамит

Знаю поэтому и не пользуюсь )) написал потому что было по теме.
Можно думаю извратиться и реализовать что бы отправлял через определенные промежутки или еще что-то придумать. Все зависит от фантазии и количества выпитого спиртного Радость
green_man Отправлено: 17 Сентября, 2012 - 19:40:33 • Тема: Не добавляет строку в базу! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 27
Просмотров: 1054
Evgen8 пишет:
Что-то в инете пошарил , но , все статьи на MySqli полностью разные(да и не работали у меня)...Не сочтите за наглость , но киньте ссылку на нормальную...


Лично мое мнение после mysql_* функций разработчики откажутся от поддержки и Mysqli_* функций.
PDO намного удобней, это мое мнение Улыбка

Почитай эту книгу Learning PHP Data Objects: A Beginner's Guide to PHP Data Objects, Database Connection Abstraction Library for PHP 5 старая но довольно понятно.

Обязательно зайди сюда http://php.net/manual/ru/book.pdo.php
green_man Отправлено: 16 Сентября, 2012 - 20:13:53 • Тема: Не добавляет строку в базу! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 27
Просмотров: 1054
DelphinPRO пишет:
Самый идиотский совет

Это не идиотский ответ, а самое простое решение, но даже им он не смог воспользоваться.
Ошибки надо отлавливать, и переходить с mysql_* функций на mysqli_* или PDO (мой выбор)

В случае глобальных проблем, к базе нельзя подключиться, можно воспользоваться функцией error_log() для отсылки на email для оперативного вмешательства.
Сам правда этим не пользуюсь...
green_man Отправлено: 16 Сентября, 2012 - 18:09:42 • Тема: Не добавляет строку в базу! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 27
Просмотров: 1054
Воспользуйся @
green_man Отправлено: 16 Сентября, 2012 - 17:05:56 • Тема: Работа в команде. Подводные камни • Форум: Прочее

Ответов: 8
Просмотров: 80
Tox пишет:
Поэтому я и говорю про систему контроля версий.


Это верно когда работает группа людей над одним проектом без системы контроля версий довольно сложно.
green_man Отправлено: 16 Сентября, 2012 - 17:02:24 • Тема: Парсер таблицы. • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 45
Если за работу предполагается вознаграждение, пиши :)
green_man Отправлено: 21 Июля, 2012 - 21:08:27 • Тема: помогите плз сохранить изменения в бд. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 471
Macka_CMEXA пишет:
location.href = 'user.php?user_name='+name;


А ты слышал о ajax запросе? зачем редиректить всю страницу???

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB