PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (83): В начало « ... 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1232
tuareg Отправлено: 26 Июня, 2012 - 11:15:03 • Тема: Ограничение по времени • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 780
Как выбирать и сохранять это все ясно. И время 20 секунд, я указал просто так.
Zuldek пишет:
при следующем вызове
Я и спрашиваю как его сделать--- следующий вызов.
Допустим выбрал я 20 записей, сделал с ними что надо. Все и тут мне надо чтобы скрипт перезапустился.
tuareg Отправлено: 26 Июня, 2012 - 11:11:09 • Тема: Ограничение по времени • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 780
EuGen А можно простой пример? Я просто не понял что значит
EuGen пишет:
+ system
tuareg Отправлено: 26 Июня, 2012 - 11:05:03 • Тема: Ограничение по времени • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 780
Zuldek пишет:
1. Оптимизируйте скрипт (90% что просто не рационально написан)

Там нечего оптимизировать. Это создание поискового индекса для сайта.
tuareg Отправлено: 26 Июня, 2012 - 10:55:18 • Тема: Ограничение по времени • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 780
Здравствуйте.
Как быть в следующей ситуации.
Есть скрипт, он может выполняться, "очень" долго минуты 2-4. Это нормально, уменьшить время работы не реально. У хостера стоит ограничение в 30 секунд.
Может есть какой-нибудь механизм как это обойти не используя

Типа чтобы он сам себя перезапускал секунд через 20?
tuareg Отправлено: 25 Июня, 2012 - 19:04:03 • Тема: Поля в запросе. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 190
Это рекомендуется, чтобы не дергать лишние столбики, и для наглядности.
tuareg Отправлено: 25 Июня, 2012 - 09:57:30 • Тема: Вернуть порядковый номер элемента • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 16
Просмотров: 4983
Попробуйте такой вариант.
http://jsfiddle[dot]net/tuareg/MyKk6/
Если что-то не понятно срашивайте
Помните, что индекс счиатеся с 0
tuareg Отправлено: 25 Июня, 2012 - 09:18:27 • Тема: Вернуть порядковый номер элемента • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 16
Просмотров: 4983
У Вас по другому не получится. И потом для первой будет id=1, для второй id=2.
Но это так, может кто-то еще что ответит
tuareg Отправлено: 25 Июня, 2012 - 00:15:05 • Тема: Фреймворк • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 198
event пишет:
Привет, не знал куда запостить тему, вот сюда ее определил...

Ребят, где-то я на форуме видел у одного чувака в подписи ссылку на фреймворк (там ссылка начиналась на (z......com.ua), может кто знает полностью ссылку?

Есть такое фреймворк http://zippy[dot]com[dot]ua/
P.S а "Чувак"--->КАБАЛЬЕРО
tuareg Отправлено: 24 Июня, 2012 - 23:41:32 • Тема: Вернуть порядковый номер элемента • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 16
Просмотров: 4983
fancybox работает без перезагрузки страницы, а вы ее перезагружаете. Так она не будет работать.
добавление
А ... я понял Радость
Вы хотите скрыть путь к картинке?
Так не прокатит. Вы должный сразу сформировать ссылку на большую картинку.
Можно попробовать как вариант я не проверял. На стороне сервера сразу формировать ссылку типа
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <a href="/big_image.php?id=1"><span>....
  3.  

где id=1 сразу номер картинки
Тогда может и получится
tuareg Отправлено: 24 Июня, 2012 - 22:41:34 • Тема: Создание на сайте системы обмена сообщениями • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 774
Local пишет:
DelphinPRO пишет:

Хм,примем ко вниманию,но опять же каким запросом вывести все это как сообщения в чате.

А в чем проблема?
Добавьте поле с временем создания сообщения.
Для вывода получателю выводите отсортированные readed,по дате написания
А для вывода истории переписки отсортированные по дате
tuareg Отправлено: 23 Июня, 2012 - 20:37:21 • Тема: Запрос в 3 таблицы. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 390
Predator пишет:
Что за внешний ключ таблицы, скажи пожалуйста. Как узнать?

Надо внимательней быть
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. SELECT *
  3.   FROM forums
  4.   LEFT JOIN topics ON forums.id = topics.forum_id
  5.   LEFT JOIN users ON forums.id = users.forum_id
  6.   WHERE forums.id NOT IN (17,16,18,65,79,65,78,82,81,77,83,54,5,20,66,67)
  7.  
tuareg Отправлено: 20 Июня, 2012 - 09:54:22 • Тема: Вопрос по загрузке файлов на сервер • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 284
Просто так не отправить.
Если Вы хотите это сделать без перезагрузки страницы, то создавайте iframe и отправляйте через него.
tuareg Отправлено: 14 Июня, 2012 - 11:56:33 • Тема: Три блока, из которых только у 2ух известно width • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 11
Просмотров: 1752
А чем вам это не нравится?
http://csstemplater[dot]com/
tuareg Отправлено: 14 Июня, 2012 - 11:51:05 • Тема: Динамические выпадающие списки (jquery, php, mysql) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 368
MBmusic пишет:
в общем я уже ппц как замучался с этим делом......второй день бьюсь с этой проблемой и никак, уже кучу безсмысленных тем тут насоздавал, весь гугл перерыл, у себя по разному експерементировал и тд и тп.........в общем будет проще если мб у кого есть скинет мне нормально работающие списки с базами и тд, или киньте ссылку из инета.........могу кинуть свой код...

http://www[dot]linkexchanger[dot]su/2009/82[dot]html
Он хотя и старенький, но рабочий. Только если оттуда брать, то поставьте свежую jQuery
tuareg Отправлено: 13 Июня, 2012 - 15:16:04 • Тема: Уроки и статьи на заказ • Форум: Уроки php

Ответов: 39
Просмотров: 2984
Мелкий пишет:
tuareg пишет:
А смысл какой?

Нужно знать сам язык. А не только фреймворк, который на этом языке построен.

Это спорный вопрос. Коротко, к сожалению, этот язык работает по разному в разных браузерах. Т.е повесить событие в одном браузере, не значит что оно сработает в другом.
А так, ну можно вырезать эти ф-и. Но ИМХО, что пока не все браузеры поддерживают стандарты, проще использовать фреймворк.

Страниц (83): В начало « ... 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB