PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (12): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 171
Ромчик Отправлено: 10 Июля, 2016 - 17:05:49 • Тема: Натыкаюсь на ошибку при использовании «CURL» • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 0
Просмотров: 921
Здравствуйте, никак не получается перейти на второй шаг регистрации у сайта amway.ru.

Как происходит регистрация у того сайта:
1. 1 шаг регистрации на главном домене (https://www.amway.ru/reg-customer-registration?flow.flow=reg_customer_registration);
2. происходит редирект на поддомен (https://forms.amway.ru/sponsoring_rwd_ru/1?renderer.slotId=phf7vlqm91covws0);
3. 3 шага продолжения регистрации на поддомене.

Действия, которые мне удалось совершить:
1. получить капчу;
2. отправить POST запрос на первую форму регистрации (главный домен).

Но после того, как я правильно ввожу капчу, у меня выходит ошибка (файл прикрепил). А по логике, я должен получить «Header: Location...» на поддомен «forms.amway.ru».

Может быть я что-то упускаю (заголовки пропустил или ещё что-то)? → Есть идеи (через браузер регистрация проходит)?

Код метода отправки запроса при помощи CURL:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. private function send_form($url, $fields, $referer = 'https://www.amway.ru/reg-customer-registration?flow.flow=reg_customer_registration'){
  3.            
  4.             $ch = curl_init();
  5.            
  6.             curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, $url);
  7.            
  8.             // откуда пришли на эту страницу
  9.             curl_setopt($ch, CURLOPT_REFERER, $referer);
  10.            
  11.             // Заголовки браузера
  12. //          curl_setopt($ch, CURLOPT_HTTPHEADER, array(
  13. //              'Accept:text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,image/webp,*/*;q=0.8',
  14. //'Accept-Encoding:gzip, deflate, br',
  15. //'Accept-Language:ru,en-US;q=0.8,en;q=0.6',
  16. //'Cache-Control:max-age=0',
  17. //'Connection:keep-alive',
  18. //'Content-Length:306',
  19. //'Content-Type:application/x-www-form-urlencoded',
  20. ////'Cookie:cart-content=; CTSESSION=AAAAAgABAEilyheKgl9VeBdAeWxta2PM7qjiKe00d0g9hwclFaPgDAZN7x4t7S6jb5tS+AgTwNWTcrL6IF2VjvB5clIdoNmN4+lRbu9XM/8=; CMSSESSIONID=MnwXl5SCV8UxH7-F+JuVPg__.aolacn-prodru4; s_vnum=1470678338211%26vn%3D2; JSESSIONID=0001FbhoM5WN8yuw1TB2A50Yc8a:1alqnjea5; s_cc=true; s_gttc_r=1468103174371; sc.ASP.NET_SESSIONID=ckmtv31e0qars04qr4kssmwv; sc.Status=8; s_sq=agaglobalwebprod%2Cagaeiawebruprod%3D%2526pid%253Damway%25253Aru%25253Areg-customer-registration%2526pidt%253D1%2526oid%253Dhttps%25253A%25252F%25252Fwww.amway.ru%25252Freg-customer-registration%25253Fflow.flow%25253Dreg_customer_registration%252523%2526ot%253DA; s_ppv=amway%253Aru%253Areg-customer-registration%2C94%2C37%2C1643; s_fid=602F696A11FB139A-0FA602B6A732A7B8; s_invisit=true; beforeUnloadTime=1468103351384',
  21. //'Host:www.amway.ru',
  22. //'Origin:https://www.amway.ru',
  23. //'Referer:https://www.amway.ru/reg-customer-registration?flow.flow=reg_customer_registration',
  24. //'Upgrade-Insecure-Requests:1',
  25. //'User-Agent:Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/51.0.2704.103 Safari/537.36'
  26. //          ));
  27.            
  28.             curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, true);
  29.             curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, true);
  30.             curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, http_build_query($fields));
  31.             curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 0);
  32.             curl_setopt($ch, CURLOPT_TIMEOUT, 30);
  33.             curl_setopt($ch, CURLOPT_VERBOSE, true);
  34.             curl_setopt($ch, CURLOPT_SSL_VERIFYPEER, true);
  35.             curl_setopt($ch, CURLINFO_HEADER_OUT, true);
  36.             curl_setopt($ch, CURLOPT_HTTPHEADER, array(
  37.                 'Accept: text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,image/webp,*/*;q=0.8',
  38. 'Accept-Encoding: gzip, deflate, br',
  39. 'Accept-Language: ru,en-US;q=0.8,en;q=0.6',
  40. 'Cache-Control: max-age=0',
  41. 'Connection: keep-alive',
  42. 'Content-Type: application/x-www-form-urlencoded',
  43.                 'Host: www.amway.ru',
  44. 'Origin: https://www.amway.ru',
  45. 'Referer: https://www.amway.ru/reg-customer-registration?flow.flow=reg_customer_registration',
  46. 'Upgrade-Insecure-Requests: 1',
  47. 'User-Agent:Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/51.0.2704.103 Safari/537.36'
  48.             ));
  49.             curl_setopt($ch, CURLOPT_HTTP_VERSION, CURL_HTTP_VERSION_1_0);
  50.            
  51.             // отсылаем серверу COOKIE полученные от него при авторизации
  52. //          curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIE, $this->ArrayToCookie(array(
  53. //              's_cc' => 'true',
  54. //              's_invisit' => 'true',
  55. //              'sc.Status' => '8',
  56. //              's_fid' => '1C398AE6725DF782-34D9F3E3E40FF3A3',
  57. //              's_ppv' => 'amway%253Aru%253Areg-customer-registration%2C94%2C94%2C1634',
  58. //              'sc.ASP.NET_SESSIONID' => 'efpt4l4clgkhjfmvuvnqzclg'
  59. //          )));
  60.            
  61.             curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIEFILE, $this->dir_path.'/cookie.txt');
  62.             curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIEJAR, $this->dir_path.'/cookie.txt');
  63.             curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT, "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/51.0.2704.103 Safari/537.36");
  64.            
  65.             $result = curl_exec($ch);
  66.            
  67.             $info = curl_getinfo($ch);
  68.             print_r($info);
  69.             $redir = curl_getinfo($ch, CURLINFO_EFFECTIVE_URL);
  70.             print_r($redir);
  71.            
  72.            
  73.            
  74.             curl_close($ch);
  75.            
  76.             return $result;
  77.            
  78.         }
  79.  
Ромчик Отправлено: 12 Апреля, 2013 - 15:25:46 • Тема: Возможно ли обратиться к php с определённым ip ? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 20
Просмотров: 4206
caballero пишет:
Цитата:
Я задал вопрос, а вы вместо того чтобы на него ответить, начали меня унижать.

какой чуствительный мальчик!
ты сам себя клоуном выставляешь не умея связать два слова
(Добавление)
Цитата:
Как и сказал Lime, мне бы хотелось узнать можно-ли подменить ip и получить его данные, в массиве $_SERVER.

он не так сказал. ты не понимаешь не только что сам пишешь а и что отвечают другие.

данные окружения в массиве $_SERVER могут быть только твоими. не считая того что приходит с браузера обычным реквестом.

Без комментариев, мне противно слышать такие сообщения в свой адрес, из уст неграмотного. Разговор окончен, тема также закрыта. - Продолжать спорить с тупым троллем бессмысленно, ибо я обьяснил всё понятно. Не понял, молчи, умнее будешь выглядить.
Ромчик Отправлено: 12 Апреля, 2013 - 15:11:03 • Тема: Возможно ли обратиться к php с определённым ip ? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 20
Просмотров: 4206
caballero пишет:
Цитата:
Я задал вопрос, а вы вместо того чтобы на него ответить, начали меня унижать. Мало того что сам придурок, дак ещё и других обвиняет в этом

дак сформулируй вопрос так чтобы было понятно чего тебе бедолаге надо

Он сформулирован корректно, проблемы не в вопросе (он понятен), а в вас. Как и сказал Lime, мне бы хотелось узнать можно-ли подменить ip и получить его данные, в массиве $_SERVER. - Хотя до вас врятли это дойдёт, тут уже увы, трагедия.
Ромчик Отправлено: 12 Апреля, 2013 - 15:01:23 • Тема: Возможно ли обратиться к php с определённым ip ? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 20
Просмотров: 4206
caballero, уверен. А вы уверены что у вас с головой всё в порядке ? - Мало того, что вы меня не поняли, дак ещё и начали унижать. В итоге, примато-быдлом являетесь вы. Я задал вопрос, а вы вместо того чтобы на него ответить, начали меня унижать. Мало того что сам придурок, дак ещё и других обвиняет в этом
Ромчик Отправлено: 12 Апреля, 2013 - 14:51:42 • Тема: Возможно ли обратиться к php с определённым ip ? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 20
Просмотров: 4206
LIME, понятно, спасибо за грамотный ответ. Каким ещё методом можно получить регион ? - Только парсингом ? Не хотелось бы мне конечно зависеть от прочих сервисов, но увы, видимо придётся.
Ромчик Отправлено: 12 Апреля, 2013 - 14:39:02 • Тема: Возможно ли обратиться к php с определённым ip ? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 20
Просмотров: 4206
caballero, всё же curl полный бред, нету там такого. Давайте я в третий раз попробую обьяснить что мне нужно. При обращении к apache, юзер получает код региона, полное название региона без особых проблем, но вот при обращении через отдельную функцию geoip_region_by_name(), выдаёт ошибку (Нужно купить базу), а именно в массиве $_SERVER присутствуют коды регионов, стран, городов и пр. Так вот, мне бы хотелось обратиться к apache под определённым ip, после получить массив $_SERVER нужного мне ip, не юзера который присутствует на странице, а ип из переменной. Т.е. к примеру Вася из Бурятии обратился к скрипту, в следствии апач в массиве $_SERVER выдал ему регион Бурятия, но мне нужно получить регион не Васи, а Пети из Башкортостана, при обращении Васи.
Ромчик Отправлено: 11 Апреля, 2013 - 23:43:30 • Тема: Возможно ли обратиться к php с определённым ip ? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 20
Просмотров: 4206
caballero пишет:
Цитата:
Мало того, что до вас не дошли довольны простые тривиальные слова,

это бессмысленный набор слов хоть они и тривиальные.

Цитата:
cуть моего вопроса такова, можно ли обратиться к php под введённым мной ip, посредством самого php,

ну так и надо было озвучить суть а не писать какой то бред про $_SEREVR

разумеется можно - стандартный способ - curl

Хорошо, спасибо Радость
Ромчик Отправлено: 11 Апреля, 2013 - 23:38:24 • Тема: Возможно ли обратиться к php с определённым ip ? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 20
Просмотров: 4206
caballero пишет:
сам хоть понял что написал?
чем обратится?
чем родной отличается от полученного (откуда, как и куда полученного)
(Добавление)
Цитата:
$_SERVER получает данные заданного ip

$_Server ниоткуда не получает данные - это переменная окружения

Мало того, что до вас не дошли довольно простые тривиальные слова, так вы простите ещё и меня в этом вините. Суть моего вопроса такова, можно ли обратиться к php (получить $_SERVER) под введённым мной ip, посредством самого php, или нельзя ?
Ромчик Отправлено: 11 Апреля, 2013 - 23:28:19 • Тема: Возможно ли обратиться к php с определённым ip ? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 20
Просмотров: 4206
Добрый вечер, недавно возникла необходимость обратиться к скрипту не с родного ip а с полученного (т.е. пользователь зашёл под своим ip, а $_SERVER получает данные заданного ip), и получить его данные. Возможно ли такое ? Ниндзя
Ромчик Отправлено: 11 Апреля, 2013 - 16:09:18 • Тема: Проблемы с установкой geoip • Форум: Администрирование *nix

Ответов: 3
Просмотров: 2141
ау, что делать ?
(Добавление)
Хм, спасибо за помощь.
Ромчик Отправлено: 10 Апреля, 2013 - 23:48:03 • Тема: Проблемы с установкой geoip • Форум: Администрирование *nix

Ответов: 3
Просмотров: 2141
spsu, Я в этом деле новичок, но если посмотреть в php.ini, то идёт подключение модуля geoip.so, которого нету в папке с модулями. Установлена панель ISP manager, CentoS 5-x86_64, PHP 5.3 - команды ввожу через PuTTY. Подскажите пожалуйста другие способы установки, либо помогите исправить данные штыки, заранее благодарствую.
Ромчик Отправлено: 10 Апреля, 2013 - 22:33:04 • Тема: Проблемы с установкой geoip • Форум: Администрирование *nix

Ответов: 3
Просмотров: 2141
Здравствуйте, не могу понять в чём же проблема, делаю всё по инструкции http://2centos[dot]ru/stat/ustanovka[dot][dot][dot]p_na_centos[dot]htm/ . Всё проходит отлично, но возникает ошибка при вводе след команды:

Ошибка следующая:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. Ignoring installed package pecl/geoip
  2. Nothing to install
  3.  

Что делать ? - Как исправить ?
Ромчик Отправлено: 02 Марта, 2013 - 21:13:33 • Тема: Выборка сразу нескольких столбцов • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 2
Просмотров: 757
LIME, всё просто, спасибо вам большое, забыл я про IN Радость
Ромчик Отправлено: 02 Марта, 2013 - 21:09:32 • Тема: Выборка сразу нескольких столбцов • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 2
Просмотров: 757
Добрый вечер, недавно столкнулся с проблемой которую решить могу, но способы мои не совсем быстрые. В чём же состоит задача ? - Нужно с помощью оператора SELECT ( SELECT * FROM `Таблица` WHERE `Ячейка` = 'Айди ячейки' ) вывести несколько сотен различных айди переданных определённой переменной (1,2,3,4...), в самой таблице около миллиона столбцов. Посоветуйте быстрые и желательно стандартные методы, пожалуйста Язычок
Ромчик Отправлено: 08 Ноября, 2012 - 20:13:27 • Тема: Возможно ли запретить .htaccess ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 382
caballero, нету смысла тебе объяснять что-то. Я смотрю ты пытаешься показать свой супер гуровский ум ? Слышал о толковом словаре ? - По твоим словам, кругозор у тебя не более чем 5px в радиусе. Для чего тебе понимать что я разрабатываю ? Я задал вопрос, как запретить .htaccess в последующих директориях, что тут непонятного ?
EuGen, хорошо, простите.

Страниц (12): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB