PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 8
effJkeee Отправлено: 26 Мая, 2012 - 11:22:27 • Тема: IP адреса в php • Форум: Работа с сетью

Ответов: 15
Просмотров: 3322
Я нет..но я спрашиваю..я просто и php не оч знаю...я всё делаю с помощью тыка
effJkeee Отправлено: 26 Мая, 2012 - 11:05:46 • Тема: IP адреса в php • Форум: Работа с сетью

Ответов: 15
Просмотров: 3322
А я с Аяксом не дружу =( И вы уверены что нельзя как нить сделать напрмер:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. {
  2. $_SERVER['REMOTE_ADDR']
  3. Тут код который все делает эти действия
  4. }


?
effJkeee Отправлено: 25 Мая, 2012 - 15:38:14 • Тема: IP адреса в php • Форум: Работа с сетью

Ответов: 15
Просмотров: 3322
Мне надо что бы скрипт получал ИП адрес пользователя, парсил ссылку на видео из Вконтакте и давал пользователю ссылку (ведь контакт генерирует код под каждый ип новый)
effJkeee Отправлено: 25 Мая, 2012 - 05:38:47 • Тема: IP адреса в php • Форум: Работа с сетью

Ответов: 15
Просмотров: 3322
LIME так мне и надо что бы определился ип пользователя скрипт сделал действие с его ип адресом и всё...а потом что бы каждый раз происходило такое же самое с каждым пользователем
effJkeee Отправлено: 24 Мая, 2012 - 22:24:53 • Тема: IP адреса в php • Форум: Работа с сетью

Ответов: 15
Просмотров: 3322
Ну это я понял..а как сделать так что бы все действия которые делает скрипт, делались именно через этот ип который он определил?
effJkeee Отправлено: 24 Мая, 2012 - 22:18:19 • Тема: IP адреса в php • Форум: Работа с сетью

Ответов: 15
Просмотров: 3322
Вот у меня php файл в котором я работаю...
Надо сделать так что бы скрипт определял ИП адресс пользователя который обратился к этому скрипту и дальше как ип определится что бы все последующие действия происходили от ИП адреса данного пользователя....
effJkeee Отправлено: 24 Мая, 2012 - 20:53:44 • Тема: Парсер видео с контакта • Форум: Работа с сетью

Ответов: 44
Просмотров: 24734
Надо как нить сделать так что бы скрипт php при нажатии на play на плеере uppod пользователем определял его ип, и делал курл с ип адресом данного пользователя что бы уже для этого пользователя сгенерировался vtag и полная ссылка шла прямо в плеере и пользователь мог смотреть видео..
effJkeee Отправлено: 24 Мая, 2012 - 14:58:38 • Тема: PHP скрипт..как можно взломать? • Форум: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 1447
Кто нить может взломать PHP скрипт??вот ссылка
http://vk[dot]com/video_ext.php

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB