PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (9): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »

> Найдено сообщений: 129
kosik82 Отправлено: 03 Июня, 2013 - 11:54:18 • Тема: помогите разобратся с запросом к базе. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 114
собственно никак не могу понять как происходит выборка
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.                
  2.         $params['joins'][] = "JOIN {$db_prefix}metadata md on e.guid = md.entity_guid";
  3.         $params['joins'][] = "JOIN {$db_prefix}metastrings msn on md.name_id = msn.id";
  4.         $params['joins'][] = "JOIN {$db_prefix}metastrings msv on md.value_id = msv.id";
  5.  


вот вся функция.
Спойлер (Отобразить)
kosik82 Отправлено: 01 Июня, 2013 - 22:39:33 • Тема: возможно запретить регистрацыю через прокси и тор? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 671
Мелкий пишет:
попробуйте получить страницу со своего сайта, обратившись по IP клиента как к прокси

можно поподробнее.
Мелкий пишет:
По поводу tor ничего не скажу, не в курсе.

тор примерно так определяется, иногда как анонимный прокси.
kosik82 Отправлено: 01 Июня, 2013 - 22:33:37 • Тема: возможно запретить регистрацыю через прокси и тор? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 671
vanicon пишет:
какая разница с прокси я зарегуюсь или нет


ведать со своего IP они боятся, по почерку там всего человека три гадят. и я не думаю, что у них есть свои прокси, и что они постоянно ищут свежие.

мне бы закрыть эту дырку.
нет способа обойтись без API ключа, или как нибудь подделать его.
плагин вот этот
http://www[dot]fassim[dot]com/plug-ins/
Spam Login Filter for Elgg 1.8
kosik82 Отправлено: 01 Июня, 2013 - 22:06:11 • Тема: возможно запретить регистрацыю через прокси и тор? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 671
vanicon пишет:
от ботов поставьте капчу и не заморачивайтесь с прокси, а там уж везде боты есть хоть на майле хоть где...

OrmaJever пишет:
Если у вас регистрируются боты то сделайте капчу, уникальную почту с проверкой и прочие защиты от спама, а не заморачиватся с прокси который не поможет.

регистрируются не боты, а реальные люди с одной целью подгадить в чужих комментариях и о себе положительное написать. там целые поэмы.
kosik82 Отправлено: 01 Июня, 2013 - 20:35:51 • Тема: возможно запретить регистрацыю через прокси и тор? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 671
vanicon пишет:
kosik82
Не не этот.
Но суть не в том, а в том зачем такое нужно?


почти половина новых регистраций именно с прокси, и эти "зарегистрировавшиеся" очень загаживают комментарии. потом приходится все это удалять.
kosik82 Отправлено: 01 Июня, 2013 - 20:08:14 • Тема: возможно запретить регистрацыю через прокси и тор? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 671
OrmaJever пишет:
Ну вот, он блокирует только прокси которые есть у него в базе, но нет особой роблемы найти свой свежий прокси которого ещё нет в базе.


как я понял, у него база обновляется чуть ли не каждую секунду.
(Добавление)
vanicon пишет:
Есть сайтик уже забыл как его там, так вот там новые прокси появляются чуть ли каждые 15 минут, так что польза от подобных сервисов весьма сомнительна...


если этот fineproxy.org, то многие русскоязычные форумы блокируют регистрацию, даже с его новых прокси.
тот же маил пресекает все попытки анонимной регистрации.
значит есть способы и весьма доступные.
kosik82 Отправлено: 01 Июня, 2013 - 19:59:05 • Тема: возможно запретить регистрацыю через прокси и тор? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 671
вот кстати его настройки.
kosik82 Отправлено: 01 Июня, 2013 - 19:51:33 • Тема: возможно запретить регистрацыю через прокси и тор? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 671
OrmaJever пишет:
Разве что по базе ip адресов.

так вроде он это и делает.
и отзывы есть положительные на ихних форумах.
kosik82 Отправлено: 01 Июня, 2013 - 19:30:19 • Тема: возможно запретить регистрацыю через прокси и тор? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 671
vanicon пишет:
никак


у меня есть плагин для сайта. он может запрещать. плагин работает через сайт fassim.com
только опробывать его не могу, он требует API ключ. и проблема в том, что ведать fassim.com не дают ключи русскоязычным сайтам.

так что ответ никак неверный.

есть что нибудь подобное для русскоязычных сайтов?
kosik82 Отправлено: 01 Июня, 2013 - 18:38:51 • Тема: возможно запретить регистрацыю через прокси и тор? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 671
ну собственно вопрос в названии.
и если возможно, то как?
kosik82 Отправлено: 13 Мая, 2013 - 13:11:08 • Тема: помогите поставить Image Magick под денвер. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 272
caballero пишет:


а ты читать научись. я в первом сообщении даже пример из этой статьи привел.
kosik82 Отправлено: 13 Мая, 2013 - 12:28:30 • Тема: помогите поставить Image Magick под денвер. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 272
помочь что никак? только про свои геморои рассказывать можешь?
kosik82 Отправлено: 13 Мая, 2013 - 12:12:21 • Тема: помогите поставить Image Magick под денвер. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 272
caballero пишет:
его в основном под линухом юзают


у ImageMagick есть оф версия под винду.
kosik82 Отправлено: 13 Мая, 2013 - 11:44:00 • Тема: помогите поставить Image Magick под денвер. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 272
что никто не пользовался ImageMagick?

Страниц (9): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB