PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 7
Amily Отправлено: 03 Июня, 2012 - 21:48:44 • Тема: Библиотека Pear • Форум: XML и его обработка

Ответов: 1
Просмотров: 1277
Здравствуйте!
Есть клиентское и серверное приложение. Реализованный клиент будет основан на классе XML_RPC из библиотеки PEAR, который можно установить командой pear install XML_RPC.

Я так понимаю это команда для Linux. У меня Windows 7. Где можно скачать данную библиотеку ?
Amily Отправлено: 03 Июня, 2012 - 20:57:52 • Тема: библиотеки PEAR • Форум: XML и его обработка

Ответов: 2
Просмотров: 1775
Мелкий пишет:
0) поищите в phpinfo
1) проверьте нужную функцию/класс на наличие: function_exist, class_exists
2) как установить - написано в мануале к пакету pear. Ну или общий вариант: http://ru2.php.net/manual/en/install.pecl.php



Как проверить нужную функцию/класс на наличие: function_exist, class_exists ?
Amily Отправлено: 03 Июня, 2012 - 20:30:17 • Тема: библиотеки PEAR • Форум: XML и его обработка

Ответов: 2
Просмотров: 1775
Здравствуйте!

Подскажите,как узнать подключены ли у меня библиотеки PEAR? Если не подключены,то как из установить?

Буду благодарна за ответ,
Дарья
Amily Отправлено: 01 Июня, 2012 - 22:19:25 • Тема: XML-RPC • Форум: XML и его обработка

Ответов: 8
Просмотров: 2762
Okula пишет:
Amily, на данный момент рабочие, xml-rpc появился в PHP давольно давно, так что думаю не стоит волноваться. Возможно у разработчиков ещё не дошли руки до того места в мануале.
(Добавление)
Даша, напиши задание к курсовику, пока и нам непонятно что тебе нужно сделать Улыбка


Тема так и звучит: "Разработка XML-RPC Web-служб на php"
Amily Отправлено: 01 Июня, 2012 - 22:00:11 • Тема: XML-RPC • Форум: XML и его обработка

Ответов: 8
Просмотров: 2762
Okula пишет:
Amily, ну почем же только на английском? Можно же язык выбрать Улыбка
http://ru2.php.net/manual/ru/book.xmlrpc.php


Почти во всех функциях пишет :

"Эта функция является ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ. Поведение этой функции, ее имя и относящаяся к ней документация могут измениться в последующих версиях PHP без уведомления. Используйте эту функцию на свой страх и риск."

Это ничего страшного? Функции всё-равно являются рабочими? или не факт?
(Добавление)
Мальчики, миленькие, помогите сделать этот бред!!))Надо для курсака, любой простой пример подойдёт. Зашла на все ссылки,которые вы прислали, ничего не понятно.Везде написано всё по частям. А так чтоб был полностью пример сервера и клиента нигде нет.

Буду очень благодарна за любую информацию, где всё понятно. Потому что ну ничего не понимаю в этом. Я БЛОНдинко((
(Добавление)
Мальчики, миленькие, помогите сделать этот бред!!))Надо для курсака, любой простой пример подойдёт. Зашла на все ссылки,которые вы прислали, ничего не понятно.Везде написано всё по частям. А так чтоб был полностью пример сервера и клиента нигде нет.

Буду очень благодарна за любую информацию, где всё понятно. Потому что ну ничего не понимаю в этом. Я БЛОНдинко((
Amily Отправлено: 01 Июня, 2012 - 21:47:04 • Тема: XML-RPC • Форум: XML и его обработка

Ответов: 8
Просмотров: 2762
Okula пишет:
Amily, всё можно найти в мануалах. Оффициальный сайт PHP
(Добавление)
Задавайте конкретные вопросы (вопросы по созданию клиента или сервера), иначе вам никто не сможет ничего толком написать.



Спасибо за ответы.
Надо создать и клиента и сервера. Подойдёт даже простой пример, который будет работать.
А мануалы только на английском? На английском тяжело понять.
Amily Отправлено: 01 Июня, 2012 - 21:25:44 • Тема: XML-RPC • Форум: XML и его обработка

Ответов: 8
Просмотров: 2762
Здравствуйте!

Необходимо создать Xml-rpc web-службу на php. Подскажите, как можно сделать или откуда взять инфу? Просмотрела много сайтов, но толкового ничего не нашла.

буду очень благодарна за ответ,
Дарья

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB