PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (83): В начало « ... 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1232
tuareg Отправлено: 14 Июля, 2012 - 01:46:26 • Тема: Вопрос по Sortable jquery • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 2
Просмотров: 876
Почитать страницу с офф док-ей. там все это есть.
можно еще глянуть http://www[dot]linkexchanger[dot]su/2009/111[dot]html
tuareg Отправлено: 14 Июля, 2012 - 00:21:57 • Тема: Включить файл в printf() • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 230
file_get_contents вам в помощь
tuareg Отправлено: 14 Июля, 2012 - 00:20:46 • Тема: Нарушение авторских прав • Форум: Прочее

Ответов: 5
Просмотров: 84
потому что их полно Улыбка
tuareg Отправлено: 14 Июля, 2012 - 00:07:13 • Тема: left join • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 479
kilogram пишет:
Почему в результате выводит?
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. скопировать код в буфер обмена
  3. 1  Петя   1 Петя
  4.  


Потому что просите вывести. Улыбка Попробуйте на словах для сказать, что Вы хотите вывести.
Спойлер (Отобразить)
tuareg Отправлено: 13 Июля, 2012 - 18:22:18 • Тема: jQuery • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 233
armancho7777777 пишет:
tuareg пишет:
Мой? Или Viper

Блин, в смысле Viperа ))

Радость
tuareg Отправлено: 13 Июля, 2012 - 18:20:14 • Тема: jQuery • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 233
armancho7777777 пишет:
Ваш предложенный код, как я и писал выше, не верен.

Мой? Или Viper
tuareg Отправлено: 13 Июля, 2012 - 17:53:33 • Тема: jQuery • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 233
armancho7777777 пишет:
Только правильней всё же тогда так:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. $('input:ceckbox').attr('disabled', !$(this).is(':disabled'));

А не так:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. $('input:ceckbox').attr('disabled', $(this).is(':disabled'));

А почему не prop()? Он же специально для этого сделан? И быстрее должен работать?
tuareg Отправлено: 13 Июля, 2012 - 12:47:01 • Тема: Отправка больших файлов на сервер • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 3
Просмотров: 1798
Если не заморачиваться IE то можно и file API HTML5 использовать и ajax2
tuareg Отправлено: 13 Июля, 2012 - 12:40:36 • Тема: Отправка больших файлов на сервер • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 3
Просмотров: 1798
Как это не возможно? Выбрали все фото. получился массив допустим 100 фотографий.
Разбили на n частей. После загрузки 1 части(получения ответа) грузим вторую часть и т.д.
Единственное, надо понимать, что загрузка следующего пакета, должна происходить только после получения положительного ответа о текущей загрузке. Т.е в просто цикле это не сделать. в jQuery это объект $.Deferred(). Ссылку не дам, но точно знаю, что на http://javascript[dot]ru/ есть аналог для чистого js
tuareg Отправлено: 13 Июля, 2012 - 11:56:46 • Тема: jQuery • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 18
Просмотров: 233
Не мучайтесь все просто.
http://jsfiddle[dot]net/tuareg/zXWhT/
tuareg Отправлено: 13 Июля, 2012 - 10:39:36 • Тема: вопрос по mysqli • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 16
Просмотров: 5181
DeepVarvar имеет ввиду
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $stmt = $sql->prepare("SELECT name,quest FROM book ");   //Отправляем шаблон
  3.  
  4. $stmt->execute() or die("Предупреждение о неудачном запросе");      //Выполняем запрос
  5.  
  6. var_dump($result->fetch_assoc());//С чего $result когда Вы используете $stmt ?
  7.  
  8. $stmt->close();
  9.  
tuareg Отправлено: 13 Июля, 2012 - 10:09:06 • Тема: вопрос по mysqli • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 16
Просмотров: 5181
Зачем Вы используете prepare? Запросы выполняются раза в полтора-два дольше простых запросов. Prepare предназначены для запросов в цикле. Для простых выборок использовать их IMXO не рационально
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 16:28:11 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21873
EuGen это сильно Улыбка
EuGen пишет:
и, если далее ничего не последует, начнутся дальнейшие действия.

Не будет ничего. На хабре про это писали. Не надо тешить себя иллюзиями, но действовать можно. Можно открывать сайты, на которых выкладывать видео про коррупцию и т.д. Я еще раз пишу Михась чел написал всего 3 сообщения и все про закон. Ты думаешь это не тролль??? Кто-то пытается использовать Ваши знания и умения, но не во благо. Вспомни историю все это уже было. И чем это закончилось Улыбка
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 16:02:05 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21873
Михась Вы бы написали как Вы любите PHP. Как Вы профессионально на нем пишите. А то форум про PHP а у Вас 3 сообщения и все про политику. Радость
tuareg Отправлено: 12 Июля, 2012 - 14:51:59 • Тема: Обсуждение цензуры и политической направленности • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 47
Просмотров: 21873
Сам огорчился, но может он еще вернется ?! Радость Кстати не удержусь Радость
Zuldek пишет:
В посте прямо написано как вы можете действовать не нарушая лицензию википедии которая предоставляет вам неограниченное право на скачивание изменение материалов и публикование их под своей редактурой.

В законе прямо указано как Вы можете можете действовать не нарушая закон... И кстати, там правда указано.
P.S Б.... правда обидно, Вы отстаиваете свою позицию, у Вас есть порой здравое зерно. Но Вы не отвечаете на кучу вопросов. Почему???? Вы же правы (ну Вы так думаете).

Страниц (83): В начало « ... 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB