PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
andrew_l_l_l Отправлено: 19 Февраля, 2008 - 00:47:00 • Тема: Help! Apache не пашет! • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 23
Просмотров: 3098
Да все уж разобрался - касяк с портом там оказался Улыбка
andrew_l_l_l Отправлено: 09 Января, 2008 - 22:54:23 • Тема: Help! Apache не пашет! • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 23
Просмотров: 3098
evgenijj пишет:
80-ый порт занят. Может, IIS?


Я ж говорю я новайс - объясните пожайлуста куда и чего и скока раз в бубен ударить. Я привык работать с графическим софтом - а эта радость для меня как полет на боинге. Тоесть на f-16 я бы ещё кое как полетал (html,css) а вот с боингом (apache,php) мне уже напряжно становиться.
andrew_l_l_l Отправлено: 09 Января, 2008 - 19:05:16 • Тема: Help! Apache не пашет! • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 23
Просмотров: 3098
EuGen пишет:
Вам указывается, что параметр ServerAdmin имеет один и только один аргумент - e-mail администратор сервера. Так и укажите это так, как того требует конфиг апача.


ОК. Указал. Теперь новые проблеммы:
andrew_l_l_l Отправлено: 09 Января, 2008 - 13:46:11 • Тема: Help! Apache не пашет! • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 23
Просмотров: 3098
Снова не работает... Хотя сделал вроде все так - но выдает уже чето другое
andrew_l_l_l Отправлено: 08 Января, 2008 - 22:02:06 • Тема: Help! Apache не пашет! • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 23
Просмотров: 3098

Я сам новайс в этой теме - нифига не шарю. Так что help кто небудь Улыбка
Выдает вот такую фигню (на картинке): http://www.php.su/forum/uploads/...6dc5b1cded_1.gif


Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB