PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
AlexeiQ Отправлено: 28 Марта, 2012 - 11:32:29 • Тема: Вывод данных из mysql • Форум: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 1601
Есть таблица в мускуле, в ней запись из ~30 элементов, нужно получить ассоциативынй массив, где элементы таблицы станут ключами этого массива имея свои значения разумеется.

И самое главное, имея записи в мускуле нужно их выводить в таблицу html, выводить наверное удобнее с помощью асс массива, но если нужно получить не 1 запись, а 20-30, как в таблицы html вставлять значения из базы чтобы таблицы не повторялись?

Подскажите в какую сторону копать пожалуйсто.
Ногами сильно не пинайте
AlexeiQ Отправлено: 26 Марта, 2012 - 15:57:46 • Тема: Вывод данных из mysql • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 2
Просмотров: 1611
Или вы меня не поняли или я вас не понимаю, у меня в бд в каждой записи есть 30 элементов, и 2 из этих элементов уникальны для каждой записи и я имел в виду что, при выводе в html таблицу, мне бы не выводило 10 таблиц с одной и той же записью, а выводило бы каждую запись в свою таблицу, без повторений и вот в какую сторону тут копать?
AlexeiQ Отправлено: 26 Марта, 2012 - 15:28:01 • Тема: Вывод данных из mysql • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 2
Просмотров: 1611
Есть таблица в мускуле, в ней запись из ~30 элементов, нужно получить ассоциативынй массив, где элементы таблицы станут ключами этого массива имея свои значения разумеется.

И самое главное, имея записи в мускуле нужно их выводить в таблицу html, выводить наверное удобнее с помощью асс массива, но если нужно получить не 1 запись, а 20-30, как в таблицы html вставлять значения из базы чтобы таблицы не повторялись?

Подскажите в какую сторону копать пожалуйсто.
Ногами сильно не пинайте Закатив глазки

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB