PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (83): В начало « ... 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1232
tuareg Отправлено: 08 Августа, 2012 - 10:30:23 • Тема: Простые Запросы • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 88
Я еще раз говорю(пишу) сделай два простых запроса.
tuareg Отправлено: 08 Августа, 2012 - 09:33:17 • Тема: Сумма значений многомерного массива по ключу • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 1409
Код перебора выложите?!
tuareg Отправлено: 08 Августа, 2012 - 02:04:32 • Тема: Отправка смс • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 470
А Вы не пробовали почитать что-то про jQuery? Я просто к чему Улыбка Это у Вас уже не первая тема, где Вы задаете вопросы, которые решаются элементарно.
То что Вы выложили есть говнокод Улыбка
tuareg Отправлено: 07 Августа, 2012 - 17:30:54 • Тема: Простые Запросы • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 88
а смысл твоих подзапросов? Сделай два запроса на выборку м все
tuareg Отправлено: 07 Августа, 2012 - 10:44:46 • Тема: Простые Запросы • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 88
pantela пишет:
Выводить записи которые в таблице "jos_branches_record" - сейчас только подсчёт...

CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. SELECT t2.* FROM  `jos_branches_category` INNER JOIN `jos_branches_record` ON t1.id=t2.catid WHERE parent_id = 0 AND t1.published = 1
  3.  

Тут могу напутать
pantela пишет:
Выполснить подсчёт тогда когда у записи "catid" (таблица "jos_branches_category") == id (таблица "jos_branches_category"), где parent_id(таблица "jos_branches_category") == id (таблица "jos_branches_category")

CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. SELECT COUNT(1) FROM  `jos_branches_category` INNER JOIN `jos_branches_record` ON (t1.id=t2.catid AND t1.parent_id =t2.id)
  3.  
tuareg Отправлено: 07 Августа, 2012 - 00:19:31 • Тема: Удаление столбца на страничке (JQuery) • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 22
Просмотров: 6491
Да я уже не знаю, кто о чем догадывается. Радость
tuareg Отправлено: 06 Августа, 2012 - 23:58:22 • Тема: Удаление столбца на страничке (JQuery) • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 22
Просмотров: 6491
armancho7777777 Так не прокатит Улыбка
Evgen8 пишет:
Скрипт находит строку , в которой значения совпадают с пришедшими переменными , и производит удаления.
Обе должны совпасть.
tuareg Отправлено: 06 Августа, 2012 - 23:10:32 • Тема: Удаление столбца на страничке (JQuery) • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 22
Просмотров: 6491
Перебираешь все строки, проверяешь совпадение. Если совпало удаляешь.
tuareg Отправлено: 06 Августа, 2012 - 20:34:22 • Тема: Везде одно и тоже • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 29
Просмотров: 896
Predator А почитать самому? Если я правильно понял, то вместо LEFT JOIN ==> INNER JOIN
tuareg Отправлено: 06 Августа, 2012 - 20:32:57 • Тема: Фильтрация многомерного массива • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 206
Вы не правильно формируете условия, чтобы понять почему сделайте так
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. echo "<pre>"; print_r($items["P"]["PRICE"]["VALUE"]); echo "</pre>";
  3.  
tuareg Отправлено: 06 Августа, 2012 - 14:53:05 • Тема: DnD Загрузка файлов • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 291
Причем здесь сервер?
maragon пишет:
Если фотографии выбирать используя кнопку - то данные передаются
Если же использовать Drag-n-Drop -> тишина.. почемус:???

У вас явно проблемы в js или html. Вот я и спрашиваю на счет отладчика
tuareg Отправлено: 06 Августа, 2012 - 07:50:49 • Тема: DnD Загрузка файлов • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 291
maragon пишет:
Если фотографии выбирать используя кнопку - то данные передаются
Если же использовать Drag-n-Drop -> тишина.. почемус:???

Очень информативное сообщение. Открыть любой отладчик и посмотреть ошибки что-то мешает?!
tuareg Отправлено: 04 Августа, 2012 - 05:36:48 • Тема: Подгрузка данных БД AJAX'ом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 30
Просмотров: 2234
Мозги парите сами себе и людям. Улыбка
К примеру, у Вас 20 сообщений==> $countMessage=20;
Этот HTML генерировать при загрузке страницы
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <div id="showme" data-countMes="<?echo $countMessage?>">Показать еще 5 записей</div>
  3. <div id="bigblock"></div>
  4.  

Ну и код js
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $(document).ready(function(){
  3.    var  $elem=$('#showme'),//сразу запомнили элемент
  4.           $message=$('.row_one'),// сразу запомним дивы с сообщениями
  5.           $bigblock=$('#bigblock'),
  6.          dataMessage=$elem.data(),
  7.          countMessage=dataMessage['countMes'],//выяснили сколько всего сообщений
  8.          tecMessage=$message.length;// выяснили сколько вывели сообщений
  9.    $elem
  10.       .on('myHides',null,function(){
  11.            if(countMessage==tecMessage){
  12.              $elem.hide();
  13.            }
  14.            else{
  15.              $elem.show();
  16.            }
  17.       })
  18.       .trigger('myHides')
  19.       .click(function(){
  20.          /*ajax запрос на следующие лучше сделать JSON формат json смотри ниже*/
  21.          $.getJSON(.....{shown:tecMessage},function(json){
  22.             countMessage=json.counts;
  23.             $bigblock.append(json.html);
  24.             tecMessage=$message.length;
  25.             $elem.trigger('myHides');
  26.          });
  27.    });
  28.    /*Можно повесить setTimeout рекурсивный секунд на5-10, чтобы при появлении нивых сообщений показывать $('#showme')*/
  29. });
  30.  

Ну и php
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. /*Тут запрос первый количество сообщений мало ли оно изменится :)
  3.    Второй вывод по LIMIT */
  4. echo json_encode(array('counts'=>сколько всего,'html'=>html с сообщениями));
  5.  

Как-то так
P.S Вариант с удалением div-a с id="showme" это бред!!!
tuareg Отправлено: 03 Августа, 2012 - 10:08:26 • Тема: Выбор CMS • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 18
Просмотров: 3471
И еще, ТС сразу бы указал, почему тема всплыла здесь? Просто если необходима еще и работа этой программы с Инетом, на очень больших данных, это может быть критично.
tuareg Отправлено: 03 Августа, 2012 - 10:04:04 • Тема: Выбор CMS • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 18
Просмотров: 3471
caballero пишет:
Ну он же хочет волшебный и бесплатный конструктор.
Да конструктор-то не сильно критично. Проблемы начнутся на этапе проектирования БД. Потом на интерфейс рабочего окна, у каждого пользователя свой взгляд, начиная, от того что расписание, должно быть на одной странице, а у другого на разных и заканчивая, я хочу текст немного побольше, и серобуромалинового цвета. И т.д и т.п

Страниц (83): В начало « ... 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB