PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (91): В начало « ... 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1361
Саныч Отправлено: 05 Июля, 2011 - 23:10:27 • Тема: Все Желающие Делать Сайты Не В Одиночку Сюда.. • Форум: FreeLance

Ответов: 101
Просмотров: 29122
Vasiliya, думая эта тема еще не раз всем нам поднимет натроение Улыбка

Конструктор пишет:
Пока результат по теме поста - нулевой
чего и следовало ожидать...
Саныч Отправлено: 05 Июля, 2011 - 23:05:26 • Тема: Урок № 1 - Самые основы. • Форум: Уроки php

Ответов: 41
Просмотров: 3140
Безликий пишет:
Как можно научится PHP
ну для начала нужно зайти в гугл и найти какой-то учебнике по php... а там глядишь, вы и сами догадаетесь что делать дальше Улыбка
Саныч Отправлено: 04 Июля, 2011 - 23:40:08 • Тема: Небольшие проблемы денвера с базой • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 14
Просмотров: 126
Crazy_maker, как уже написал LIME у вас неправильно все. Берети учебник и начинайте изучать с самой первой страницы: "Что такое php и с чем его едят"... Затем постепенно переходите к работе с базами. И при желании, через некоторое время этот ваш "код" порадует вас также, как и меня несколько минут назад Улыбка
Думаю это в вашем случае самый дельный совет...

Без обид, но мне вспомнился один мой бывший препод... Он говорил: "Ты умудрился в слове из трех букв сделать пять ошибок". Улыбка Вот это четко подходик к вашему случаю
Саныч Отправлено: 04 Июля, 2011 - 23:27:27 • Тема: Небольшие проблемы денвера с базой • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 14
Просмотров: 126
Ха-ха Ха-ха Ха-ха Ха-ха и это называется "Работу с базами только изучил ".... Ха-ха
Саныч Отправлено: 04 Июля, 2011 - 23:16:11 • Тема: Небольшие проблемы денвера с базой • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 14
Просмотров: 126
скорей всего проблема с правами
Саныч Отправлено: 04 Июля, 2011 - 23:07:41 • Тема: Небольшие проблемы денвера с базой • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 14
Просмотров: 126
Crazy_maker пишет:
Работу с базами только изучил и опыта еще нет
думаю проблема именно сдесь, а не в денвере. Денвер нормально работает с БД, если вы конечно ничего там не меняли в конфигах...
Саныч Отправлено: 04 Июля, 2011 - 22:40:03 • Тема: Помогите с логикой • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 11
Просмотров: 192
Andruxa пишет:
появится ОЧЕНЬ много checkbox' сов, которые я устану вибирать
вот про это я немного написал в пункте 5 (в скобках)... Предположим у нас есть мебель и авто... Такие параметры как цвет, высота, ширина, длина будут у обоих групп товаров... И таких вариантов много, т.е. это только кажется, что параметров будет много... Да и вобще понятие "много"? В моем понятии это 200 - 300, а в вашем?
К тому же этот выбор придется сделать всего один раз при добавлении категорий, ну и возможно еще пару раз при редактировании... Вобщем, можно и пострадать немного Улыбка
Саныч Отправлено: 04 Июля, 2011 - 21:19:56 • Тема: Создание файлов • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 174
ну так вы ж в своем коде уже почти все сделали... Выводите ссылку с параметром page равному номеру необходимой страницы... все...
Саныч Отправлено: 04 Июля, 2011 - 16:16:00 • Тема: DIV как 3 колонки • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 10556
я б еще сократил до вот такого состояния
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. $(function(){
  2.    for (i = 1; i < $(".evs").length+1; i += 3) {
  3.       var h = $(".evs").eq(i).height();
  4.       if ($(".evs").eq(i-1).height() > h) h = $(".evs").eq(i-1).height();
  5.       if ($(".evs").eq(i+1).height() > h) h = $(".evs").eq(i+1).height();
  6.       $(".evs").eq(i-1).height(h);
  7.       $(".evs").eq(i).height(h);
  8.       $(".evs").eq(i+1).height(h);
  9.    }
  10. });
Саныч Отправлено: 04 Июля, 2011 - 16:11:15 • Тема: Создание файлов • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 174
так чтоли?
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. for ($n = 0; $n >= 0; $n++) {
  2.    if (file_exists($n.'.dat')) continue;
  3.    fopen($n - 1.'.dat','r');
  4.    //...
  5.    fopen($n.'.dat','w');
  6.    break;
  7. }
Саныч Отправлено: 04 Июля, 2011 - 15:58:45 • Тема: Новое окно • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 2
Просмотров: 764
а сами вы не могли посмотреть, как у них это реализовано?
У них это сделано так: есть iframe, при наведении курсора на ссылку, в iframe подгружается необходимое содержимое...
Саныч Отправлено: 04 Июля, 2011 - 15:52:46 • Тема: DIV как 3 колонки • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 10556
может так?
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. for (var i = 1; i < $(".evs").length; i += 3) {
  2.         var height = $(".evs").eq(i).outerHeight(true);
  3.         if ($(".evs").eq(i-1).outerHeight(true) > height) height = $(".evs").eq(i-1).outerHeight(true);
  4.         if ($(".evs").eq(i+1).outerHeight(true) > height) height = $(".evs").eq(i+1).outerHeight(true);
  5.         $(".evs").eq(i).height(height);
  6.         $(".evs").eq(i-1).height(height);
  7.         $(".evs").eq(i+1).height(height);
  8. }
Саныч Отправлено: 04 Июля, 2011 - 15:47:35 • Тема: регулярка • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 21
Просмотров: 1092
LIME пишет:
Саныч аналогично
обманывать нехорошо Подмигивание Я у себя специально создал базу и на этот раз проверил, все отлично находит... Это вы что-то у себя перемудрили... Вобщем код в студию!
Саныч Отправлено: 04 Июля, 2011 - 15:43:23 • Тема: Выборочный select из поля БД • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 2
Просмотров: 67
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1. SELECT SUBSTRING("некое поле",LOCATE("Фраза1","некое поле") + LENGTH("Фраза1"),LOCATE("Фраза2","некое поле") - LOCATE("Фраза1","некое поле") - LENGTH("Фраза1")) FROM ...

но это извращение какое-то...
Саныч Отправлено: 04 Июля, 2011 - 15:32:55 • Тема: регулярка • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 21
Просмотров: 1092
Вот попробуйте еще так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $query = "SELECT NAME,TEXT FROM marketing WHERE TEXT REGEXP '( |^)".$word."( |\\.|\\,|\\!|\\?|\\:|\\;|$)'";

Страниц (91): В начало « ... 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB