PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »

> Найдено сообщений: 62
krutovaniya Отправлено: 10 Ноября, 2009 - 12:02:05 • Тема: Поисковичок • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 592
http://www.php.su/articles/?cat=...les&page=026
http://www.php.su/articles/?cat=...les&page=029
http://www.php.su/articles/?cat=...les&page=030

P.S. Vano793, раскажи по подробнее. А то меня последнее время тоже что-то на поисковик тянет.
krutovaniya Отправлено: 08 Ноября, 2009 - 18:49:37 • Тема: отображение тегов • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 6
Просмотров: 4777
Ну тег, который добавляет форму для ввода текста. Разве не так?

(<textarea>Привет</textarea> отображает поле для ввода текста)
krutovaniya Отправлено: 08 Ноября, 2009 - 18:22:38 • Тема: отображение тегов • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 6
Просмотров: 4777
textarea это же форма.
krutovaniya Отправлено: 08 Ноября, 2009 - 17:35:34 • Тема: отображение тегов • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 6
Просмотров: 4777
Есть ли какой-нибудь тег, что бы выводить текст с html тегами? Чтобы отображались только сами теги, но не обрабатывались браузером?

Например, <strong>Привет</strong>
(Добавление)
Похоже, что только с заменой символов < и > на аналогичные символы в кодировке (&lt; например)
krutovaniya Отправлено: 08 Ноября, 2009 - 10:17:12 • Тема: Напишите, пожалуйста • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 1
Просмотров: 814
Всё, можите не делать. Мне никто не ответил, и я уже подругому сделал.
krutovaniya Отправлено: 07 Ноября, 2009 - 18:13:07 • Тема: Напишите, пожалуйста • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 1
Просмотров: 814
У меня есть некий текст. После этого текста стоит кнопочка "править". Мне надо, чтобы кто-нибудь сделал для меня такую штуку, что когда жмёшь на "править", то этот текст превращался в поле для ввода, кнопочка "править" проподала, а на её месте появлялась кнопочка "ОК", при нажатие на которую введённые данные сохранялись в переменную, и выводился уже изменённый текст. Также при потери активности (focus) поле также должно превращаться в тескст, но не изменяя его.

Прошу прощение за ошибки.
(Добавление)
Забыл сказать, что это на JavaScript'е делать надо
krutovaniya Отправлено: 05 Ноября, 2009 - 19:34:23 • Тема: Корзина, заказ.. Помогите сделать скрипт на php! • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 261
Немного не понял смысл сказаного.
Тебе нужно просто написать интернет магазин с авторизацией без mySQL?
krutovaniya Отправлено: 05 Ноября, 2009 - 14:44:57 • Тема: echo "" • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 382
JustUserR пишет:
знак ' внутри " а также знак " внутри ' являются совершенно обычными символами
В тексте испоьзуются и те и те символы (там JavaScript)

Ну а в общем я уже разобрался, спасибо!
krutovaniya Отправлено: 04 Ноября, 2009 - 19:40:49 • Тема: echo "" • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 382
Мне нужно напечатать кусок сайта с помощью echo "", однако в этом куске содержутся занки " и ' Как быть?
krutovaniya Отправлено: 04 Ноября, 2009 - 16:36:53 • Тема: PHP5, переменные • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1196
Ура!!!! Всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь. Всё заработало!!!
krutovaniya Отправлено: 03 Ноября, 2009 - 15:15:05 • Тема: PHP5, переменные • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1196
написал

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. $name = "php-forum";
  3. echo "Hi, " $name;
  4. ?>

опять ошибка, но теперь 500.

P.S. подключаю PHP так:

httpd.conf пишет:
PHPIniDir "C:/Program Files (x86)/Apache Software Foundation/Apache2.2/php/"
LoadModule php5_module "C:/Program Files (x86)/Apache Software Foundation/Apache2.2/php/php5apache2_2.dll"
(PHP при установке сам так начиркал мне)

Главное, что PHP работает: phpinfo() выполняет
krutovaniya Отправлено: 02 Ноября, 2009 - 19:10:47 • Тема: PHP5, переменные • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1196
я пишу

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. $name = "php-forum"
  3. echo "Hi, " $name
  4. ?>

Однако при тесте на виртуальном сервере Apache 2.2 (модуль php5) я получаю ошибку 404.
Если убрать переменные, то работает (пишет Hi, )
Вопрос: я не так php поставил, или в php5 переменные по-другому создают?
krutovaniya Отправлено: 01 Ноября, 2009 - 15:33:51 • Тема: Как скрыть переменные передаываемые методом GET • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 14
Просмотров: 3128
JustUserR пишет:

И вообще все это не скрытие GETовский переменных
Я знаю. Просто я пишу свою социальную сеть, и мне надо не site/profile.php?id=10, а site/id10. Я спрашивал про "подмену" переменных, и мне дали ссылку сюда. Это то, что мне надо.
krutovaniya Отправлено: 01 Ноября, 2009 - 15:27:03 • Тема: бесплатный хостинг • Форум: Прочее

Ответов: 19
Просмотров: 242
hut[dot]ru

- неограниченное дисковое пространство
- простой и легко запоминающийся адрес Вашего сайта
- собственные PHP-скрипты
- собственные cgi-скрипты
- доступ к БД MySql
- доступ к файлу .htaccess
- FTP-доступ и shell-аккаунт
- возможность использования директив SSI
- доступ к лог-файла
- поддержка доменных имен второго уровня
- мощный сервер и быстрый канал
- легко устанавливаемые форум и гостевая книга

P.S. За информацию не отвечаю. Скопировал с главной страницы hut[dot]ru
krutovaniya Отправлено: 31 Октября, 2009 - 19:38:12 • Тема: Как скрыть переменные передаываемые методом GET • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 14
Просмотров: 3128
valenok пишет:
id10/

404 - not found. По всякому пробовал. Вчитайтесь, пожалуйста, может я где-то ошибся!
(Добавление)
Когда перезапускаю сервер не ругается

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB