PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
legal Отправлено: 09 Января, 2008 - 22:04:40 • Тема: Открываю форум - пустая страница • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 0
Просмотров: 152
Существует ли у движка ExBB такая проблема? У некоторых пользователей открывается пустая страница при заходе на форум. У других, как и у меня, работает нормально.
Никаких фильтров нет, пробовали очищать кеш, все равно, та же проблема.

Т.е. index.php выдает страницу с таким содержимым:

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN">
<HTML><HEAD>
<META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251"></HEAD>
<BODY></BODY></HTML>
legal Отправлено: 09 Января, 2008 - 21:57:23 • Тема: Вместо форума - пустая страница! • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 201
Существует ли такая проблема у движка ExBB? У некоторых пользователей при заходе на форум загружается пустая страница! У других (из других городов) работает нормально, в том числе у меня.
legal Отправлено: 08 Января, 2008 - 16:47:08 • Тема: ExBB - неполадки • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 198
С поиском разобрался, а вот как запретить Гостю (незарегистрированному польз.) писать в форум?
legal Отправлено: 05 Января, 2008 - 20:35:47 • Тема: ExBB - неполадки • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 198
Поставил ExBB (Версия 1.9.3), не работает поиск. Читал, что в админке должна быть опция индексации, странно, но у меня ее нет вообще.

2. Дублируется дважды шапка из all_header.php при регистрации нового пользователя и при просмотре новых сообщений. В соответствующих скриптах нигде повторения не замечено.

3. При регистрации нового пользователя не выводятся картинки символов капчи. Крестики, как при недоступности изображения, хотя все пути прописаны верно, и на локальной машине все работает.

Кто сталкивался, подскажите. Заранее благодарен.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB