PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
gz0t Отправлено: 03 Октября, 2018 - 13:26:47 • Тема: Junior PHP Developer, удаленно, 45000-60000 • Форум: Работа

Ответов: 3
Просмотров: 970
armancho7777777 пишет:
А если, без лишней скромности и пафоса, то даже и 10 джунов не дотянут Подмигивание
Уверен, сторожилы форума подтвердят)
(Добавление)
Моё резюме на hh[dot]ru


В данный момент ищем джунов, т.к. задачи именно для них. Задачки посложнее закрываем штатными разработчиками. Спасибо, за предложение, буду иметь ввиду.
(Добавление)
Вакансия закрыта.
gz0t Отправлено: 24 Сентября, 2018 - 08:00:15 • Тема: Junior PHP Developer, удаленно, 45000-60000 • Форум: Работа

Ответов: 3
Просмотров: 970
Требования
HTML,CSS,JS(jquery)
техническое образование(м.б. неоконченное)
знание основ ООП, PHP7, большим плюсом будет знание одного из современных фреймворков
шаблонизаторы (twig, smarty, blade и т.д.)
знания и опыт написания несложных SQL-запросов, необходимо понимать, что говорит EXPLAIN
уровень знания английского языка достаточный для чтения stackoverflow
знания других ООП языков программирования, конечно плюс

Заниматься нужно
Натягивать уже сверстанный дизайн на платформу через шаблонизаторы(30% времени)
Мелкие доработки на php

Есть возможность научиться
Стек php7, mariadb, symfony, laravel, composer, docker, bash.
Контроля версий gitlab, процесс - gitflow.
Для CI/CD используем, как свои разработки, так и готовые gitlab, phing, artifactory.
У нас в парке 12 серверов, на которых крутится nginx, php-fpm, sphinx, mariadb и т.д.

дедлайнов нет, дорог смерти нет, адекватные сроки Улыбка, мы разработчики ПО, поэтому нежность и любовь к программированию обязательна.
пишите на dima@difocus.ru

Вакансия закрыта
gz0t Отправлено: 19 Апреля, 2018 - 21:26:25 • Тема: junior с хорошими скилами html+js • Форум: Работа

Ответов: 1
Просмотров: 710
Я фрилансер и мне нужен помощник допиливать верстку и js у некоторых проектов.
Я хочу, чтобы вы умели в html5, css3,js(jquery),bootstrap(и без).
Работа будет состоять из:
1. Добавлять, редактировать верстку на проектах.
2. Научится работать с шаблонизатором и редактировать проекты глубже.
3. Научится пхп и доделывать простые модули, типа вывода товаров по какому то признаку.
4. проекты по верстке это привязка готовых отверстанных дизайнов к сайтам. соотв 1 штука +25000(у меня от 5 полных рабочих дней уходит).

Могу с записью в трудовую, могу нет. Мне проще, конечно же без записи. Испытательный срок месяц. Испытательный срок не отличается ничем, кроме того, что я с вами, а вы со мной можем попрощатся без объяснения причин.

Это фултайм по мск и я хотел бы видеть вас в чатике каком-нибудь, скорее всего это будет слак, т.к. там вся команда сидит.

По идее вы сможете научиться: симфони, ангуляр, смарти, твиг, гит, композер, нжингс, апач, постгрес, мускул.

писать на grandz0d@gmail.com
писать ватсапки, телеграмки на 925 545 83 97 (звонить не надо), мы договоримся и в скайпе прособеседуемся.
gz0t Отправлено: 02 Ноября, 2012 - 11:34:25 • Тема: Нужно делать много разных CSS для html на Bootstrap • Форум: FreeLance

Ответов: 4
Просмотров: 1069
Пример дизайна который надо переделать - http://livedemo00[dot]template-help[dot][dot][dot][dot]/opencart_41025/ или http://the-new-standard-theme.myshopify.com/.

Нужна не 100% копия, нужно примерно по расцветке и компановке. Наш пример http://newshop[dot]kupikupi[dot]org/

По нашим тестам на 1 дизайн уходит около 2-3 часов мы платим за 1 css от 25$.
За 10 дизайнов 250$.

Для того что бы мы начали работу вам необходимо выполнить тест на профпригодность, подготовить шапку шаблона, если все хорошо, то мы начинаем работу.
Оплата на карту или вебмани.

Да, и мы надеемся найти специалистов для долговременного сотрудничества.

Если вам интересно, задавайте вопросы и сможем начать работу:
gtalk и email : grandz0d@gmail.com
gz0t Отправлено: 03 Июня, 2012 - 10:52:44 • Тема: Ищу человека со знанием синтаксиса Smarty и навыками верстки • Форум: FreeLance

Ответов: 0
Просмотров: 515
Я ищу человека для привязки отверстанных макетов к CMS, есть готовые шаблонные конструкции, которые нужно будет вставлять в готовый дизай, в редких случаях их нужно будет слегка переделать, например: вывести в цикле не только картинки, но и их названия. В общем все довольно просто, но занимает время.
Всего в дизайне, как правило, 5-7 страниц. На их адаптацию уходит от 2 до 6 часов. Навыки верстки нужны, что бы не накосячить.
Оплата - 10 $ - час
Способы оплаты - webmoney или перевод на карту в рублевом эквиваленте.
email : grandz0d@gmail.com

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB