PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »

> Найдено сообщений: 64
incrack Отправлено: 19 Сентября, 2012 - 22:02:12 • Тема: Деление с остатком • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 148
Спасибо!
incrack Отправлено: 19 Сентября, 2012 - 21:43:45 • Тема: Деление с остатком • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 148
Как сделать чтобы скрипт выводил после деления целые числа и остаток. Например 10/3 целое 9 и остаток 1.
incrack Отправлено: 16 Сентября, 2012 - 14:08:47 • Тема: Все разрешения • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 2
Просмотров: 631
Как сделать сайт на все расширения мониторов? Знаю что как-то можно сделать при помощи таблиц или DIV-ов, но как это сделать? Можно примеры кодов пожалуйста?
incrack Отправлено: 29 Августа, 2012 - 22:24:52 • Тема: Как быть без безусловных переходов? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 194
Я знаю что в PHP нет безусловных переходов, но может есть что-то похожее? Просто мне нужно определенную строку кода повторять и повторять, до определенного момента. Подскажите что делать?
incrack Отправлено: 28 Августа, 2012 - 18:24:27 • Тема: Вывод данных из бд каждую секунду • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 301
Yurka пишет:
ajax-ом можно сделать.

Нет ajax мне не нужен. Мне нужно разобраться как посылать запрос базе данных каждую секунду. Разве ajax-ом это можно сделать?
incrack Отправлено: 28 Августа, 2012 - 00:33:28 • Тема: Вывод данных из бд каждую секунду • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 301
Мне нужно вывести из таблицы в бд определенную строчку, при этом нужно чтобы значения этой строчки обновлялись каждую секунду в течении 12 секунд (обновлять целую страницу нельзя). Нужно мне это потому-что значения в бд изменятся и это должно отобразится сразу. Подскажите, как это можно сделать.
incrack Отправлено: 20 Августа, 2012 - 16:35:40 • Тема: Нужно вывести строку из бд • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 95
У меня есть таблица, id(auto_increment) name. Мне нужно вывести строку с самым большим значением id и добавить значение id и name, в две разные переменный. Помогите мне это сделать.
incrack Отправлено: 19 Августа, 2012 - 13:32:23 • Тема: Как выводить последний id из бд • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 129
Как выводить строку с самым большим значением id из таблицы базы данных?
incrack Отправлено: 11 Августа, 2012 - 12:35:41 • Тема: Разделение предложения на отдельные слова • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 138
Мне нужно каждое слово в предложении поместить в переменную. Предложение может быть с любым количеством слов. Подскажите как это сделать?
incrack Отправлено: 05 Августа, 2012 - 22:11:16 • Тема: Как заставить страницу перезагружаться автоматически • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 395
Решил сделать чат и мне нужно чтобы страница автоматически обновлялась каждую секунду. Как это сделать? Также есть идея, чтобы страница у пользователя номер1 обновлялась только тогда, когда пользователь номер2 нажал на кнопку отправить сообщение, но я не представляю как это можно сделать.
incrack Отправлено: 16 Июля, 2012 - 23:24:00 • Тема: Хранение пароля в бд • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 937
Всем спасибо Ха-ха Буду в хэше хранить пароль и почту.
incrack Отправлено: 16 Июля, 2012 - 21:22:41 • Тема: Хранение пароля в бд • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 937
У меня есть скрипт регистрации пользователей и я храню логин, пароль, почту, и прочую информация в базе данных. Но мне сказали что в бд, желательно хранить не сам пароль, а его хэш. Нужно ли хранить хэш логина, почты и прочей информации в бд? Или это относится только к паролю? Пожалуйста, расскажите мне об этом подробнее.
incrack Отправлено: 13 Июля, 2012 - 22:18:07 • Тема: Нарушение авторских прав • Форум: Прочее

Ответов: 5
Просмотров: 57
Спасибо что рассказали мне о лицензиях. Планирую сделать сайт посвященный рок музыке. Не знаю, сложно договариваться с группами или нет, но я видел парня на одном форуме и ему удалось уговорить группу на размещение их музыки в своей не коммерческой игре.
(Добавление)
И еще вот такой вопрос, в интернете полно сайтов с которых можно бесплатно скачать музыку, почему их не закрывают? Почему не подают в суд?
incrack Отправлено: 12 Июля, 2012 - 23:52:53 • Тема: Нарушение авторских прав • Форум: Прочее

Ответов: 5
Просмотров: 57
Есть идея создания сайта, посвященного музыкальной теме. Хочу сделать что-то похожее на Яндекс Музыку, прослушивание музыки онлайн. Буду ли я нарушать авторские права, исполнителей, если я буду добавлять их песни на сайт без разрешения?
incrack Отправлено: 28 Июня, 2012 - 15:48:50 • Тема: Не получается добавить код формы в php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 101
У меня есть код страницы:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. include('conne.php');// подключение к серверу MySql и выбор БД
  3.  
  4. $kol = $_POST['kol'];
  5. echo $kol;
  6.  
  7.  
  8. $chi = $_GET['chi'];
  9. $chpk = $_GET['chpk'];
  10.  
  11. $itogo = $chpk + $kol;
  12. mysql_query("update kat set kol='$itogo' where id='1'");
  13.  
  14. ?>
  15. <form method='post' action='ch.php'>
  16.     Введите kol: <input type=text size=30 name='kol'><br>
  17.   <input type='submit' value='Регистрация'>


Проблема вот в этом:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <form method='post' action='ch.php'>
  2. Введите kol: <input type=text size=30 name='kol'><br>
  3. <input type='submit' value='Регистрация'>


Мне нужно чтобы этот код был в скрипте php, нужно вот так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP <form method='post' action='ch.php'>
  2. Введите kol: <input type=text size=30 name='kol'><br>
  3. <input type='submit' value='Регистрация'>
  4. ?>


и когда я добавляю код формы в скрипт php, у меня появляется ошибка Parse error: syntax error, unexpected '<' in C:\xampp\htdocs\wms\ch.php on line 16

Подскажите, что делать?

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB