PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
Nevidim Отправлено: 30 Января, 2008 - 09:25:07 • Тема: Кто напишет онлайн игру • Форум: FreeLance

Ответов: 6
Просмотров: 4647
valenok спс,я уже сам за всё взялся Закатив глазки
Nevidim Отправлено: 29 Января, 2008 - 17:16:57 • Тема: Кто напишет онлайн игру • Форум: FreeLance

Ответов: 6
Просмотров: 4647
Dastar пишет:
Поверь мне, быстрее и дешевле тебе будет самому изучить этот язык и написать игру. Ну или зайти на gamedev.ru и там поискать добровольцев, так как за сто долларов никто не захочет этим заниматься.


Радость Улыбка да я это уже сам понял,тем более я немного в PHP шарю Улыбка
(Добавление)
чё то смайлов много наставил,норм обкурило гг Ха-ха
(Добавление)
Dastar пишет:
Это уже смахивает на довольно крупный сайт
че ты мне рассказываешь скрипт на wml+php в 5 раз легче написать чем на html+php, в wml даже css не надо делать Улыбка хотя ты сам знаешь наверн
(Добавление)
Dastar пишет:
1 страничка регистрации
1 главная стр
1 стр входа в игру
(предположим что в игре существуют только пвп бои)
1 стр для выбора боя
1 стр для создания боя
1 стр для захода в бой
2 стр самого боя.

И еще забыл добавить,у меня другая система боёв,в сценарии всё написано
Nevidim Отправлено: 29 Января, 2008 - 09:26:28 • Тема: Кто напишет онлайн игру • Форум: FreeLance

Ответов: 6
Просмотров: 4647
Игра для wap сайта,то бишь все страницы будут в формате wml,написал немножко сценарий,предел цены за игру 100$ кто возьмётся? стучите в асю 405-624-676
(Добавление)
Оплата по ходу работы,программист требуется постоянный,для поддержки проекта в будущем Хорошо

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB