PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (12): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец

> Найдено сообщений: 172
Mefistofel Отправлено: 11 Мая, 2012 - 09:54:22 • Тема: Континент • Форум: Юмор

Ответов: 11
Просмотров: 142
sKaa пишет:
Да, да, а звали его Данилой, талантливей его была разве, что Каролина - та вообще самостоятельно делать ничего не хотела, в отличии от Данилы, который спрашивал как надо, понимал, что он ничего не понимает и шел заниматься копи-пастом. А после возвращался очень довольный и хвастался своей "легендарной CMS"


Как раз после того, как мне то же самое объяснили я и полез искать "созданные им" порталы.)
Mefistofel Отправлено: 11 Мая, 2012 - 09:51:06 • Тема: Устроился на работу • Форум: Прочее

Ответов: 22
Просмотров: 178
LIME пишет:
поменьше увлекайтесь псевдохакерскими статьями и напирайте на мануалы побольше
знание сила


учусь, учусь. Нашелся на форуме человек, который со мной как нянька с младенцем два вечера в упор занимается. Помогает, учит, объясняет. А на статьи заглядывался - что поделашь, если их так много... Желание ввсе-равно попробовать есть, хотя толку-то. Я все-равно не знаю что с уязвимостями делать - у меня пока другой учебный фронт. Улыбка
Mefistofel Отправлено: 10 Мая, 2012 - 20:49:51 • Тема: Базовые знания PHP • Форум: Прочее

Ответов: 21
Просмотров: 312
DedUndead пишет:
Что именно подразумевается под базовыми знаниями?

У меня крестного взяли на работу программистом, после того как он на собеседовании Linux без ошибок написал. Это больше десяти лет назад было. Радость Радость
Mefistofel Отправлено: 10 Мая, 2012 - 20:47:58 • Тема: Континент • Форум: Юмор

Ответов: 11
Просмотров: 142
OrmaJever пишет:
этот сайт делал очень талантливый програмист, он мог придумать что угодно!

Мне уже сообщили. У него еще и своя вэб-студия есть! Он столько всего продает...=)
Mefistofel Отправлено: 10 Мая, 2012 - 20:44:59 • Тема: Устроился на работу • Форум: Прочее

Ответов: 22
Просмотров: 178
OrmaJever пишет:
Welcome to hell


Welcome to the hell Подмигивание
(Добавление)
LIME пишет:
могу тебе дать запрос в гугл по которому ты найдешь мульон сайтов с уязвимостью

а можно мне)) с активной xss?)))
Mefistofel Отправлено: 10 Мая, 2012 - 14:22:47 • Тема: Континент • Форум: Юмор

Ответов: 11
Просмотров: 142
IllusionMH пишет:
Там случаем про расширение экрана ничего не написано?

нет... Зато про разрешение файлов - много.
Mefistofel Отправлено: 10 Мая, 2012 - 14:15:14 • Тема: Континент • Форум: Юмор

Ответов: 11
Просмотров: 142
IllusionMH пишет:
Часом не нефтяной компании США


Нет, это всего-лишь портал Буденновска=)
Mefistofel Отправлено: 10 Мая, 2012 - 14:07:21 • Тема: Континент • Форум: Юмор

Ответов: 11
Просмотров: 142
Прочел на одном сайте вот такое: " скрипт управления континентом сайта".
Это умышленно допущенная ошибка или такое реально существует?
Mefistofel Отправлено: 09 Мая, 2012 - 18:51:11 • Тема: Передача параметров скрипту • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 501
тигр пишет:
Какие конкретно уроки мне надо почитать, чтобы понять до конца как передаются параметры в ссылках и как они обрабатываются?!


Для того, чтобы понять все, что необходимо для создания сайта, нужно пройти все уроки обучения. Еще есть вот такая тема http://forum.php.su/forums.php?forum=60 . Ну никак не получится продавать услуги по созданию сайтов ничего в этом деле не понимая... Мнение сугубо личное.
Mefistofel Отправлено: 09 Мая, 2012 - 18:35:55 • Тема: Раздел " Уроки PHP (по материалам форума PHP.SU)" • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 179
Просмотров: 29362
LIME пишет:
а теперь чиста бонус))


Какой приятный бонус! Можно читать как хорошую книгу - при желании можно даже сюжет найти=)) Там же можно все что угодно настроить под себя... класс.
(Добавление)
avtor.fox пишет:
А то заблокируете себе нечаянно пикантный контент


а это былобы вообще отлично. что можно для этого сделать? я умышленно хочу это сотварить.
Mefistofel Отправлено: 09 Мая, 2012 - 18:11:44 • Тема: Раздел " Уроки PHP (по материалам форума PHP.SU)" • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 179
Просмотров: 29362
LIME пишет:
найди в папке апача файл httpd.conf
там настройки апача
там и прописан документ рут
это не файл это термин


отлично. нашел, открыл блокнотиком, нашел документ рут... менять ничего не стал, но теперь знаю, где его найти если что.
Mefistofel Отправлено: 09 Мая, 2012 - 18:02:58 • Тема: Раздел " Уроки PHP (по материалам форума PHP.SU)" • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 179
Просмотров: 29362
LIME пишет:
на самом деле локальный апач слушает запросы с ip 127.0.0.1
это резервированый для петли на себя
а localhost это хост для него
потому если путь прописать вместо адреса то тупо вываливает файл
апач тут даже не дернется



ну вот... доступно и понятно. Можно сказать носом ткнули! Спасибо!)
Mefistofel Отправлено: 09 Мая, 2012 - 17:59:02 • Тема: Раздел " Уроки PHP (по материалам форума PHP.SU)" • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 179
Просмотров: 29362
LIME пишет:
DOCUMENT_ROOT

я теперь уверен больше в сверхестественном, чем в в отсутствии у меня зрения.. не могу найти такого файла!!!))) Какое альтернативное название?
(Добавление)
Muxa пишет:
ну я про это и говорю

я просто обратил внимание на второй вариант с доп.директорией))
Mefistofel Отправлено: 09 Мая, 2012 - 17:56:40 • Тема: Раздел " Уроки PHP (по материалам форума PHP.SU)" • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 179
Просмотров: 29362
Muxa пишет:
виртуальная директория на локальных серверах начинается с 'home' - то есть 'localhost/file.php' или 'localhost/directory/file.php'


так ведь работает localhost/1.php
Mefistofel Отправлено: 09 Мая, 2012 - 17:53:57 • Тема: Раздел " Уроки PHP (по материалам форума PHP.SU)" • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 179
Просмотров: 29362
Muxa пишет:
localhost/www/1.php

точно нет

Страниц (12): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB