PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
Soshi Отправлено: 19 Июня, 2012 - 16:49:14 • Тема: Доступ к классам .NET из PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 163
Про сервер я сказал условно, имелось в виду что нужно определить на той машине где будет запущен скрипт.
caballero пишет:
Либо у вас каша в голове либо вы врете

Как то даже обидно прозвучало...
caballero пишет:
и зачем на програме интереса ради нужна такая специфическая функция

Согласитесь, что для интереса можно писать разный софт и это не обязательно должен быть калькулятор.
Soshi Отправлено: 19 Июня, 2012 - 16:27:48 • Тема: Доступ к классам .NET из PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 163
eai пишет:
Что вы такое творите и главное зачем ?

Хочу написать небольшое приложение на PHP Devel Studio.
Зачем? В основном, интереса ради.
Soshi Отправлено: 19 Июня, 2012 - 15:55:28 • Тема: Доступ к классам .NET из PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 163
caballero пишет:
на компе клента или сервера ?

Сервера)
Soshi Отправлено: 19 Июня, 2012 - 15:20:03 • Тема: Доступ к классам .NET из PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 163
eai пишет:
Хрена себе бульдог с носорогом

Смесь возможно и жуткая, но по другому, я не знаю как можно определить число подключенных мониторов к компьютеру.
Soshi Отправлено: 19 Июня, 2012 - 11:26:18 • Тема: Доступ к классам .NET из PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 163
Всем добрый день.
Мой вопрос касается как php так и .net, надеюсь тему создал в правильном разделе.
Подскажите пожалуйста как правильно инициализировать свойство SystemInformation.MonitorCount из php?
Я пробовал по разному, но нечего не получилось к сожалению.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB