PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
OlgaMer Отправлено: 19 Июня, 2012 - 16:10:19 • Тема: требуется Web-разработчик (команда разработчиков) • Форум: Объявления

Ответов: 11
Просмотров: 2386
caballero

спасибо Вам большое за совет, это я вам как барышня-эйчар, непонимающая, пишу...
разделю вакансии
OlgaMer Отправлено: 18 Июня, 2012 - 10:26:18 • Тема: требуется Web-разработчик (команда разработчиков) • Форум: Объявления

Ответов: 11
Просмотров: 2386
ничего не понимаю....
откуда столько негатива Огорчение здесь написала не потому что ищу ЛОХОВ, мне казалось, что здесь можно попробовать найти ПРОФЕССОНАЛОВ
т.к. нам нужен не один человек - готовы обзщаться с готовой сработанной командой специалистов...
я не стала создавать отдельную тему на программиста и отдельную тему на команду.
OlgaMer Отправлено: 14 Июня, 2012 - 09:55:04 • Тема: требуется Web-разработчик (команда разработчиков) • Форум: Объявления

Ответов: 11
Просмотров: 2386
EuGen пишет:
Вы не указали никакой конкретики ни про условия работы, ни про работодателя, ни про сферу деятельности.

Про условия: м. Тимирязевская, в сентябре компания переезжает м. Мякинино
график работы с 10.00 до 18.30
уровень з/п обсуждается с каждым кандидатом индивидуально
про сферу деятельности компании можно посмотреть здесь:
OlgaMer пишет:
www.merlion.ru
OlgaMer Отправлено: 13 Июня, 2012 - 17:58:35 • Тема: требуется Web-разработчик (команда разработчиков) • Форум: Объявления

Ответов: 11
Просмотров: 2386
в компанию Merlion (www.merlion.ru) требуется Web-разработчик (команда разработчиков)
высшее техническое образование
опыт работы web-разработчиком от 2-х лет
HTML 4 и CSS 2
PHP, ООП, Javascript, AJAX
PostgreSQL 8 и выше
MS SQL Server 2005 и выше
Аdobe Photoshop – основы
основы юзабилити, SEO
Обязанности: участие в проектировании и разработка интерфейсов и модулей веб-сайтов и приложений
программирование, вёрстка, тестирование и оптимизации

резюме отправлять на почту: Grizshuk.o@merlion.ru

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB