PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
burn Отправлено: 19 Апреля, 2012 - 14:51:05 • Тема: Основополагающие принципы ООП • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 17
Просмотров: 4060
Да что смысла флуд разводить, ты меня не переубедишь, я тебя... Фу, ненавижу basic censored недоязык
burn Отправлено: 19 Апреля, 2012 - 14:44:27 • Тема: Основополагающие принципы ООП • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 17
Просмотров: 4060
Цитата:
Я бы рекомендовал такую последовательность
BASIC - как алгоритмический язык


Гг, вот уж BASIC я НИКОМУ и НИКОГДА рекомендовать бы не стал, дабы не насиловать ещё юный и девственно чистый мозг будущего программиста, это влечет за собой необратимые последствия, после которых человек программистом может и не стать. Радость
(Добавление)
Короче, я понял, что действительно компетентных людей здесь мало... Огорчён Первым постом было сказано всё. Мелкий, спасибо!
burn Отправлено: 17 Апреля, 2012 - 08:51:38 • Тема: Основополагающие принципы ООП • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 17
Просмотров: 4060
caballero пишет:
такие вопросы не рассматриваются потому что рассматривать их нет смысла

Интересно, а какие же тогда есть смысл рассматривать?
burn Отправлено: 16 Апреля, 2012 - 16:01:12 • Тема: Основополагающие принципы ООП • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 17
Просмотров: 4060
Здравствуйте, господа!
Я начинающий программист. И мне необходимо узнать некоторые основополагающие, базовые принципы ООП. Конечно, существует множество книг по ООП, но нигде не рассматриваются, например, такие вопросы:
* как правильно писать методы? должны они возвращать что-то, или наоборот, записывать свойства класса?
* что лучше принять за объект?
* как избежать ошибки проектирования ещё на начальной стадии?
Буду также признателен за познавательную литературу по теме.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB