PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
Collapse Отправлено: 21 Марта, 2012 - 11:44:46 • Тема: Постоянная удаленная работа без опыта, миф или реальность? :) • Форум: Прочее

Ответов: 11
Просмотров: 115
Мелкий пишет:
Да, спрашивают, как правило, именно так. А кто мешает ответить "опыта работы в этой сфере у меня нет, но вот пример моего кода и написанный самостоятельно сайт"?

Ну в большинстве случаев он даже резюме не посмотрит. И на собеседование не пригласит, чтобы код показать.
Collapse Отправлено: 14 Марта, 2012 - 15:40:27 • Тема: Постоянная удаленная работа без опыта, миф или реальность? :) • Форум: Прочее

Ответов: 11
Просмотров: 115
DeepVarvar пишет:
Collapse скорее всего вы свой сайт год делать будете - у вас в процессе созидания вопросов появится просто море..

Да как это год? Я конечно ещё нуб, но не черепаха Радость

Мелкий пишет:
Будет что показать работодателю.

Так он (работодатель) не спрашивает сколько сайтов сделал, они в большинстве случаев спрашивают место работы. (на скок я знаю)
Collapse Отправлено: 14 Марта, 2012 - 10:17:18 • Тема: Постоянная удаленная работа без опыта, миф или реальность? :) • Форум: Прочее

Ответов: 11
Просмотров: 115
Bio man А чем мне поможет создание своего сайта если работодатель всегда требует опыт работы от 1 года?
Collapse Отправлено: 13 Марта, 2012 - 17:41:02 • Тема: Постоянная удаленная работа без опыта, миф или реальность? :) • Форум: Прочее

Ответов: 11
Просмотров: 115
Здравствуйте. Я только недавно (2 месяца назад) начал самостоятельно изучать PHP. Но вот уже заинтересовался трудоустройством в данной сфере деятельности.
Изучив объявления пришел к выводу, что устроится на удаленную работу php разработчиком, без опыта работы, практически нереально.
Я, к примеру, не имею возможности работать в офисе. Соответственно вопрос - как набраться этого опыта не работая в офисе и устроится на работу удаленно?
В некоторые фирмы просился на работу без зп, но даже так принимать не хотят... Что посоветуете?
Collapse Отправлено: 12 Марта, 2012 - 15:19:03 • Тема: Постоянная удаленная работа без опыта, миф или реальность? :) • Форум: Корзина

Ответов: 6
Просмотров: 4808
Здравствуйте. Я только недавно (2 месяца назад) начал самостоятельно изучать PHP. Но вот уже заинтересовался трудоустройством в данной сфере деятельности.
Изучив объявления пришел к выводу, что устроится на удаленную работу php разработчиком, без опыта работы, практически нереально.
Я, к примеру, не имею возможности работать в офисе. Соответственно вопрос - как набраться этого опыта не работая в офисе и устроится на работу удаленно?
В некоторые фирмы просился на работу без зп, но даже так принимать не хотят... Что посоветуете?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB