PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]

> Найдено сообщений: 74
BAS-P Отправлено: 30 Июня, 2012 - 16:48:54 • Тема: Реализация вывода данных с базы по блокам. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 1533
Еще актуально. Никто не знает как такое реализовать? даже можно без jQuery, а php и в конце страницы кнопка, которая бы загружала дальших X данных. Хотя бы направление как такое можно сделать.. это подобное постраничной навигации, только все на одной странице и в конце кнопка дальшего загрузки без исчезания предыдущего.
BAS-P Отправлено: 30 Июня, 2012 - 16:43:32 • Тема: php скрипт сбора подписей • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 52
ronuxu а сколько платите? Однако

Вряд ли кто-то за бесплатно такое согласится написать.
BAS-P Отправлено: 29 Июня, 2012 - 20:57:56 • Тема: Вывод мини-окна • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 256
Evgen8 это делается с помощью jquery или ajax
BAS-P Отправлено: 29 Июня, 2012 - 20:47:41 • Тема: оптималное сохраненя огромное количество переменних • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 272
dadli зависит, но думаю в array.
BAS-P Отправлено: 29 Июня, 2012 - 19:48:09 • Тема: Удаление файла • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 110
Weawer у меня все работает. Вы HTML размещаете вместе с этим обработчиком, или в отдельных? есть связи между ними?

--
Проверьте правильно ли указано у вас имя файла.
BAS-P Отправлено: 29 Июня, 2012 - 19:30:36 • Тема: Удаление файла • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 110
Weawer значит так

CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <form method="post" action="">
  2. <input type="submit" value="delete" name="truncateFile">
  3. </form>



PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if (!empty($_POST['truncateFile'])) {
  2. $fp = fopen("counter.txt", 'a');
  3.  ftruncate($fp, 0);
  4. }
BAS-P Отправлено: 29 Июня, 2012 - 19:10:30 • Тема: Удаление файла • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 110
Делаете форму
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <form method="post" action="">
  2. <input type="submit" value="Удалить содержимое файла">
  3. </form>


и обработчик, при нажатии на кнопку делать то-то (удалить)

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if (!empty($_POST)) {
  2. $fp = fopen("counter.txt", 'a');
  3.  ftruncate($fp, 0);
  4. }


Ну и оповещение можно тоже добавить, js alert например.
BAS-P Отправлено: 29 Июня, 2012 - 15:16:43 • Тема: скачать файл - ошибка • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 250
Prizma а еще там нужно какие то PHP5: дополнительные модули скачать..

Установка CURL на Denwer: http://parsing-and-i[dot]blogspot[dot]co[dot][dot][dot]curl-denwer[dot]html
BAS-P Отправлено: 29 Июня, 2012 - 14:29:22 • Тема: скачать файл - ошибка • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 250
Prizma посмотрите в файле php.ini включен ли extension=php_curl.dll
если перед этим есть ; то уберите. Скорее всего это из-за этого.
BAS-P Отправлено: 29 Июня, 2012 - 13:36:59 • Тема: Запуск с помощью PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 81
Diablow а сам файл ghost.txt загрузили в директорию файла с PHP где Вы это пишите?

--
DeepVarvar пишет:
BAS-P, Diablow, один спросил про Run.exe другой ответил про mysql, так еще и не точно, не скажу что не верно.


Аа, вы про этот лог..
BAS-P Отправлено: 29 Июня, 2012 - 12:03:35 • Тема: Запуск с помощью PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 81
Diablow нет.. это на программированием (C# и т.д.) можно сделать, и чтобы в лог MySQL отправлял данные.
BAS-P Отправлено: 29 Июня, 2012 - 11:04:10 • Тема: не работает путь к файлу в конструкции include • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 164
qtk если подключаете в файле файл, который находится в той же папке, просто используйте include("name.php").
В случае include("/menu.php") - php обращается в самое начало и ищет файл в начальной директории ("/")
include("../menu.php") - понимает, что перед начальной директории есть еще директория (папка в которой находится файл)..
BAS-P Отправлено: 28 Июня, 2012 - 16:48:24 • Тема: Реализация вывода данных с базы по блокам. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 1533
Здравствуйте.
Вопрос немного смешанный PHP с jquery, но я подумал, что больше всего подходит для данного подфорума.
Нужно реализовать загрузку данных с базы по блокам, и чтобы при прокрутке страницы загружались новые. Сделал jQuery загрузку при прокрутки на этом принципе:

CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. $(window).scroll(function() {
  2. if ($(document).height() - $(window).height() - $(window).scrollTop() < 250) {
  3. }
  4. });


Но он только показывает дальше контент при прокрутке, а сама база вся загружается сразу. надеюсь понятно объяснил, если можно еще и примеры реализации буду благодарен.
(Это что-то типа наподобие Google Images...)
BAS-P Отправлено: 17 Июня, 2012 - 19:59:40 • Тема: 1 запрос в 2 таблицы. • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 3
Просмотров: 1185
Я бы так сделал

$query[0] = mysql_query("SELECT * FROM TABLE1");
$query[1] = mysql_fetch_array($query[0]);

$query2[0] = mysql_query("SELECT * FROM TABLE2 WHERE forum_id = '".$query[1]['id']."'");
$query2[1] = mysql_fetch_array($query2[0]);


Просто как двери - связываешь одну таблицу об другую.

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB