PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (98): В начало « ... 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1459
ALEN Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 21:57:20 • Тема: ICQ статус на PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 13
Просмотров: 192
OrmaJever
А почему нет?

ARHIMED
Копируй картинку к себе на локаль с помощью curl и потом бери ее так же с нужной папки
ALEN Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 21:55:48 • Тема: Как правильно • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 11
Просмотров: 126
LifePlay
не при делах, при делах обработка данных когда их вставляете в запрос
ALEN Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 21:48:31 • Тема: проблемы с установкой WordPress • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 20
Просмотров: 488
Volenrock
есть узкие отросли где винда тупо необходима для разработки, а если человек пишет для веба, то только linux будет удобней. Дизайнеры, не спорю они просто не хотят привыкать к аналогам например к тому же gimp вместо фотошопа ,

P.S. 90% отказавшихся пользователей в связи с тем, что не смогли и не хотели пытаться привыкнуть, И к тому же при прямых руках 99% программ из под винды работают под wine
(Добавление)
Volenrock
А по поводу софта в общем:
установка и скачивание гараздо проще в linux и к тому же все лицензии бесплатные , например мне нужно установить программу, я в консоле пишу:
aptitude install okular
и мне автоматом с инета качает самую последнюю версию и само устанавливает, а если уже стоит и есть более новая версия - то обновляет автоматом.
Для программиста еще больше возможностей
Обновление всех программ, драйверов и т.д. происходит одной строкой:
aptitude update && aptitude full-upgrade && aptitude -f install

Поиск нужной программы:
aptitude search slovo - и ищит , могу использовать поиск по описанию:
aptitude search dhcp | grep "server"

Покажи хоть одну программу винды у которой нет бесплатного аналога в linux или которую нельзя запустить под wine
ALEN Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 20:46:21 • Тема: Как правильно • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 11
Просмотров: 126
проверкой данных
ALEN Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 20:36:12 • Тема: проблемы с установкой WordPress • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 20
Просмотров: 488
Volenrock
Я не пытаюсь оскорбить, но при прямых руках линукс гараздо удобней и проще винды.
А еще сейчас виндовс активно работает над внедрением в винду кед - которые изначально разработаны для linux - это не о чем не говорит?

+ Крутая возможность висты и севена - это просто не доделанные кеды, у разработчиков не хватило духа сделать все полноценным.
(Добавление)
Volenrock
И еще заметь я говорю фактами, а не вопросами!
ALEN Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 20:33:14 • Тема: changing paypal method • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 4
Просмотров: 3260
рекомендую серверу отправлять только id пользователя и новый тарифный план , другие подробности зачем?
ALEN Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 19:46:26 • Тема: ICQ статус на PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 13
Просмотров: 192
grefon
Что за сервер для хостинга без пхп ??
ALEN Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 18:41:23 • Тема: Есть ли смысл.. • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 5
Просмотров: 2289
Какая цель вообще блога? Если ее нет, он умрет и вам надоест. Если хотите денег и скучно - пишите в личку мне.
ALEN Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 18:19:13 • Тема: Создают ли нагрузку логи сервера • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 23
Просмотров: 2238
Телевизор
ну что я и говрю, ты не можешь править директивы которые тебе предлагают
ALEN Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 18:06:19 • Тема: проблемы с установкой WordPress • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 20
Просмотров: 488
DeepVarvar
кто гномом, я кеды, а есть и другие изВРОТсчентцы
ALEN Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 18:03:52 • Тема: кодировка • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 20
Просмотров: 226
Для работы с БД использую вот такие установки локалей:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. mysql_query("SET NAMES 'utf8'",$mysql);
  2. mysql_query("SET character_set_client = utf8",$mysql);
  3. mysql_query("SET character_set_connection = utf8",$mysql);
  4. mysql_query("SET character_set_results = utf8",$mysql);
ALEN Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 17:57:29 • Тема: Проблема с оператором "if". • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 122
Migel
Ответ тебе, на вопрос мне, дал DeepVarvar

Только предварительно создай массив, как я тебе сказал - ключ - это число для сравнения с переменной в твоих условных операторах, а значение - email на который слать.
ALEN Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 17:52:50 • Тема: eregi обращает внимание на регистр букв • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 14
Просмотров: 925
Okula
я вырос на котерове php4 - и там не пропагандировали eregi хотя еще даже не знали о ее судьбе. Поэтому дело не пхп4 , а в людях .

P.S. Программист такое существо которое должно быть коммуникабельным и выбирать всегда самый короткий, удобный и полезный путь - несмотря на то, что раньше он всегда ходил проверенной дорогой. А от того, что ты не ходил другой дорогой - это не означает, что она хуже, а наоборот, если она новее, то гораздо лучше.
ALEN Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 17:47:56 • Тема: проблемы с установкой WordPress • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 20
Просмотров: 488
Volenrock
как можно судить о чем-то не знаю ничего, в настройке вы не разобрались - от куда можно судить про десктоп, он гораздо богаче чем у винды.

P.S. Извини но линукс гавно говорят только ламеры, которым просто не по зубам система, а 95% сайтов в инете сидят на платформе от linux , а еще линукс-линуксу в десктопе рознь, даже взять родственников debian и ubuntu .
ALEN Отправлено: 01 Декабря, 2010 - 12:45:51 • Тема: кодировка • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 20
Просмотров: 226
karamba
а для работы с базой установить не хочешь? и хедери отправлять

Страниц (98): В начало « ... 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB