PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (83): В начало « ... 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1232
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 14:39:48 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21873
Не смеши, а то сейчас ... , пускай отвечает. Просто интересно. Извини, переборщил... Ниндзя
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 14:36:46 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21873
Да подожди Ты (Вы) друг самому смешно Радость . Пускай хоть на что-то ответит
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 14:32:30 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21873
А кто определяет легитимность большинства, его здоровость и независимость? Кто???
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 14:25:14 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21873
Zuldek пишет:
Отредактируйте статью, напишите редактору выше рангом (если сами ещё не является зарегистрированным редактором статей википедии), что статья тем то и тем то была поправлена и в ней такие и такие ошибке, поставили оценку статье,

Может я что-то не понимаю. Но Вы считаете, что мое мнение без поддержки 100 человек ничего не стоит?
На счет чести, можете прокомментировать, мне это будет интересно.
На счет демократии, Вы уверены, что Ваше мнение поддерживает большинство?
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 14:08:22 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21873
EuGen закрой тему, а то "пересремся" друг с другом.
Zuldek пишет:
При том, что в защите от популизма и любых вообще радикально настроенных внутренних группировок пропадает необходимость и всякий смысл (да они там и не образуются вообще, а единичные индивиды с подобными взглядами никогда не получат массовой популярности !),

Да ну?! Вся европа стала "левой" там сплошной социализм строят Радость
Zuldek пишет:
когда власть выполняет свои функции, пользуется его доверием и служит ему,

Это без комментариев. Мне этого не понять. (То-то Саркози дослужил, обыски и все прочее, а еще есть Берлускони... Закатив глазки ) Еще примеры нужны? Я поищу мне сегодня делать нечего Улыбка .
На счет чести, я вообще не понимаю о чем Вы? Честь есть у военных, у тех кто носит погоны, все остальные это так.
Zuldek пишет:
Потому что появляется большое число недовольных, активизируются внешние силы, которые хотят получить свое с твоей неспособности выполнять свои функции

Где оно это большое число? Мне просто интересно? Я живу в маленьком городе (600000), здесь было 2-3 тыс(максимум, хотя реально было человек 800). О чем ВЫ???? В Томске город студентов тоже кот наплакал. Кто голосовал за ЕдРо я могу сказать. Голосовали военные, полицейские и их семьи. (миллиона 4 будет), пенсионеры. Поймите правильно, демократия это не тогда когда получается как Вам надо, а тогда как есть. Не согласны в суд, но что-то желающих мало?!
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 13:43:41 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21873
Я понимаю, что Вам трудно. Отвечать сразу двоим (eai и мне). На счет владельцев есть русская пословица "кто платит тот и заказывает музыку". Может Вы мне ответите на счет Швейцарии?
(Добавление)
Zuldek пишет:
Истина (не об истине в точных науках речь) формируется разнообразием мнений, она не единична и не однозначна никоим образом. Она формируется для каждого человека, когда он и любой другой может высказывать свое и слушать любое другое мнение и объективно видеть позицию общества из-за элементарно большего числа сторонников, участников тех или иных независимых от государства или любого другого источника власти интернет-сообществ. Благодаря невозможности подмять их все под себя одному владельцу или одной политической или любой иной группировке.
Я ни слова не сказал есть ли в Википедии цензура. Это независимый от власти какого либо государства проект.

Вы как бы это по мягче сказать площадкой не ошиблись??? Даже я "глупый программер" понимаю, что все можно накрутить. А если по запросу "Кто победил во 2 мировой" выдавть USA то со временем все будут в этом уверены.
Есть опять же пословица "если назвать человека 100 раз свиньей то на 101 он захрюкает"
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 13:31:11 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21873
А причем здесь Швейцария? Не понял Мы говорим о России или я что-то пропустил? Я могу также Вам привести пример Конго( Судана) о чем Вы вообще? Причем здесь Швейцария?
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 13:22:18 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21873
Мне вот просто интересно Вы сами понимаете о чем пишите?
Есть человек "А" он замещает должность главы гос-ва. При нем пенсия 100 р. Появляется человек "В" и говорит, а вот я буду главой пенсия будет 1000 р. (причем он просто говорит) Это называется "популизм" и если власть не сможет от этого защититься тогда ей да действительно пора на покой
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 13:07:31 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21873
На счет цензуры вообще. Ну это глупо думать что ее нет. Она была, есть и будет есть. Любая власть должна защищаться. Если она не защищается "грош цена" этой власти.
(Добавление)
Zuldek пишет:
Эти дела увы не будут попадать под юрисдикцию ЕСПЧ.

Они под нее попадают 100%
Zuldek пишет:
поскольку любое сообщество вправе вводить в своей среде какие угодно правила общения и исключать из себя участников его нарушающих

Государство это тоже сообщество и т.д
Zuldek пишет:
И даже если представить что когда-нибудь суды будут независимы и объективны, пока вы докажете свою правоту ваш интернет проект пролежит закрытым год и уже никогда не вернется в строй.

А с чего Вы взяли, что доказательство правоты лежит на стороне хозяина ресурса? Там не гражданская ответственность, а уголовная/ административная доказывает, тот кто возбудил разбирательство.
И если вина будет не доказана, то у возбудителя начинаются проблемы Улыбка Причем они прямо пропорциональны ежедневной/ежемесячной прибыли сайта
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 12:58:36 • Тема: Золотая стена • Форум: Новости веб-технологий

Ответов: 241
Просмотров: 4964
Жень я не спорю. Нужна позиция и т.д . Давайте рассуждать логически.
Итак, у нас есть закон, который пытается защитить от наркомании, экстремизма и т.д и т.п. Он сырой это будет тоже самое как с пропагандой гомосексуализма. Закон есть, но его не применяют. Слишком много шума Улыбка .
Я понимаю, что каждый может сказать, что в России "закон что дышло", но подвести контент под экстремизм, надо уметь. К счастью / несчастью, в полиции не работают профессионалы такого класса.(Даже "если" суды куплены, все это потом разваливается в ЕСПЧ это 100%) Поэтому, закон умрет медленной смертью( Он будет, но применять его не будут Улыбка ). Просто я знаю, я работал там. На счет ответственности хозяев сайта я писал вчера. Они прогнуться им деваться некуда.
А на выхлопе что мы имеем. На ряде сайтов, которые никогда не занимались политикой, начинается сбор подписей и т.д . Ты считаешь что это не "вброс"?
P.S А теперь самое интересное, "под шумок" происходит возвращение статьи клевета (по моему 127-128 УК РФ) вот где есть нарушение свободы слова и т.д Улыбка Но про это молчат. Я бы если честно, беспокоился по этому поводу.
P.S.S Не ради флуда. Но просто подумайте. На форуме есть правила. Если человек нарушает эти правила, его банят и т.д. Разве это не цензура!!!
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 12:28:46 • Тема: Золотая стена • Форум: Новости веб-технологий

Ответов: 241
Просмотров: 4964
Господа. А что Вы хотели? Мне просто интересно? хотя бы в нескольких словах? Я вчера пытался объяснить, что "миром правят деньги" один день простоя VK сколько бабок будет стоить? И кто за эту принципиальность будет платить? Я читал этот закон, там не так все просто и легко. Просто кто-то развел всю IT-индустрию на не кому не нужный вброс. Я еще раз повторяю инициатором закона была оппозиция.
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 09:36:19 • Тема: Конфликт java скриптов • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 4444
Вы все скрипты обновите. Не только jQuery, но и jquery.easing.1.3.js и fancybox. Скорее всего fancybox тормозит. Если Вы не используете больше jQuery, то не обновляйтесь не стоит оно того Улыбка
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 09:12:39 • Тема: Золотая стена • Форум: Новости веб-технологий

Ответов: 241
Просмотров: 4964
EuGen пишет:
Оперативно. Тогда текст петиции будет изменен с тем, чтобы отослать президенту. Но теперь уже все - согласен - гораздо хуже, так как дать обратный ход гораздо сложнее, чем предотвратить принятие.

Там ситуация достаточно интересная. Т.к инициаторами закона выступила оппозиция (Справедливая Россия). В принципе коммунисты тоже не против. Следовательно противостоять активно принятию закона некому. Причем если я правильно понял, то все-таки они максимально постарались сгладить репрессивные меры.(по решению суда и т.д). Если честно я не вижу механизма, который позволит приостановить окончательное утверждение данного закона.
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 09:02:47 • Тема: Золотая стена • Форум: Новости веб-технологий

Ответов: 241
Просмотров: 4964
EuGen поздно уже. Вчера приняли сразу в двух чтениях (2 и 3). Сейчас писать надо как минимум в Совет Федераций и/или Президенту.
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 06:51:33 • Тема: Как показать то, что скрыто через свойсто css "overflow"? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 2455
Иван14 пишет:
tuareg пишет:
Откройте любую карусель и посмотрите верстку и css.

Причём здесь верстка? вы вопрос читали? верстка готова, вопрос касался свойства overflow:hidden, а именно можно или нельзя показать элементы спрятанные им? или вы это тоже через css делаете?) тут js нужен

Верстка здесь при том, как скрывается невидимая часть. Если я ничего не путаю, там идет position:relative; и за счет margin происходит сдвиг по оси Х

Страниц (83): В начало « ... 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB