PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): « 1 2 [3]

> Найдено сообщений: 35
Артком Отправлено: 20 Июля, 2010 - 21:51:56 • Тема: POST и GET • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 932
есть проблемка.. в одно скрипте нужно принимать данные из формы методом POST, но, в нем же, при нажатии определенных кнопок нужно получать значения методом GET. как это реализовать?
Данные передаются из одной формы.

другая формулировка фопроса такая.. есть две кнопки type="submit" в одной форме, как при нажатии первой получать значение методом пост, а при нажатии втоой - методом гэт ?
Артком Отправлено: 10 Июля, 2010 - 17:18:21 • Тема: ООП • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 533
ALEN пишет:
Артком
Скорее маленький опыт работы. Вообще в крупных проектах без ООП ни как, но нужно понимать где он нужен, а где нет.

Собственно, по этому и поднята тема.
Артком Отправлено: 10 Июля, 2010 - 15:06:29 • Тема: ООП • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 533
Да в том то и дело, что не хочу передирать у кого то, просто интересует мнение людей, которые, вероятно, с этим ранее сталкивались.
Принцыпиальных отличий между ООП и классикой не вижу, наверно потому, что еще слабо знаком с ООП. Вот и надеялся услышать доводы в ту или другую степь, все ведь сразу не продумать.
Артком Отправлено: 09 Июля, 2010 - 17:43:29 • Тема: проверка isset() • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 24
Просмотров: 3835
if (isset($_POST['name']) && isset($_POST['login']))
....
Артком Отправлено: 09 Июля, 2010 - 15:33:54 • Тема: ООП • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 533
Здравствуйте!
Есть задача - написать сайт и одновременно интернет магазин. Опыт программмирования на PHP не большой. Раньше приходилось писать только отдельные кусочки кода. Не могу решить что использовать - старндартный подход или ООП, раньше с ООП никогда не сталкивался. Почитал информацию по ООП, немного понял суть, но не понимаю, чем такой подход может мне помоч, есть ли смысл мучиться. Честно говоря никогда не приходилось писать интернет магазин, поэтому возникает вопрос, как лучше зделать, чтоб в дальнейшем было как можно проще масштабировать проект, ведь пишу для организации в которой работаю, - хочется на совесть.
И, если не тяжело, привидите пример, как можно использовать ООП для моей цели, к примеру, для отображения товара на странице сайта и сравнение товаров.

Страниц (3): « 1 2 [3]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB